Автор
Тема

Профессионал
Lesatach, мля. но твоей же логике тоже самое относится ко всем коммунистам.

Цитата :
По этой логике раз Хрущев негодяй - значит и верить ничему им сказанному нельзя.

Бревно в своем глазу не видишь, как всегда. 
Люди! УУважаю Вас всех!!!(любви и доброте только учусь)
Раз Вам интересна эта тема! Вам интересна судьба России!!!
С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ Россия есть и будет!
Дай БОГ ей разумных правителей! Никаких сторонних вмешательств и внутренних мракобесов-сторонников революций! 

Эксперт
ПипецЪ!!!
Может не стоит свои "мудрые" умозоключения писать ...
Ссылаясь на очень сомнительные источники.
Или нравится выглядеть более глупыми чем на самом деле? 
... подкрался незаметно #186315

Местный житель
Lesatach

Я не понимаю тебя, ГРАЖДАНИН РФ?
Ты - защищаешь изменника, предавшего КРЫМ! И обвиняешь Великого Сталина собравшего страну из хаоса?

Я непонятно сказал? Повторить? ПРЕДАНЫ ВСЕ МОРЯКИ, их память! Всех адмиралов - ГОРДОСТЬ России! Сотни тысяч погибших моряков!!!! КАк долго Россия шла к Черному морю........

Ну написали ему речъ в Финляндии ЦРУ ушники. Ну и что? А тот факт - что он уничтожил много документов - проливающих свет на ЕГО роль во всех собитиях.....Доказательтсва - пылающих печей с архивами есть!

Сталин сокращал - ему списки на репрессии - раза в 4/5.

Факты факты и еще раз факты!

Про изменника Хрущева открыта специальная ветка - я там все привел. На его голову проклятий хватит - расстрелы рабочих, переполненные Гулаги - в 2 раза больше чем при Сталине, СРАЗУ ЖЕ в 1953 году после прихода к власти - ПРЕДАТЕЛЬСТВО КРЫМА Северного Казахстана и земель Кранодара......

1956 год Венгрия. Осложнения отношений с Китаем....Расстрелы расстрелы расстрелы рабочих........

Вот что такое Хрущев и его подельники.

А какой СССР мог бы стать? Смотрим на Китай - и все понятно. Будущее -принадлежит Поднебесной. Хотя МАо - жалкий ученик Сталина. И на его совести десятки миллионов жизней. И -ничего! ДЛя китайцев -Святой Человек! 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #186352

Местный житель
Вот какую Россию хотят Лесотачи -)Не понимая, что говорят словами написанными в ЦРУ -)

Наверное так и будет. Из РФ - Московию. Из Московии - удельные княжества...... 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #186356
orhan,
Цитата :
Lesatach

Я не понимаю тебя, ГРАЖДАНИН РФ?
Ты - защищаешь изменника, предавшего КРЫМ! И обвиняешь Великого Сталина собравшего страну из хаоса?

Факты не передергивай.
Во времена Хрущева административное деление не имело такого значения как во времена Горбачева - Ельцина. Про предательство Крыма адресуй к ним в первую очередь.
Разве один Сталин собирал страну их хаоса к 1922 году?
Кстати, а кто предварительно вверг страну в хаос? Сталин там разве не принимал участия? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #186373

Местный житель
Lesatach
Учи мат часть -)

ФАКТ - это то что Хрущев сжег все архивы и одни из первых указов были о передаче Крыма Северного Казахстана и земель Краснодара. СССР он планировал слить...Как и его конкурент Берия..

Страну в хаос говоришь? Наши старинные друзъя - евреиские революционеры.
Сталин то в тот период земли всего Кавказа присоединял к Советской России...

Фильм будет в след среду Троцкий - по РТР. Хоть посмотри чтоли а? Я понимаю читать тебе некогда.... 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #186403

Наблюдающий
Цитата :
SWG:

Тебе нужна новая нацисткая страна, я люблю Россию какая она есть, со всеми её вшами и тараканам, и другой не будет, нацисты всегда кончают своим Нюрнбергом.

Да неужели? Мировая история знает второй Нюрнберг, если ты говоришь "всегда"? Или ты считаешь вторым Нюрнбергом судилище западных либералов над националистом Милошевичем в Гааге и его генералами? Ну тогда ты вообще Иуда и к русским примазываться не имеешь права. 

Наблюдающий
Цитата :
Цитата :
Из речи Хрущева на XX съезде партии
doctor:
пинать мертвого льва может каждый

Это ты про Гитлера?... 

Эксперт
Собрались ветераны ВОВ, и вспоминают о былом ...
Клинический случай .... 
... подкрался незаметно #186969

Межгалактический флудер
Цитата :
Это ты про Гитлера?...
про бешеную гиену ничего не писАл. только про льва. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #187024

Наблюдающий
Цитата :
Цитата :
Это ты про Гитлера?...
про бешеную гиену ничего не писАл. только про льва.

Про Льва, превратившего русских в рабов и создавшего государство Израиль? Ну да Бог с вами, на пожилых людей грех обижаться. 

Местный житель
Джон

Ну то что ТЫ ТУПАК или ТУПИК понятно. Но Про Израиль - изволь ТЕБЕ недалекому Скажу. Просвещу так сказать неуча. И наверняка лузера -)

Хоть ты того и не стоишь -) Моего Внимания -)

Создатель государства Израиль, недруг мой, не Сталин. А если быть совсем уж точным, то ... граф Арман Жан дю Плесси - имея в виду тогда противостояние с Голландией еще даже в большей мере, чем с Британией. Впрочем, думаю, вам это имя вряд ли что-либо скажет без ПЕДИ-Викии :). Потом идею подхватил тов. Наполеон во Франции и в 1799 году уже было... Но не сложилось. А в Британии некто Дизраэли. А вот практически реализовывать начал тов. Бальфур. Что касается Сталина, был у него расчет на то, что Израиль станет оплотом СССР на Ближнем востоке - после того, как Сталин вынужден был отступить из Ирана... Но не все же и Сталину ПОБЕЖДАТЬ. -) 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #187039

Эксперт
orhan,
Цитата :
Создатель государства Израиль, недруг мой, не Сталин.
Жжжжешшшшь

... подкрался незаметно #187045
Когда предложили отдать евреям Крым, тогда Сталин сказал: "нет, иначе это будет непотопляемый американский авианосец". 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Местный житель
None
аццк напалмом! Ну.....русскую историческую клизму - ряду либерастов я вставлять умею -) 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #187048

Эксперт
orhan,
Ты что санитаром работаешь? 
... подкрался незаметно #187050

Местный житель
HORSY
Опять ты двоечник -) Я тебя прошу, ну хоть Большую игру чтоль посмотри, а? Если своих знаний не хватает? -)

Слышал звон и не знаешь где он. ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ИМЕННО иЗРАИЛЬ БЫЛ НАШИМ СОЮЗНИКОМ , НО НЕДОЛГО. пОТОМ НАОБОРОТ, МУСУЛЬМАНЕ -)

По Крыму, немного не так. Союзники шутили - типо Крым может туркам или евреям, Сталин отшутился что Аляска на самом деле то не продана была, а сдана в аренду. И что при желании вопрос поднять можно -)

После шутки англосаксов прекратились -)

Я же говорю, Гений был Виссарионович.....-) 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #187051

Межгалактический флудер
Цитата :
на пожилых людей грех обижаться.
молодЕц))))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #187074

Философ
Цитата :
Да неужели? Мировая история знает второй Нюрнберг, если ты говоришь "всегда"? Или ты считаешь вторым Нюрнбергом судилище западных либералов над националистом Милошевичем в Гааге и его генералами
А разве не национализм развалил Югославию? И Милошевич тут крепко приложил руку. Рыльце то у него было в пушку, от его начали бежать республики. То что судилище в Гааге мне претит, еще не значит, что сербы были во всем правы. В таких войнах одозначно правых и однозначно виноватых не бывает. Но теперь дело прошлое, противники растащены по углам, и получили по сусалам, кто больше, кто меньше, в мирной ситуации разбираться в правоте или неправоте лучше, чем воевать до бесконечности. Или наши нацсты хотят примерить Нюрнберг к России? У нас нацисты могут привести только к окончательнову развалу государства и перманентной войне всех со всеми, страна то многонациональная. Или гАсподам нацистам поступил на Россию заказ? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #187186

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться