Автор
Тема

Профессионал
юзай гугл, мля. Геноцид Армян был 1915, До возникновения Турецкой республики. Турция не уничтожает курдов, как таковых, она уничтожает членов Курдской рабочей партии, причем за терроризм, а не за то что они курды. В Турции больше 11 млн. курдов и там рассеяны по всей территории вообще-то. 

Эксперт
Граждане, о чем спор? Я уже заблудился в вашем бреду.
Каждый о своём. ...
Это выглядит примерно так:
- Шар кругрый!
- Нет, кубик квадратный!

... подкрался незаметно #138940

Наблюдающий
iq, так ты перечислишь мне государства, проводившие дискриминацию других национальностей, и по этой причине исчезнувшие? (кроме Третьего Рейха) Твои слова:

Цитата :
Вов, в истории как раз националистические государства исчезли, и их конец был страшен.

Профессионал
мой ответ - все. Подробности в вики поищи.  

Наблюдающий
Цитата :
мой ответ - все. Подробности в вики поищи.

То есть тебе нечего ответить? Не хочешь для меня, так для других расскажи. Им тоже интересно. 

Профессионал
Я дал свой ответ. Я не твой секретарь -референт, чтобы искать для тебя подробности. Вся информация лежит в открытом доступе, и легко находится. Если нужен такой список тебе лично - посиди вечерок. и ты сам его составишь. Заметь, я тебя в качестве примера просил привести 1 (один) вариант, это разумное количество. Опускаться до твоего уровня и просить тебя написать список всех когда-либо существовавших государств, которые удовлетворяют какому-либо критерию отбора, и автоматически объявить слившим в случае неисполнения я не буду. Я вообще не люблю демагогию.  

Наблюдающий
Цитата :
Я дал свой ответ. Я не твой секретарь -референт, чтобы искать для тебя подробности. Вся информация лежит в открытом доступе, и легко находится. Если нужен такой список тебе лично - посиди вечерок. и ты сам его составишь. Заметь, я тебя в качестве примера просил привести 1 (один) вариант, это разумное количество. Опускаться до твоего уровня и просить тебя написать список всех когда-либо существовавших государств, которые удовлетворяют какому-либо критерию отбора, и автоматически объявить слившим в случае неисполнения я не буду. Я вообще не люблю демагогию.

Да нет, дружок, всё как раз иначе. Одним (1) примером крушения Третьего Рейха ты пытаешься утверждать, что государства националистического типа неизбежно исчезают или уже исчезли. На вопрос привести другие примеры ты ушел в глухую оборону. Про Османскую империю тебе же не лень было гугл поюзать, а тут в вдруг такое отказ.

Если помнишь, тема началась с того, что я привел тебе несколько примеров многонациональных государств, исчезнувших навсегда (Древний Рим, Египет, СССР, Югославия), после чего ты стал возражать, что исчезают как раз националистические государства и мононациональные (Третий Рейх был мононациональным). Слова свои ты так и ничем не подтвердил. 

Профессионал
я никогда не возражал, что и многонациональное государство может исчезнуть, ни разу. 
Что в любом царстве-государстве видите лишь оболочку, сопоставляя национальность с названием государства.
Государства ушли в небытиё, а люди, населявшие их, неужели все в одночасье улятели в космос? 

Профессионал
Если не знаете разницу между терминами" государство" и "страна", лучше не вмешивайтесь в дискуссии. Одно - это инструмент управления вторым.  
забывая про экономические проблемы, при крушении государств. Разговор ни о чём, не буду мешать забавляться в демагогии, всем участникам этой заевшей темы. 

Наблюдающий
Ладно. Спор исчерпан. Можем вернуться к началу темы или отдохнуть от форума. 

Профессионал
Предлагаю по теме продолжить, кто знает интересные моменты о ВОВ. 

Эксперт
iq, как сейчас помню, сижу я на краю окопа, было это в августе 43-его ...

... подкрался незаметно #138980

Живу я здесь
None,
Цитата :
как сейчас помню, сижу я на краю окопа, было это в августе 43-его ...
Продолжу за вас!
..и значит увидел рядом лужу,ну и по привычке..ну сами знаете=)
Ночь не может длиться вечно. #138991
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Вдруг АХТУНГ немцы, белофинны и румыны с запада наступают. ВЗРЫВ - и меня в клочья разнесло, как щаз помню. 

Профессионал
HORSY, я так и знал что у тя сказывается наследие прошлой гужево-кобыльной жизни. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #139073

Эксперт
Рогацци,
Цитата :
..и значит увидел рядом лужу,ну и по привычке..ну сами знаете=)
Ё-моё, Рогацци, не мог потерпеть ...
И что у тебя за привычки?

... подкрался незаметно #139074

Наблюдающий
Цитата :
iq, как сейчас помню, сижу я на краю окопа, было это в августе 43-его ...

Думаю в августе 43-его на краю окопа ты бы даже не улыбался. Смех тут не уместен.  
истерия на тему "как посмела Красная армия отступать до Москвы?"
Однако, к отступлению немецко-фашистских войск до Берлина, ни у кого претензий не будет... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться