• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • А вы бы защитили русскую девушку от кавказца, рискуя получить нож в печень?
  •   
Автор
Тема

Профессионал
ВСЕХ СОЗДАТЕЛЕЙ НАЦИОНАЛИСТСКИХ ТЕМ БАНИТЬ ДО 99999999999999999999999 ГОДА ТОЧКА ПРОПИСЬЮ 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #137440
Джон, вот видишь, кроме как лаять ты не способен ни на что. Ладно, гавкай дальше, на подзаборных шавок не стоит обращать внимания. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #137451
С такими псевдо-мозгами лечиться надо! 
КТО из выступающих здесь хоть раз защищал даму? Мне посчастливилось... 

Местный житель
Какая-то идиотская постановка вопроса.
Иногда и обнаглевшей мрази по половому признаку считающий себя девушкой не грех дать в морду.

У русских в основной массе рабское сознание, народец трусоват,завилив и глуп.Отсутствует взаимовыручка.

Франция и многие другие страны уже страдают от непродуманной миграционной политики и рашка с этим скоро столкнется. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #137479

Нео
Lesatach,
Цитата :
А ты, когда дергался был уверен, что того чувака не за дело пинали??
А ты, когда вступился бы за русскую девченку, был бы уверен, что бьют ее не за дело?
Пипец, разговоры ни о чем, у кавказских народов принято вступиться за соплеменника, как бы не было, развести по сторонам, а потом разобраться. Здесь же мне советуют посмотреть, как сначала нашего парня убьют, забив до смерти, а потом разбираться? Бред. Сивой кобылы.

Цитата :
Напоминаю мой простейший вопросик:
КТО из выступающих здесь хоть раз защищал даму? Мне посчастливилось...
мне тоже и я ни в коей мере не жалею об этом. Мне жалко тех "русских", которые кучкуются и ничего не могут сделать в конкретной ситуации.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #137493
  • Форумы
  • Политсовет
  • А вы бы защитили русскую девушку от кавказца, рискуя получить нож в печень?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться