• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • А вы бы защитили русскую девушку от кавказца, рискуя получить нож в печень?
  •   
Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата :
Цитата :
Да далеко ходить не надо. Вспомним Беслан, Норд-Ост, Кизляр. Банды на 100% состояли из ЧЕЧЕНЦЕВ. Назовите мне хоть ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ, что сделали бы РУССКИЕ??? Вам не стыдно вообще оправдывать боевиков после того, как тысячи РУССКИХ РЕБЯТ ТАМ ПОГИБЛИ???

Что за чушь!!! Приведите хотя бы одно мое высказывание в защиту боевиков. Далеко заходите. Попытайтесь думать иногда, прежде чем писать.

Ваши слова типа "ах какой бедный армянин с автомойки" или "у преступности нет национальности" это и есть плевок в сторону русских солдат. Солдат, которые воевали с боевиками ОДНОЙ КОНКРЕТНОЙ национальности - чечено-ингушско-вайнахской. 
Кто-либо из присутствующих в теме: ЗАЩИТИЛ ли девушку хоть раз? 

Наблюдающий
Цитата: Самое время спросить вместо "Абы да кабы":
Кто реально ЗАЩИЩАЛ свою даму от пристающих?!?!?!

Цитата: Напоминаю мой простейший вопросик:
Кто-либо из присутствующих в теме: ЗАЩИТИЛ ли девушку хоть раз?

НЕТ, не защитил, случая такого не было. А вот ЕСЛИ БЫ, то не знаю, что сделал бы. Я человек не конфликтный и по сомнительным местам стараюсь не ходить, особенно с девушкой.
ХОРСИ, ну и какие выводы Вы можете сделать из моего ответа?

Новичок
вы все сыце перед ЧЕЧЕЧЕНАМИ ! вопрос был защитил или нет ! вот и все ! Я бы лучше сдох как гнида,чем прошол-бы мимо! в этом мое проклятье и дар Бога! А вы начинаете демогогию вместо того что-бы уже сказать самому себе-"Да я ненавижу черножопых"!!!!!!! 
кени-жив! #137314

Наблюдающий
Цитата :
вы все сыце перед ЧЕЧЕЧЕНАМИ ! вопрос был защитил или нет ! вот и все ! Я бы лучше сдох как гнида,чем прошол-бы мимо! в этом мое проклятье и дар Бога! А вы начинаете демогогию вместо того что-бы уже сказать самому себе-"Да я ненавижу черножопых"!!!!!!!

Ну, не стоит так резко.. 

Новичок
А как стоит? 
кени-жив! #137316

Наблюдающий
Картман, Вы же четвероклассник а уже провокатор. Я конечно понимаю что Вы наше будущее и Ваш максимализм простителен. И Вы не имеете представления о манипулятивных технологиях. Неужели Вам в школе не говорят о дружбе народов, общечеловеческих ценностях????
Поймите, что вопрос, поставленный в начале темы - риторический и направлен вовсе не на то, чтобы узнать мнение, а для того, чтобы обосновать некие концепции, с которыми отвечающий может быть совершенно не согласен. Когда подрастёте, почитайте "Бесов" Достоевского и Вам всё станет понятно. Удачи Вам, поменьше смотрите "Южный парк" и побольше советских мультиков. А также уважительно относитесь к родителям, не пейте, не курите, ешьте фрукты и овощи, побольше будьте вместе с родителями на природе.
Прежде чем сказать негативное в адрес кого-нибудь, постарайтесь поставить себя на его место.
Будьте здоровы, картман!!!

Наблюдающий
Цитата :
А как стоит?

мягко, мягче...не все люди с черным цветом кожи - потенциальные враги. 

Новичок
NikLoz, Уважаемый , начнем с того что мне27 у меня 2 детей . да я их воспитываю :1- любовь к родине 2- у нас в с стране каждый сам за себя 3-кто к нам с мечем, дальше я думаю Вы знаете 
кени-жив! #137325

Новичок
К слову считаю сов.мульты величайшим искусством ,но все же южный парк смотреть не плохо! 
кени-жив! #137326
Примечание: мне посчастливилось... 

Наблюдающий
Цитата:Из ответОВ в смысле "не знаю, не защищал", делаю вывод: сначала ЗАЩИТИТЕ женщину, потом пищите здеся!
Примечание: мне посчастливилось...

Верю, вся страна сплошной раён...

Картман, желаю успеха в воспитании детей.

Засим откланиваюсь, чего и всем присутствующим в этой провокационной теме желаю.

Местный житель
Цитата :
это и есть плевок в сторону русских солдат. Солдат, которые воевали с боевиками ОДНОЙ КОНКРЕТНОЙ национальности - чечено-ингушско-вайнахской.
Они воевали там не по своей воле. По воле правительства, госудраства, которое преследует свои интересы, отмывает СВОИ деньги 
...and justice for all... #137357

Местный житель
ЗЫ
Вопрос на засыпку:
Откуда у "боевиков" деньги? Подумайте хорошо... 
...and justice for all... #137358

Наблюдающий
ДПНИ Волгоград-сообщает подробности массовой межнациональной драки 9 февраля 2009 года в Ростове-на-Дону.

На ростовской улице Пушкинская (которая уже много лет фактически оккупирована кавказской молодежью) произошло столкновение на национальной почве между семью кавказцами и двенадцатью русскими.

Первоначально итоги драки, казалось, были не в пользу кавказцев. Несмотря на то, что один из русских ребят был ранен, мигранты бросились наутек. Но на помощь проигравшим скоро подтянулись более двадцати лиц кавказской национальности.

Они напали на своих визави с криками "Режь русских!". Безоружные русские молодые люди, оказавшиеся в подавляющем меньшинстве, получив несколько ножевых ранений, покинули поле боя. Однако, несколько человек оказались в ловушке между нападавшими и кавказцами, сидевшими рядом на лавочках.

Итогом продолжившейся драки стало убийство двадцатилетнего Дмитрия Сахевича. После того, как кавказцы нанесли Диме смертельное ранение, они поспешили покинуть место преступления.

Друзьям, которые подбежали к раненому, Дмитрий сказал: "Парни, уходите, мне все равно конец".

Кроме Сахевича, был тяжело ранен и госпитализирован случайный прохожий, попавшийся кавказцам под руку. Сейчас он находится в реанимации, ему были сделаны две операции, но жизнь молодого человека по-прежнему находится под угрозой.
http://dpni.org 
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Профессионал
Цитата :
А вы бы защитили русскую девушку от кавказца, рискуя получить нож в печень?

Ну, если у кавказца будет нож, а у меня - пистолет или ружьё, то без проблем...  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #137411
Джек, ты,***, на танке ездий, а не с пиздолетом ходи, Робин Гуд.

Ты так и не ответил на мой главный вопрос:
- Что ТЫ предлагаешь, кроме как гавкать из-под забора, давай решай. Демонстрация, митинг финансовая блокада??? ЧТО ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ?
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #137425

Нео
на моей памяти я единственный раз видел, как три кавказца пинали одного русского около кафе "Не уйду". Народу вокру - тьма... И ни один не дернулся помочь. Остановил машину (благо был в форме-ночке) и дернул туда. Как раз к этому моменту подоспели два охранника из Шторма, один с автоматом. Пока мы не влезли в драку - хрен кто вообще что делал, вокруг такие шкафы стояли - пипец... Результат - выстрел, одного чела кавказкой национальности срочно погрузили в машину (грузили русские девахи), туда же остальные чучмеки дернули и все. Что с тало с парнем, которому не просто разбили лицо, а превратили в месиво - хз...
О какой защите девушки может идти речь, если всемером с одним не могут справиться? Все, кто стоял не дернулись даже тогда, когда получилось трое на трое, причем двое с оружием. О каком вообще идеологическом подходе может идти речь, если толпа трусит перед тремя?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #137426

Наблюдающий
Цитата :
Джек, ты,***, на танке ездий, а не с пиздолетом ходи, Робин Гуд.

Ты так и не ответил на мой главный вопрос:
- Что ТЫ предлагаешь, кроме как гавкать из-под забора, давай решай. Демонстрация, митинг финансовая блокада??? ЧТО ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ?

Лично тебе предлагаю заткнуть ХАЙЛО и НЕ БРЫЗГАТЬ СЛЮНОЙ. 
diskmaster,
Цитата :
на моей памяти я единственный раз видел, как три кавказца пинали одного русского около кафе "Не уйду". Народу вокру - тьма... И ни один не дернулся помочь. Остановил машину (благо был в форме-ночке) и дернул туда.

А ты, когда дергался был уверен, что того чувака не за дело пинали??? Может быть именно за дело, поэтому никто и не вступался??? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #137438
  • Форумы
  • Политсовет
  • А вы бы защитили русскую девушку от кавказца, рискуя получить нож в печень?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться