• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • А вы бы защитили русскую девушку от кавказца, рискуя получить нож в печень?
  •   
Автор
Тема
Цитата :
Сколько уже можно разводить нетерпимость к другим национальностям? Как будто среди русских нет подонков? Преступность не имеет национальности.

Поставим вопрос немного по другому:
Пусть ИХ подонки едут на историческую родину и там подонствуют, среди своих.
А у нас и своих подонков и дураков хватает. Но НАШИ подонки - они и есть НАШИ, поэтому и гнать их некуда.
А вот Их подонки - у нас явно лишние... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #137222

Профессионал
РЕБЯТА!!!!
давайте уже негативные темы не заводить, а то от них весь форум заводится.
событие уже случилось что его переливать из стакана в стакан, вам с телевидения и с радио мало оперативной сводки про то сколько народу за сегодня погибло и как это случилось?
Джон, заведи какую нить хорошую тему что бы прочитав твои слова люди улыбались просто так а не спешили отвечать на твои провокации таким же негативом.
вместо того что бы рыскать в инете искатьтакие статьи найди статью о достижении ученых и расскажи всему миру как это изобретение принесет пользу человечеству 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #137223

Наблюдающий
Цитата :
вместо того что бы рыскать в инете искатьтакие статьи найди статью о достижении ученых и расскажи всему миру как это изобретение принесет пользу человечеству

Ok. учту.

Удивительно, откуда берется негатив в ответах? Кто-нить может объяснить? 
Кто реально ЗАЩИЩАЛ свою даму от пристающих?!?!?! 

Странник

Удивительно, откуда берется негатив в ответах? Кто-нить может объяснить?

Откуда-откуда... Очень односторонний и бескомпромиссный у вас взгляд на эту проблему. Оттуда и негатив. Просто я видела и разговаривала с теми людьми, которых держали в рабстве на автомойке (все тут еще это помнят), видела глаза врача-армянина во мценской сельской больнице, который уже 20 лет живет в России, но его соседи, русская пьянОта, ненавидят его за то, что он Нерусский и у него перед домом растут цветы (им-то некогда такими глупостями заниматься) и многих других...
A вы говорите негатив... 
Цитата :
Просто я видела и разговаривала с теми людьми, которых держали в рабстве на автомойке...

На автомойку они небось сами приехали, не на аркане их притащили. Но сейчас не о таких речь.

Пример: Июль 2008 года, пос.Шиловский Орловского района, время 23-30. Три местные девушки идут по улице, одна разговаривает по телефону. Сзади к ним подбегают три узбека, работавшие неподалеку в пекарне. Один хватает девушку с телефоном за горло и требует отдать телефон. Второй - хватает вторую девушку, валит на землю, крутит руки, зажимает рот. Третий хватает третью девушку, тащит в сторону, угрожает ножом. В этот момент неподалеку проезжает машина. Узбеки бросают девушек, и прихватив телефон первой девушки убегают.
Впоследствии двоих поймали, сейчас в Орловском СИЗО парятся.

Вопрос: будут ли пострадавшие девушки положительно относиться к узбекам??? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #137243

Философ
Lesatach, А эти узбеки случайно не по назначению там находились? Если это было так, то очень похоже что у них просто не всё в порядке с головой, при их то приметной внешности нападать - нет им надо быто в одном из корпусов... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #137248
SWG, на заработки в Россию приехали... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #137250
От знакомых слышал, что были и другие случаи нападения узбеков, занятых на ремонте здания УВД (тоже наверно в рабстве ) на девушек в районе ул.Ленина, Славутича... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #137252

Наблюдающий
Цитата:
ЗЫЗЫ: Джон, а у Вас высшее образование?

Да. А к чему вопрос?

Да всё к тому же. В таком случае Вы просто обязаны знать, что такое Логика и причинно-следственные связи и не ставить провокационных вопросов.

Цитата:Ну так они этим и занимаются. Если бы не они, никто бы не узнал об Анне Бешновой. А Иванникову не оправдали бы.

Надеюсь, что они именно этим и занимаются, а не горланят лозунги и избивают нелегалов.

Цитата: Вопрос: будут ли пострадавшие девушки положительно относиться к узбекам???

Лесатах, а почему вы нас об этом спрашиваете??? Тоже проблемы с логикой?
NikLoz,
Цитата :
Цитата: Вопрос: будут ли пострадавшие девушки положительно относиться к узбекам???

Лесатах, а почему вы нас об этом спрашиваете??? Тоже проблемы с логикой?

Никак не пойму ваши разговоры про то, что преступность не имеет национальности, про то, что среди русских тоже есть подонки и подобные разговоры. Общечеловечиной смердит от таких разговоров, а меня этот запах раздражает.
По-моему ежу понятно, что такие негативные проблемы возникают не потому, что кому-то прическа узбеков не понравилась, а из-за того, что пострадал от этих узбеков (чеченцев, цыган и т.д.)
Причина не в нас, а в том, что в отношении нас приезжие совершают преступления.

С логикой у меня всё в порядке, не волнуйтесь. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #137264

Философ
Цитата :
на ремонте здания УВД
Эта контора не нашла никого пригласить на ремонт кроме узбеков? Отпад... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #137268

Странник
Цитата :
Вопрос: будут ли пострадавшие девушки положительно относиться к узбекам???

Вопрос: будут ли пострадавшие девушки положительно относиться к русским (немцам, англичанами, японцам и т.д.)?????
подписаваццо за левую пелотку по "понятияМ" стремно, можно встрять непадецки))) 
Moon, уходите от вопроса... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #137272
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Странник
Lesatach,
ответ на этот вопрос по-моему очевиден. Как и на тот, который задала я. 

Наблюдающий
Цитата :
Просто я видела и разговаривала с теми людьми, которых держали в рабстве на автомойке (все тут еще это помнят), видела глаза врача-армянина во мценской сельской больнице, который уже 20 лет живет в России, но его соседи, русская пьянОта, ненавидят его за то, что он Нерусский и у него перед домом растут цветы (им-то некогда такими глупостями заниматься) и многих других...
A вы говорите негатив...

Ну вот я могу привести тебе в пример случай русской девочки, которую в конце 90-х держали в рабстве чеченцы и отрезанный палец которой прислали в конверте её отцу. Об этом случае в своё время много говорили. И какое мне после этого случае дело до твоего армянина???

Наблюдающий
Да далеко ходить не надо. Вспомним Беслан, Норд-Ост, Кизляр. Банды на 100% состояли из ЧЕЧЕНЦЕВ. Назовите мне хоть ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ, что сделали бы РУССКИЕ??? Вам не стыдно вообще оправдывать боевиков после того, как тысячи РУССКИХ РЕБЯТ ТАМ ПОГИБЛИ??? 

Любопытный

Странник
Цитата :
Да далеко ходить не надо. Вспомним Беслан, Норд-Ост, Кизляр. Банды на 100% состояли из ЧЕЧЕНЦЕВ. Назовите мне хоть ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ, что сделали бы РУССКИЕ??? Вам не стыдно вообще оправдывать боевиков после того, как тысячи РУССКИХ РЕБЯТ ТАМ ПОГИБЛИ???

Что за чушь!!! Приведите хотя бы одно мое высказывание в защиту боевиков. Далеко заходите. Попытайтесь думать иногда, прежде чем писать.
  • Форумы
  • Политсовет
  • А вы бы защитили русскую девушку от кавказца, рискуя получить нож в печень?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться