Автор
Тема
Чего вы перед ним пресмыкаетесь?! 

Живу я здесь
HORSY, Я вас правда уважаю.
За парадоксальность мыслей,оригинальность и целеустремлённость.
За умения автокадные наконец!
Но не становитесь адвокатом хлопцев пишущих по времени Западного побережья и фигачащих посты через 3 минуты с ответами разным людям и на разные темы. 
Ночь не может длиться вечно. #163490
не знает! Сейчас я посмотрю карту 2МВ и выясню, была ли Швейцария оккупирована. Посмотрел. Швейцария на карте изображена ОККУПИРОВАННОЙ фашистами. Могу сдать эту ЖИВУЮ карту ВОВ. 

Наблюдающий
Цитата :
А всё равно Пэ666 ответа про Швейцарию
не знает! Сейчас я посмотрю карту 2МВ и выясню, была ли Швейцария оккупирована. Посмотрел. Швейцария на карте изображена ОККУПИРОВАННОЙ фашистами. Могу сдать эту ЖИВУЮ карту ВОВ.
О_о ХОРСИ!!!! Не уподобляйтесь тем, кто говорит, что христианство появилось чуть ли не ДО иудаизма!!! Засмеют - не отмоетесь!!! 

Философ
Цитата :
Посмотрел. Швейцария на карте изображена ОККУПИРОВАННОЙ фашистами. Могу сдать эту ЖИВУЮ карту ВОВ.
Хорси, не смотри не непонятно какую карту, пересмотри певый и самый удачный и известный советский многосерийный фильм про шпионов времен ВОВ. Про Щвейцарию все станет ясно...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #163589

Местный житель
HORSY, Лично тебе могу рассказать и про Швейцарию и про Европу и многие другие интересные истории и на вопросы твои отвечу. Если хочешь, подходи завтра на "зеленый субботник" на "Дворянке". Я тут на сайте анонс прочел, вроде с 10 утра начинается и даже инвентарем обеспечат всех желающих. Заодно и мне интересно у тебя что то новое узнать. Совместный труд на природе под интересный разговор-чем не продуктивное времяпровождение.  
O tempora, o mores! #163591
а по субботам я работаю наперегонки с заказчиками, пока те не беспокоят. Так что лучше я поработаю на благо Психбольницы прям около... Арбата, с комнатами для стражных испытуемых.
А про Швейцарию заинтриговали, надо будет вникнуть. 
Швейцария и Швеция не были оккупированы в годы ВМВ. Но в Швейцарии немцы были как дома.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #163739

Наблюдающий
Ответ для Рогацци
Цитата :
NikLoz, какой ты нахрен вятич!Слово БОГ и заодно "Отрекаюсь от Машиаха" напиши на форуме..тогда поверю.
У меня нет машины, от неё я отречься не могу.
Машиаха тоже скорее всего нет, поэтому и отрекаться не от чего. Обещаю, появится у меня Машиах, рассмотрю Ваше предложение «отречься от Машиаха».
Не понял, в чём смысл написания слова БОГ. Разъясните.

Цитата :
Спалился окончательно.Попадались мне в жизни умные "представители",и я их искренне уважал и уважаю.Увы.Вам милок до них далеко.Так ...припоцаный шабесгой...
Хитропопость -не есть ум.
Кого Вы имеете в виду? Я не еврей. Не сионист. Почему Вы не уважаете моё самоопределение?

Цитата :
И Золкину и Джеку диагноз один.Идиоты.
Но не надейтесь Вы у меня не в игноре=)
Спасибо за откровенность.

Цитата :
Ну а Вам полегче,ибо мне лень на ваши глубокотупомысленнные посты отвечать.Тут Вы в точку попали.Лень мне и очень многим другим распинаться перед х.з. кем и отвечать на откровенную хитровыеманную муйню!
Ваше право. Мне тоже иногда всякие фондовые индексы кажутся муйнёй. Но что я могу с ними поделать?

Цитата :
И запомни сынок.На всякий хитрый Бейтар найдётся КСИР!
Знаю, не поверите, но слова Шабесгой, Машиах, Бейтар, КСИР мне не знакомы. Предполагаю, что Машиах имеет отношение к Моисею.
У меня к Вам просьба: разместите небольшой словарик. А то вы меня ставите в неловкое положение. Я вам про ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ а Вы КСИР на всё кладёте (ложите?).

Цитата :
Но не становитесь адвокатом хлопцев пишущих по времени Западного побережья и фигачащих посты через 3 минуты с ответами разным людям и на разные темы.
Ха! Как оказалось, с этим «адвокатом» у нас непонятки по части сорняков.
В Орле я живу, в Орле!!!
А пишу я сначала в Ворде всё что надо, потом копирую в поле для сообщения и отправляю одну часть, потом другую и так далее. Неужели не понятно?

Наблюдающий
Ответ Лесатаху
Цитата :
NikLoz, 1. по ночам надо спать;
Конечно, надо. Кто ж спорит? Спасибо, что беспокоитесь за моё здоровье, это так общечеловечно с Вашей стороны.

Цитата :
Кроме названной (по Вашему главной) идеи сионизма, что все они должны жить в Израиле, у них есть и ещё одна главная идея - что они будут править миром и всеми народами, что все неевреи - гои, их рабы.
Хм, извините, похоже, я не так хорошо как Вы знаком с работами Герцля и других идеологов сионизма. Официальный русифицированный сайт сионистов не подскажете? И ссылочки на мировое господство тоже не помешают. И официальное признание Израилем сионизма своей идеологией или руководящей линией.

Цитата :
Я против сионизма, так как против их притязаний на мировое господство, против их негативного отношения к другим народам.
Если не ошибаюсь, Вы также против дарвинизма, теории Большого взрыва. В любой психушке каждый третий имеет «притязания на мировое господство». И что? Выходя поздно вечером на раён, Вам что, в первую очередь грозит столкнуться с сионистом?

Цитата :
где тут спрятана логика???? И зачем Вы меня называете ортодоксальным христианином??? Почему не говорите по-русски - православный???
Так ведь неоязычники тоже называют себя православными и обвиняют РПЦ в краже самоназвания.
Сложно мне называть Вас православным после Ваших слов о крещённых и некрещеных евреях, о БЛИЖНИХ и ДАЛЬНИХ (в соседней ветке). Впрочем, не буду ограничивать ваше право на самоопределение. Считаете себя православным? – пожалуйста!

Цитата :
После совершения "определённых" преступлений какая нафиг разница под чьим давлением их изгоняли???? И при чём здесь грамотность вообще???
Объясняю: даже если преступление совершила кучка сатанистов – это не повод для изгнания ВСЕХ остальных. Совершили преступления конкретные люди? – так и накажите их. Неча депортации устраивать. При чём здесь грамотность? Неужели под давлением врачей и учителей устраивались эти изгнания? Вряд ли.

Цитата :
Кстати не хотите узнать почему хохлы паталогически ненавидят евреев? Постараюсь в ближайшее время Вас просветить....
Так я уже в начале ветки говорил об этом. Опять про шинкарство, ростовщичество и деньщичество? Или что-то новое? Ну так просветите и, как говорит Р66, «посмеёмся вместе». И поплачем тоже…

Цитата :
И всё таки, Никлоз, почему вы по ночам пишете? Приходит на ум одно обьяснение - в западном полушарии в это время - день....
Ах, оставьте. Они (те кто в западном) там у себя ПЕРЕГРУЗКУ с ПЕРЕЗАГРУЗКОЙ перепутали, а вы хотите, чтобы они уделяли время нашему провинциальному форуму??? Ах, да, Орловская область – передовой плацдарм российской экономики и политики, не так ли?
Ну что ж, забейте в поисковик мои посты и попробуйте найти ещё хотя бы пару форумов (блогов и т.д.), где ведётся такая же пропаганда (по вашему мнению), какую веду я. Будет интересно посмотреть на результаты.

Наблюдающий
Ответ для Р66.
Цитата :
Ты савсема поглупел, али притворяешься??? Ты что, серьезно считаешь, что можно просто так сказать "тра-та-та я в домике"(типа нейтралитет) и ффсе, типа пацаны могут спокойно спать???
Умный Вы наш, а что, Сталин, имея на руках Пакт о ненападении (через Молотова, конечно), был наивен и считал, что войны не будет?
Швейцария была нейтральна. Вон даже Шиндлер за деньги отправлял евреев туда, если не ошибаюсь. Немцы себя ощущали также, как и американцы. Согласен, в «17 мгновений весны» неплохо это показано. Швейцария реально нужна была всем: и немцам, и нашим союзникам. Поэтому и не трогали.

Цитата :
Ты серьезно думаешь, что Гитлер стал бы всю войну терпеть у себя бааааааальшую занозу в заднице в лице (по твоим же словам) "одной из самых боеспособных в Европе"???
Это факт. Захват Швейцарии – это вам не аннексия Судет и аншлюс Австрии. Не знаю как объяснить, но наезд на Швейцарию означал бы для США и Англии, что Гитлер не остановится на Европе, Азии и Африке. Гитлер не рискнул, разумно решив, что для начала следует получить ресурсы разгромленного СССР (ха-ха!!!). Попробуй вынь эту занозу – со всех сторон будет такая «иглотерапия», равноценная смерти.

Цитата :
А как вообще в нормальном сознании вяжется идея о "нейтралитете" с одной стороны и "одной из самых боеспособных в Европе армией" с другой???
Со времён Средневековья швейцарские кадровые военные ценились как одни из лучших наёмников. Подоплёку нейтралитета точно не знаю, возможно это связано с Женевской конвенцией и «Красным Крестом». Ну и с всемирно известными банками и гарантиями тайны банковского вклада, конечно же.
И вообще, с каких пор война подчиняется нормальному сознанию? Война – ненормальное состояние.

Цитата :
Ты на полном серьезе считаешь, что фильм еврея Чаплина может раскрыть правду о "сотрудничестве с евреями-банкирами"???
Ты нас за идиотов что ли держишь?
Не уверен, что Чаплин – еврей. А в фильме есть эпизод, когда нуждаясь в деньгах еврея-банкира, диктатор, похожий на Гитлера, временно приостанавливает притеснения евреев.

Цитата :
Повторяю для тебя еще раз!!! Констицуция РФ действует на ВСЕЙ ее территории! Или территория еврейской школы автоматически перестает быть территорией России???
Сиди читай:
Конституция РФ статья 19 часть 2.
"Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности."
Ого! Почти так же Лесатах трактует Библию.
Р66, хотите устроить своих детей в еврейскую школу? Даже не знаю как вам помочь…
Да, Конституция действует на всей территории России. И на территории еврейской школы, да и любой другой тоже.
Вот только не надо доводить до абсурда. А то договоритесь до того, что и у женщин нарушаются права, если им воспрещается посещать мужские туалеты. Хотя… если только в качестве уборщицы. Или Замудонец (не обижайтесь, я стебаюсь!!!) подаст в суд, что его не пустили в женский туалет, тоже, мол, дискриминация по половому признаку.
Блин, ведь наверняка же чувствуете абсурдность своего высказывания. Хотели посмотреть, как я выкручусь?

Цитата :
То, что ты пишешь по ночам из за разницы во времени, а пытаешься тут рассказывать про ночные посещения тебя музой-оставь для девочек-первокурсниц!
Таааак… ещё один с Лесатахом сговорился?
Староват я для первокурсниц.

Цитата :
А то, что тебя тянет к трем шестеркам я давно подозревал, но тут ты сам спалился...
О_о
Это в моём нике две шестёрки что ли?

Цитата :
Вобщем итог такой: когда засирание мозгов на форуме превратится для тебя из работы просто в хобби приходи-поговорим, а пока не майся муйней-иди ищи работу!!! Ты кто по профессии? А то мож подсоблю с трудоустройством?
Что ж это за работа такая, что у Вас за***ание мозгов – хобби???
Муйнёй не маюсь, ищу. По диплому – я менеджер. А чё, в областное Правительство можете устроить?

Цитата :
NikLoz, ага, спи спокойно, ни о чем не думай, а ответ за тебя приготовят в другом месте. Потом скопипастишь-вместе посмеемся!)))
Где же приготовят? Сто пудов, после 20-й страницы какое-нибудь ВЕСБ (Восточно-Европейское сионистское бюро) в полном составе сошло с ума, русскоязычный отдел в Центральном Бюро спился. Пять суперкомпьютеров сгорели, переводя посты Лесатаха, ВайтШторма, Рогацци. Двое кураторов, приближённых к Высшему Совету, узнали о себе много нового и решили окреститься на всякий случай…

Наблюдающий
Ни фига себе!!!! Разница между постами - 1 минута. И ведь Интернет у меня медленючий до невозможности.

Пойду-ка посплю, мож после 8.00 по мск что-нибудь отвечу. 

Живу я здесь
Цитата :
мож после 8.00 по мск что-нибудь отвечу.
Идиот палёный=)
Так в Орле не пишут...даже в голову не приходит.
Ты бы хоть инструкцию перечитал..
И откуда млять клоунов они набирают=))) 
Ночь не может длиться вечно. #164600

Философ
Рогацци, пишет человек, который явно не очень много работал с интернетом, так что не понимаю возмущения. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #164622

Местный житель
Либеральная демократия вовсе не приоритет большинства над мнением меньшинства, как думают наивные. Эта система даже не приравнивает голос индивида к голосу большинства. Она ставит голос меньшинства, если оно является носителем порока, выше мнения большинства. Если 100 миллионов человек против [censored], а только 1000 человек — за, решение принимается в пользу меньшинства.
В обстановке толерантности и терпимости, культивируемых как уважение чужих вкусов, появятся магазины, клубы и СМИ, обслуживающие извращенцев. И ничего не возразишь: если Бога нет, все свободны делать что угодно. Фиговый листок, прикрывающий колоссальные последствия, выражен в запрете причинять сиюминутный вред. По логике материального понимания мира нетрадиционный вкус нужно уважать. Он же не кусается.
Одним нравится борщ, другим — жареные тараканы. В сексе то же самое: одни любят традиционные отношения, другие — нетрадиционные. Скоро и само слово «нетрадиционные» отомрет, потому что кто определяет традицию? Пока это уступка той части общества, которая подсознательно несет в себе остаток религиозных установок. Но пройдет еще некоторое время, и вырастет новое поколение, свободное от «архаизмов».
Были легализованы внебрачные половые связи, проституцию превратили в социально-полезную работу, приравняли к разновидности любви. На очереди легализация педофилии, некрофилии и т.п.
Интересна технология вживления этих безобразий в общество. Культивирование [censored] на традиционной почве не приживается. А вот через борьбу с [censored] очень даже можно разместить в информационном поле это понятие. Сегодня разговорам о наркотиках посвящено много времени. Раньше для большинства это было далекое явление. Казалось, это не для нас, это о других. И вот... все так близко, так легко, так приятно, так круто. Многие впервые пришли к мысли попробовать после чтения книг с сюжетом, построенным вокруг наркотиков или их компонент. Вышло много фильмов, где наркомания вроде бы осуждается, тон отрицательный. Дядечка-режиссер говорит типа «нельзя», а сам поворачивается и заговорщически подмигивает: «А мож попробовать? есть чО?»...
Аналогично и с педофилией: человек думать не думал, что такое вообще возможно. И вдруг — раз, появляется плакат «нельзя насиловать детей!». Это первые снаряды, прожигающие оборону человека. Вроде и против сказать нечего, вроде как все правильно, действительно нельзя. Но в итоге само понятие педофилии пробилось в информационное поле. Начались разговоры на тему инцеста (сожительства родителей и детей). Далее из гнилых щелей повылазили защитники педофилии, очень убедительно оправдывающие это явление. Другие им стали возражать на эмоциональном уровне. И пошло-поехало…
Второй шаг: когда понятие войдет в нашу жизнь, начнется его уточнение и, как следствие, дробление, возведение в одну из многих норм, которые тоже дробятся на миллионы норм. Пройдет совсем немного времени, и идеологи постмодернизма скажут — [censored] в принципе нет. Сколько людей, столько и полов. Это уже ломится в нашу дверь.
Главное в развращении общества — снять понятие стыда. Стыд всегда иррационален, его невозможно объяснить с помощью логики, не обращаясь к понятиям, выведенным из логики религии.
Не обязательно учить девочек и мальчиков разврату, лжи, отрицанию семейных ценностей. Можно, например, спровоцировать судебные иски от детей к родителям под предлогом защиты прав ребенка. Например, недавно в США слушалось дело: мальчик требовал признать суд его право купить ежика. Как умилительно… Но в реальности сын восстал против матери и победил. Или можно развесить в интернете баннеры с надписью «до 18 лет вход воспрещен», а параллельно говорить о праве человека, достигшего 14 лет, на личную жизнь. Или под предлогом борьбы с подростковой беременностью и со СПИДом рассуждать о безопасном сексе. На эту «заботу» наложить разглагольствование о свободах, о недопустимости причинять вред другим людям, и вплетать мысль о допустимости и естественности реализовывать все, что приносит удовольствие. Под эгидой свободы мальчики и девочки сами найдут источник удовольствия или повод подать в суд на родителей, и начнут брать от жизни все.
Мы еще содержим в себе остаточные явления христианского общества. Поэтому некоторые удовольствия отрицаем, хотя в них нет сиюминутного вреда. Например, некрофилия (половой контакт с мертвыми) и прочая неудобоговоримая мерзость, с точки зрения материализма безвредны. Но общество пока не готово воспринимать такие проявления свободы.
В Англии был зарегистрирован парадоксальный случай. Общество некрофилов обратилось к властям с официальной просьбой выдавать им свежие бесхозные трупы, которые они после «использования» обязуются хоронить за свой счет и вообще делать все сообразно закону. Власти попали в затруднительное положение. С позиции научного атеизма предложение выгодно. Оно не причиняет никому вреда, приносит казне доход, а отдельной группе избирателей дарит удовольствие. Да, странное удовольствие, но о вкусах не спорят. Власти отказали просителям по формальным признакам. Спрашивается, какой логикой они руководствовались? Попробуйте сформулировать четкий логичный отказ некрофилам с позиции чистого материализма…

На Украине группа граждан, получающая удовольствие от поедания человеческого говна, обратилась с просьбой официально зарегистрировать их организацию. Их устав декларировал поиск и объединение единомышленников. Подчеркивалось: все будет в рамках закона. Люди готовы были платить пошлины и налоги. Но украинская власть отказала, поправ тем самым свободу личности…

В будущем вырастет полностью рациональное поколение, у которого рефлексы отомрут, как отмерло негативное восприятие [censored]. Сегодня они в любом демократическом правительстве присутствуют и в любой администрации любой религиозной конфессии, что вызывает эффект подражания в массах. Это становится отличительным признаком и одновременно нормой. Они тащат своих, оформляясь в структуру. Полвека назад невозможно было представить официальную регистрацию брака лесбиянок или [censored]. Сегодня это норма жизни.
Если кто попробует ущемить права сексуальных меньшинств этого толка, тут же найдутся защитники. Обратите внимание: они не спешат защищать людей, получающих удовольствие от поедания человеческого мяса, кала и прочее. С формальной точки зрения одни ничем не отличаются от других. Но правозащитники еще не созрели, еще стесняются выступать на стороне говноедов. Так полвека назад они стеснялись защищать [censored]. Но поскольку под стеснительностью нет основания, однажды она уйдет. И тогда даже самый захудалый правозащитник усмотрит в приведенных выше отказах признаки тоталитаризма, ущемление прав и попытку подчинить вкусы человека каким-то нормам.
Отказ регистрации любителей дерьма это дискриминация по вкусовому признаку. Любители одного типа удовольствия дискриминируются перед любителями другого типа удовольствия. Почему одним можно пропагандировать свои пристрастия и желания, а другим нельзя?

Что делать, если некоторые получают удовольствие от страданий? Свободная от «архаизмов» традиционного общества личность не видит в этом ничего предосудительного. Она скажет вам — мир так устроен, жизнь одного находится в прямой зависимости от смерти другого.
Настоящий материалист, свободный от «архаизмов», считает себя разумным млекопитающим. Ему чуждо понятие души или совести. Окружающих он тоже считает животными: одних более сильными, других более слабыми. Если сильное животное охотится на слабое, что тут неестественного? Никто же не возмущается, когда сытая кошка мучает мышку. Она есть не хочет, она просто развлекается. Чем человек хуже кошки? И если так, возникает безграничный простор для самой дикой фантазии.
Кошка играет с мышкой. Нет сомнений, кому-то обязательно захочется поиграть реально. Когда процесс легализации пройдет, возникает необходимость повысить градус. У некоторых это выльется в желание пережить реальные ощущения. Для начала человек захочет просто посмотреть на настоящие страдания.
Следующий шаг — самостоятельная практика на живых людях. Кто победнее, сам выходит на охоту. Кто побогаче — покупает «живой товар». И ведь совсем недавно показывали малолетних извергов, пытавших пожилого человека, пережившего окупацию!
Но зато пока мы еще что-то помним, нам будут говорить, что именно эти извращения не есть общечеловеческие ценности и демократия по американски, нам будут говорить, что ОЦ-это ЧТО-ТО ДРУГОЕ! Но это пока...Пока еще есть те, для кого было нормальным называть небо голубым и это не ассоциировалось с [censored]. Пока мы еще что-то помним...
O tempora, o mores! #164869
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

Фригогласс Евразия ООО

Добрый день! Представляю компанию ООО "А-Гласс". Компания занимается поставкой листового стекла, а так ...

Юрий Прокофьев 21.01.2020 11:16

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

Профессионал
"Национальную" тему пора переименовывать в нацистскую... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #164954
К счастью Бог так устроил Мир, что всякое "свободное общество", общество основанное на "общечеловеческих" ценностях (христиане называют его царством Сатаны, поскольку Богу в нём не остается места), уничтожает само себя.
Уже не одна человеческая цивилизация, общество, народ, погибли, саморазрушились именно из-за того, что жили без Бога.
Самый яркий пример - Римская империя.
На очереди современная Римская империя - Западный мир. Также в ближайшее время накроется медным тазом, это уже очевидно.
Кстати, в ЮСЕ очень любят сравнивать себя именно с Римской империей. И символика у них соответствующая и фильмы. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #165170
NikLoz,
Цитата :
Хм, извините, похоже, я не так хорошо как Вы знаком с работами Герцля и других идеологов сионизма. Официальный русифицированный сайт сионистов не подскажете? И ссылочки на мировое господство тоже не помешают. И официальное признание Израилем сионизма своей идеологией или руководящей линией.

Ищите - и обретёте.

Цитата :
Если не ошибаюсь, Вы также против дарвинизма, теории Большого взрыва. В любой психушке каждый третий имеет «притязания на мировое господство». И что? Выходя поздно вечером на раён, Вам что, в первую очередь грозит столкнуться с сионистом?

Не надо мешать в одну кучу разные вещи. Как говориться - не путай Божий дар с яишницей.
С сионистами я сталкиваюсь каждый день и каждый час, когда вступаю в товарно - денежные отношения...Зачастую это пострашнее встречи на раёне с психом. Одни кредиты, на которые нас подсадили за несколько лет чего стоят!
Правда я к счастью удержался от кредитов.

Цитата :
Так ведь неоязычники тоже называют себя православными и обвиняют РПЦ в краже самоназвания.
Сложно мне называть Вас православным после Ваших слов о крещённых и некрещеных евреях, о БЛИЖНИХ и ДАЛЬНИХ (в соседней ветке). Впрочем, не буду ограничивать ваше право на самоопределение. Считаете себя православным? – пожалуйста!

Мне одолжений не требуется. Общепринято православных христиан называть православными. Это в английском переводе слово православный звучит как ортодоксальный, в связи с чем у меня возникло недоумение - если вы русский, то почему русским языком не владеете?
И если Вы сам не православный, то и не трудитесь критиковать меня. На это имеет право только Русская Православная Церковь. которой виднее где и в чём, в каких высказываниях я не прав.

Цитата :
Объясняю: даже если преступление совершила кучка сатанистов – это не повод для изгнания ВСЕХ остальных. Совершили преступления конкретные люди? – так и накажите их. Неча депортации устраивать. При чём здесь грамотность? Неужели под давлением врачей и учителей устраивались эти изгнания? Вряд ли.

Продолжу высказывание: "Если преступление совершила кучка сатанистов - это не повод для изгнания ВСЕХ остальных САТАНИСТОВ"
Наши мудрые предки понимали одну простую вещь - паршивая овца всё стадо портит. И если завелись сатанисты, и некоторые из них совершили преступления - значит и от других тожде следует ждать преступлений, иначе они не сатанисты....Предки понимали, что иногда лучше ПРЕДОТВРАТИТЬ преступления изгнанием людей, которые НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ПО ЛЮДСКИ, чем оплакивать жертвы...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #165175
и что, неужели все умерли в одночасье? А если не умерли массово, то неужели жалко распада империй? 

Живу я здесь
HORSY, Мне например Красную Империю жалко.Шикарные социальные завоевания и так просрать.А всё потому что переодически перестали прореживать так называемую "элиту".Если огород не пропалывать зарастёт бурьянами-Горбачёвыми=(
Я на самом деле явный сионист=)
Я тоже хочу чтобы евреи собрались в своём государстве
Ночь не может длиться вечно. #165225

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться