Автор
Тема
Некоторым в 21-н веке неприятно, но факты неумолимы. 
От имени народа говорили социалисты. Присвоили они себе это право... Также как и сейчас наши тилигенты сами себя обьявляют СОВЕСТЬЮ НАЦИИ. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #161650

Философ
Цитата :
От имени народа говорили социалисты. Присвоили они себе это право..
Что-то никто в 17 году не бросился защищать любимого царя. Отречение приняли как должное. В Питере не нашлось ни одной верной части, которая бы призвала бунтовщиков к порядку. Деникин в своих воспоминаниях тоже не поет панигириков Николаю. Так что у современников мнение о никчемности царя как правителя было всеобщим.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #161679

Профессионал
Нашли с кем спорить. Полгода назад была огромная ветка, про царя в частности. Я привел и статистический материал, и фактический, и отзывы современников о царе, причем высокопоставленных. В ответ- ноль, ничего. Но этому господину хоть в глаза нассы, я тогда еще не знал что он страдает от когнитивного расстройства, известного как Синдром Истинно Верующего. То есть в принципе не существует ни факта, н аргумента, каким бы очевидным и неопровержимым он не был, который может быть им принят. И решить эту проблему, засыпая его таким фактами - нельзя, она решается только медикаментозно, я бы прописал ему нейролептики, например. А факты, свидетельства, статистика- к сожалению не поможет никак. Причем он уже не может сам себе помочь, он живет в придуманном мире со своей историей и реальностью. И его свобода воли действует только в рамках этого мира. Неужели никто этого не заметил, кроме меня и еще 4 человек здесь? 
неизвестно во что, неизвестно ЗАЧЕМ... 
iq,
Цитата :
...Я привел и статистический материал, и фактический, и отзывы современников о царе, причем высокопоставленных. В ответ- ноль, ничего. Но этому господину хоть в глаза нассы, я тогда еще не знал что он страдает от когнитивного расстройства, известного как Синдром Истинно Верующего. То есть в принципе не существует ни факта, н аргумента, каким бы очевидным и неопровержимым он не был, который может быть им принят. И решить эту проблему, засыпая его таким фактами - нельзя, она решается только медикаментозно,...

Все твои коммунистические "факты" взяты тобой из твоих же коммунистических учебников для пятого класса. В принципе из "Краткого курса ВКП(б)...
Веры им нет.
Высказывания высокопоставленных современников о Царе - по сути это высказывания предателей. Если бы они отзывались бы о Царе хорошо, тогда им надо было бы объяснить почему они позволили его свергнуть, почему не защитили, почему предали????
Не нашлось верных частей, потому что Царь был предан высшим руководством, потому что было составлено о опубликовано "отречение", которому быстренько поверили.

Про "отречение" повторяю: оно составлено на трех телеграфных бланках, кусками. Карандашная (!)подпись похожая на царскую, есть только на третьем бланке!!!!
При том, что все современники говорят, что Царь был очень аккуратный человек в работе с документами. ВСЕ известные документы Царь подписывал чернилами!!!!
"Отречение" - единственный документ, который почему-то составлен не на гербовом бланке, несмотря на его важность, и там стоит карандашная подпись!!!!
Что подсунул генерал Алексеев на подпись Царю, мы теперь никогда не узнаем.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #161750

Профессионал
Цитата :
Все твои коммунистические "факты" взяты тобой из твоих же коммунистических учебников для пятого класса. В принципе из "Краткого курса ВКП(б)...
Веры им нет.
Веры им нет.
Веры им нет.
Веры им нет.
Веры им нет.
Веры им нет.
Я именно про это. Не существует такого факта в принципе, который будет принят, если он противоречит выдуманной вселенной в голове. И не важно, что статистикой в царской России занимались не коммунисты, и что про царя все независимо друг от друга писали одно и тоже. True-believer Syndrome автоматически сортирует информацию, совпадающая его только усиливает, не совпадающая - объявляется ложной. Именно так все и работает.Этот круг замкнут - его нельзя прорвать диалогом. В принципе, опасности для окружающих нет, все сводится лишь к засиранию тем на форуме.  

Философ
Цитата :
Веры им нет.
Высказывания высокопоставленных современников о Царе - по сути это высказывания предателей. Если бы они отзывались бы о Царе хорошо, тогда им надо было бы объяснить почему они позволили его свергнуть, почему не защитили, почему предали????
Не нашлось верных частей, потому что Царь был предан высшим руководством, потому что было составлено о опубликовано "отречение", которому быстренько поверили.
Потому и поверили отречению, что уже давно считали ничтожеством самого
царя. И в то время отречение считали благом для России во всех слоях общества.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #161770
... 

Профессионал
Цитата :
Потому и поверили отречению, что уже давно считали ничтожеством самого царя.
Доброта царя сгубила. Был бы сволочью ...
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #161788

Наблюдающий
Цитата :
Нашли с кем спорить. Полгода назад была огромная ветка, про царя в частности. Я привел и статистический материал, и фактический, и отзывы современников о царе, причем высокопоставленных. В ответ- ноль, ничего. Но этому господину хоть в глаза нассы, я тогда еще не знал что он страдает от когнитивного расстройства, известного как Синдром Истинно Верующего. То есть в принципе не существует ни факта, н аргумента, каким бы очевидным и неопровержимым он не был, который может быть им принят. И решить эту проблему, засыпая его таким фактами - нельзя, она решается только медикаментозно, я бы прописал ему нейролептики, например. А факты, свидетельства, статистика- к сожалению не поможет никак. Причем он уже не может сам себе помочь, он живет в придуманном мире со своей историей и реальностью. И его свобода воли действует только в рамках этого мира. Неужели никто этого не заметил, кроме меня и еще 4 человек здесь?

Цитата :
Не существует такого факта в принципе, который будет принят, если он противоречит выдуманной вселенной в голове. И не важно, что статистикой в царской России занимались не коммунисты, и что про царя все независимо друг от друга писали одно и тоже. True-believer Syndrome автоматически сортирует информацию, совпадающая его только усиливает, не совпадающая - объявляется ложной. Именно так все и работает.Этот круг замкнут - его нельзя прорвать диалогом. В принципе, опасности для окружающих нет, все сводится лишь к засиранию тем на форуме.

АйКью, что поделать, приходится спорить и с такими…
Вот что заметил. Пока я говорил о ЗДРАВОМ СМЫСЛЕ и ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЦЕННОСТЯХ, Лесатах измывался как хотел. Но как только я начал разговор проецируя ЗС и ОЦ через ПРАВОСЛАВИЕ – тут-то он и сдулся. Чего стоит только фраза о том, что «крещёный еврей – хорошо, непокаявшийся - обречён на погибель». Да с такими «православными» Лесатахами и сатанисты не нужны.
Эх, Лесатах… С таким регрессом Вы скоро и Рогацци разочаруете окончательно и бесповоротно. Ещё не поздно покаяться…

И ещё. Про за*ирание тем на форуме. Вот цитаты из темы про мальчика из 40-й школы:
Цитата :
Дело Бейлиса.
Всё старо.Есть у них человеческие жертвоприношения.
А на маньяков спишут.

Цитата :
diskmaster, Уважаемый!
А не могли бы Вы уточнить у бывших коллег.Труп был обескровлен или нет?
Цитата :
diskmaster, Тока сюда ответ не вываливайте!
Хорошо?

Цитата :
Кстати, мальчик пропал аккурат на еврейскую /католическую пасху.
Зная ход мыслей Лесатаха и Рогацци, не сложно догадаться, что намекают на ритуальное жертвоприношение с этнической окраской. И ведь неоднократно доказано, что дела Бейлиса, Дрейфуса, «протоколы сионских мудрецов» - фальшивки. Наверно, даже в среде антисемитов неприлично ссылаться на них… А Лес и Рог опять толи всерьёз, толи стебаются.

Нет желания даже книги из «Лесатахова списка» читать. Ну, прочитаю, и что? Сами-то какой «русской идеи» придерживаетесь? Ну, прочитаю и ясно увижу, что Ваши посты противоположны авторам из «списка». Увижу, что Вы искажаете смысл книг.

Климов, Бехтеев…. А стишков 1945 года у Бехтеева случаем нет?

Что ж, выводить на чистую воду господ человеконенавистников буду и дальше. Как говорится «Сказанное Вами будет использовано против Вас».

Живу я здесь
NikLoz, Никак ермолка загорелась?
Не палитесь Золкин=)

В деле Бейлиса НИЧЕГО не было опровергнуто или доказано.
Презумпция невиновности и это правильно.

И ещё..
Я что ли в торе написал.."Приди к ним,убей царей их и правь ими!"
Ты охренел? Шабесгой. 
Ночь не может длиться вечно. #161824
Их выгоняли за убийства детей и воровство…
краткая хронология изгнания евреев из разных государств мира

ТИБЕРИЙ /42 г. до н. э. – 37 г. н. э./ римский император, изгнал жидов из Рима в 19 году;

При кесаре КОНСТАНТИНЕ I /около 285-337 гг./, римском императоре в 324-337 годах, жиды были изгнаны из римских провинций за то, что распяли христианского ребенка на кресте в страстную пятницу;

В Византии император ЮСТИНИАН I ВЕЛИКИЙ /483-565/ ограничил имевшиеся привилегии жидов, удалил их от всевозможных почестей, должностей и приравнял их к еретикам;

В начале VII века МАГОМЕТ /около 570-632/ изгнал жидов из Аравии;

Первое изгнание жидов из Руси было во времена правления ВЛАДИМИРА I, СВЯТОГО /980-1015/, Великого князя Киевского;

ЭДУАРД ИСПОВЕДНИК /около 1003-1066/, своим эдиктом объявил имущество жидов достоянием короны;

Первое изгнание жидов из Франции было в 1080 году после ритуального убийства сына парижского торговца;

..... и так далее:

http://www.dazzle.ru/spec/oni.shtml 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #161878
Цитата :
Весной 1911 года весь мир был потрясен новым ритуальным преступлением. Очередной жертвой стал православный русский мальчик Андрей Ющинский тринадцати лет. Его мертвое тело со множеством ран было найдено в пещере на окраине города Киева. Экспертиза установила, что причиной смерти несчастного ребенка "послужило острое малокровие от полученных повреждений с присоединением явлений асфиксии вследствие воспрепятствования доступа к воздухоносным путям". "В теле его осталось не более трети всего количества крови" *2. Эта экспертиза была также подтверждена известным русским врачом профессором Киевского университета П.А. Сикорским, который, "исходя из соображений исторического и антропологического характера, считает убийство Ющинского по его основным и последовательным признакам - медленному обескровливанию, мучительству и затем умерщвлению жертвы - типичным в ряду подобных убийств, время от времени повторяющихся как в России, так и в других государствах. Обескровливания убиваемых, по мнению профессора Сикорского, вытекают из других оснований, которые, быть может, имеют для убийц значение религиозного акта"

Цитата :
Хотя факт ритуального убийства был установлен с полной достоверностью, М. Бейлис был оправдан за "недостаточностью улик", после того как в течение двухгодичного следствия были подкуплены и запуганы несколько следователей, отравлены трое детей, видевших, как Бейлис тащил Андрея Ющинского на кирпичный завод еврея Зайцева, где произошло убийство.

Цитата :
Как писал прокурор по этому делу Виппер, "ведь русская пресса только кажущаяся русская, в действительности же почти все органы печати в руках евреев. Я ничего не хочу говорить против еврейства, но когда читаешь еврейские газеты, еврейские мысли, еврейскую защиту, то действительно выступать против евреев - значит вызвать упрек, что вы или черносотенец, или мракобес, или реакционер, не верящий в прогресс, и т.д. Евреи до такой степени уверены, что захватили в свои руки главный рычаг общественности - прессу, что думают, что никто уже не посмеет возбудить против них такое обвинение не только в России, но даже и в других странах. И до некоторой степени они правы: в их руках главным образом капитал, и хотя юридически они бесправны, но фактически они владеют нашим миром, и в этом отношении пророчество Библии почти на наших глазах сбывается: тяжело их положение, но в то же время мы чувствуем себя под их игом. На это я обращаю ваше внимание потому, что, как я уже сказал, никто не думал, что правительство поставит когда-нибудь это дело на суде, всем казалось, не риск ли это со стороны правительства, многомиллионный русский народ думает об этом риске. Да разве мы можем закрывать глаза на то преступление, которое совершилось в Киеве, хотя бы это и грозило нам неприятностями, мы должны раскрыть; но, с точки зрения евреев, мы не имеем права на это, иначе мы - черносотенцы, мракобесы, реакционеры и желаем крови. Ведь это звучит почти обвинением. Ведь, в сущности, нас станут даже обвинять, что мы поставили процесс, что мы возбуждаем народ против евреев. Отнюдь нет. Меня даже удивляет следующее. Если бы евреи желали защитить Бейлиса, если бы они спокойно отнеслись к этому процессу, то сказали бы: пусть правосудие решит это дело, улик было немного, кроме соображений Красовского, которые я привел, и суд присяжных, которому они верят, увидя, что улик мало, мог оправдать, но евреи сами, сознавая, что Бейлис действительно виновен, вместо того чтобы сказать: пусть правосудие делает свое дело, - старались запутать это дело, помешать правосудию. И поэтому, когда Бейлис был привлечен, они были изумлены: что такое сделали с Бейлисом, как смели судить ритуального преступника в ту эпоху, когда существует Государственная Дума, когда начнутся разговоры и когда могут привлечь к ответственности целый ряд правительственных лиц. Но правительство посмело, и Бейлис был привлечен" *1.

Несмотря на моральный и физический террор еврейских и либерально-масонских кругов, суд довел дело до конца. Однако уничтоженные во время предварительного следствия улики и гибель свидетелей лишили суд юридического основания вынесения обвинительного приговора. М. Бейлис был оправдан за "недостаточностью улик". Тем не менее на суде была признана "доказанность убийства со всеми признаками ритуальности" *2. Весьма показательно, что, когда еврейские большевики захватили власть, киевские чекисты (они в то время были сплошь евреи) изъяли множество томов этого дела из архивов киевского суда и тут же уничтожили. Одновременно были расстреляны все лица, причастные к этому делу

http://www.holytrue.ru/Blood/RU1plat1/gl35.htm 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #161881

Профессионал
а у евреев также, как у христиан принято своих соратников по вере мочить, гнобить, убивать?... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #161897
Отзывы об организациях

Фригогласс Евразия ООО

Добрый день! Представляю компанию ООО "А-Гласс". Компания занимается поставкой листового стекла, а так ...

Юрий Прокофьев 21.01.2020 11:16

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

На стрельбище 1983 г. 2 дивизион, 5 взвод

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:48

Живу я здесь
Lesatach, Прекрати всю муйню вываливать.
Я тебе ещё раз повторяю.
Я НЕ антисемит.Я -жидоед.
И Bush, прав когда задаёт свои вопросы и тебе советую самому себе почаще их задавать.
А то глядя на тебя и твою однобокость ты ....(смотри мою подпись)! 
Ночь не может длиться вечно. #161914

Местный житель
Состав НАЦИОНАЛЬНОЙ сборной США (!) на XXX шахматной олимпиаде в Маниле: Ирина Левитина, Елена Ахмыловская, Анна Ахшарумова, Эсфирь Эпштейн. Тренер - Александр Иванов.

Особенно порадовала фамилия тренера-"типичного американца"))) 
O tempora, o mores! #161926

Профессионал
Цитата :
Состав НАЦИОНАЛЬНОЙ сборной США (!) на XXX шахматной олимпиаде в Маниле: Ирина Левитина, Елена Ахмыловская, Анна Ахшарумова, Эсфирь Эпштейн. Тренер - Александр Иванов.

Особенно порадовала фамилия тренера-"типичного американца")))

Просто люди не упустили шанс и выбрали для себя лучшую жизнь. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #161932
Рогацци,
Цитата :
Lesatach, Прекрати всю муйню вываливать.
Я тебе ещё раз повторяю.
Я НЕ антисемит.Я -жидоед.
И Bush, прав когда задаёт свои вопросы и тебе советую самому себе почаще их задавать.
А то глядя на тебя и твою однобокость ты ....(смотри мою подпись)!

??????????????????????????????????????????????
Кстати, я тоже не антисемит.....Я - антисионист.
А про евреев, всё это не я придумал. Как говориться: из песни слова не выбросишь.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #162378

Наблюдающий
Вставил в свой профиль подпись.
Ну, теперь держитесь
Шоу маст го он!!!!  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля