Автор
Тема
SWG,
Цитата :
Вот в этом, что Россия была такой, боольшушие сомнения, просто вырывается горечь проигравшей стороны. Царь и церковь сами готовили себе эту участь.

Удивительно, как люди умеют переворачивать с ног на голову, валить с больной головы на здоровую...

Если в мире идет борьба ДОБРА и ЗЛА, и ЗЛО где-то победило, значит виновато ДОБРО, потому что дало себя победить?????

Жиды один раз Христа продали и убили, другой раз русского православного Царя убили - оказывается сам Царь и виноват....А жиды вроде и ни при чем???? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #159952

Философ
Цитата :
Если в мире идет борьба ДОБРА и ЗЛА, и ЗЛО где-то победило, значит виновато ДОБРО, потому что дало себя победить?????
Ну белых в России трудно назвать добром, люди боролись за свои привилегии, но большинство страны сказало им НЕТ. В этом вопросе всегда надо смотреть правде в глаза. Правящие классы и церковь перегнули палку, вот и получили в лоб. История знает очень много подобных случаев. А судить где добро, а где зло тяжело, такого деления в жизни в чистом виде не бывает. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #159955

Профессионал
Цитата :
...другой раз русского православного Царя убили...

да просто ах...еть какой русский!...
...как же сказочники зае...ли... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #159956

Профессионал
Цитата :
Цитата :
...другой раз русского православного Царя убили...

да просто ах...еть какой русский!...
...как же сказочники зае...ли...

Не обращай внимание, это весеннее обострение, у кого головная хворь, по весне особенно тупят. Что царь - немец, и то что его же, мля, Иисуса распяли римляне, это на психоз не влияет. 

Философ
Цитата :
Жиды один раз Христа продали и убили, другой раз русского православного Царя убили - оказывается сам Царь и виноват....А жиды вроде и ни при чем????
Не надо валить все в кучу, Христа распяли римляне, он сам, как знаешь был из еврейского народа, как и все апостолы. Они что-то не очень обвиняли евреев. Поэтому и нам грешно.
А Николай не первый монарх, кончивший на плахе, вспомни Францию, Англию. Таково уж свойство революций. Не надо доводить до них дело, вот и не будет эксцессов.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #159962
Возвращаясь к Царю - те, кто его убили хорошие, белые и пушистые что-ли? Ни в чем не виноваты? Сам Царь виноват?

Что касается Христа - да техническую работу выполнили римляне, но вспомните, что Пилат "умыл руки". Так что кровь Христа - на христопродавцах до скончания века... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #160032
Вам его всё ещё жаль? Расстреляли НЕ императора, а гражданина Н.А.Романова и его семью.
Хм... а если б не продали БЫ мифического Христа, как же появилось БЫ христианство? 

Философ
Цитата :
Так что кровь Христа - на христопродавцах до скончания века...
Те небольшой группке людей, которые хотели его смерти, но не народе.
Цитата :
Возвращаясь к Царю - те, кто его убили хорошие, белые и пушистые что-ли? Ни в чем не виноваты? Сам Царь виноват?
А разве не виноват? Конец кровавой войны,которая бездарно началась и бесславно кончилась для России, естественно вызывал гнев в сторону царя и его правительства. А эксцессы в таких ситуациях бывают всегда. Так что царь скорее всего жертва обстоятельств. Хотя Юровского и его команду я и не оправдываю. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #160072
Цитата :
А разве не виноват? Конец кровавой войны,которая бездарно началась и бесславно кончилась для России, естественно вызывал гнев в сторону царя и его правительства. А эксцессы в таких ситуациях бывают всегда. Так что царь скорее всего жертва обстоятельств. Хотя Юровского и его команду я и не оправдываю.

Война началась не совсем удачно для России (т.к. пришлось срочно помогать союзникам), может быть и по вине Царя.
Но вот закончилась она неудачно для России совсем не по его вине!!!! А по вине предателей, отвернувшихся от Царя, предавших Царя - верховного главнокомандующего армией, во время ведения боевых действий!!!
Как Вы думате - чем бы закончилась война (ВОВ) для СССР, если бы генералы Сталина свергли, и потребовали бы демократии????

Кстати, в начале войны армией вовсе не Царь командовал, он позже командование над армией принял. А под руководством Царя к концу 1916 года русская армия, хотя и устала от войны, но была вполне боеспособной, добилась решающих побед на Турецком фронте, разгромила Австро-Венгрию, и готовилась к наступлению на немцев.
Так что Ленин и компания (в т.ч. предатели-генералы-либералы) фактически спасли Германию от разгрома... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #160284
Вот до чего доводит обожествление Николашки Кровавого. 

Философ
Цитата :
Кстати, в начале войны армией вовсе не Царь командовал, он позже командование над армией принял. А под руководством Царя к концу 1916 года русская армия, хотя и устала от войны, но была вполне боеспособной, добилась решающих побед на Турецком фронте, разгромила Австро-Венгрию, и готовилась к наступлению на немцев.
Может и готовилась, но в своей стране царь проиграл, и проиграл кстати не большевикам, которых февраль застал врасплох, и их до мая месяца было не видно не слышно, а правящему классу,решившему сменить власть, который в последствии выступал против красных, но было поздно,народ нашел других кумиров, такова диалектика всех революций.
Как говорил позднее Корнилов, в Питере не оказалось верной части человек в 300-500 чтоб переломить ситуацию.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #160289

Живу я здесь
SWG, Больно либеральные законы были в Империи к политическим,да и понятия госпреступления не было.
И эта зараза-Либерализм сильно проникла в правящую элиту.
Царь сам виноват в том что случилось,не личность нихуа.

Ночь не может длиться вечно. #160300
Ещё раз повторяю:
Царь проиграл или не проиграл, вопрос не в этом.
Главные виновники трагедии - не Царь, а те, кто устроил смуту!!!!
Царь всего лишь не смог им противостоять.
Но ведь не он устроил "Красный" и "белый" террор, не он запустил "Красное колесо", не он призывал разрушать храмы, резать буржуев и т.д. и т.п.!!!!!!!!!
В конце концов Россию в коммунистическое дерьмо по уши загнал уже не Царь!!!!
Главные виновники трагедии - либерасты, большевики, жиды!!!! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #160310

Профессионал
Цитата :
Ещё раз повторяю:
Царь проиграл или не проиграл, вопрос не в этом.
Главные виновники трагедии - не Царь, а те, кто устроил смуту!!!!
Царь всего лишь не смог им противостоять.
Но ведь не он устроил "Красный" и "белый" террор, не он запустил "Красное колесо", не он призывал разрушать храмы, резать буржуев и т.д. и т.п.!!!!!!!!!
В конце концов Россию в коммунистическое дерьмо по уши загнал уже не Царь!!!!

Как не в этом вопрос, если была абсолютная монархия? Что за коммунистическое дерьмо? Чем оно отличается от других фекалий? херовый был царь и лично все просрал.Интересно, кто виновник трагедии, что вы безграмотный необразованный фашист с расстройствами психики на религиозной почве? Тоже большевики? 

Философ
Цитата :
Главные виновники трагедии царь и его правительство вместе с правящим классом. Не смогли предвидеть развитие ситуации, не смогли удержать страну от революции и перехода грани добра и зла. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #160331
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Наблюдающий
Пипец, меня уже начинают бесить ничем не обоснованные нападки на Русскую Православную Церковь, искажение текстов священного писания и информации о событиях, связанных с РПЦ.

Проясните, каким образом РПЦ "перегнула палку"?

Читая постики от людей типа Bush, ip и им подобных, которые хают РПЦ и не трогают ни мусульман, ни буддистов и прочих, возникает предположение, что засланые казачки они, не просто так они православие хают... хотя, мож это тупость и узость ума проявляется: про другие религии ничего не знают,сказать нечего, вот и молчат а про православие где-то что-то когда-то краем уха слышали... 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #160372
берёт начало вовсе не с времён Империи а с эпохи... Сталина. 

Наблюдающий
Пора вернуться к теме…

«Хорошо что Ю Гагарин
Не еврей и не татарин,
Не таджик и не узбек,
А наш советский человек.»
За эту частушку автора - актёра Золотухина назвали антисемитом. Наверное, назвали те, кого Лесатах называет «общечеловеками». А вот я, общечеловек (без кавычек), так не считаю. Национализма в ней нет. Скорее, здесь ирония (многие частушки именно ироничны).
SWG,
Цитата :
Главные виновники трагедии царь и его правительство вместе с правящим классом. Не смогли предвидеть развитие ситуации, не смогли удержать страну от революции и перехода грани добра и зла.

Продолжить эту логику, так получится, что Чикатилло и ни при чем, это все его жертвы виноваты, что он их убил...Сами подставились! А зачем дали себя убить???
Вообще-то на гнилом Западе, особенно в ЮСЕ, в последнее время наблюдается именно такой подход к данной теме. Видно и к нам внедрился с "общечеловеческими ценностями".
А я считаю, что именно злодеев и надо называть злодеями, а не сваливать вину на их жертвы. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #160386
а мы пока посмеёмся над сопоставлением Ваших сообщений и Вашей подписи... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться