УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема
Разрешая своим и запрещая чужим... 

Местный житель
Цитата :
тем более, я считаю, что нужно чистить общество еше и от других асоциальных элементов: алкоголиков, наркоманов и прочей нечисти
если жестко - отправлять на принудительное перевоспитание!Кто не поддается - на удобрение!!!Все это должно исходить непосредственно от правительства,но для начала нужен нормальный человек у власти....Почему не поставить военных???Люди знакомые с дисциплиной не по наслышке!Вариант?Да!!!!!Да только никто не даст им власть,потому что выгодно Россию видеть слабой...
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #150555

Наблюдающий
Mad_dog, я просто считаю, что нефиг их лечить (кто хочет вылечиться, то вылечится самостоятельно!), да и на удобрения их отправлять не стоит (загляни в топик про бомжей), лучше отправлять в трудовые изоляционные лагеря(ессно не по Сталинскому методу) без права возвращения оттуда.

Да, сурово, но вопрос всем, есть такие, кому нравится наблюдать у себя в подъезде алкоголиков, наркоманов, нюхать запах ссанины и уксуса, кто не боится отпустить свою женщину вечером в магазин?

ИК(iq), ну-ка найди в моих словах ересь, грамотей ты такой! 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #150683

Наблюдающий
А про военных... Пусть они сначала у себя в армии порядок наведут, барадак устроили - вся страна на них бочку катит. Нефига им у руля страны стоять! 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #150687
iq,

Цитата :
Цитата:iq, следи за языком своим общечеловеческим, а то действительно укоротят за оскорбление религиозных чувств!

Тебе раньше, ты ж ересь несешь.

Сами же иудеи называют христианство "галилеянской ересью", потому что Христос был из ГАЛИЛЕИ, а не из ИУДЕИ.
iq, хватит уже тормозить... снимись с ручника... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #150862

Местный житель
Цитата :
А про военных... Пусть они сначала у себя в армии порядок наведут, барадак устроили - вся страна на них бочку катит. Нефига им у руля страны стоять!
порядок у них есть - это устав!!!а бардак потому что продали ее....все,включая народ,который она и защищает...где патриотизм,если косят от нее...а случись конфликт кто встанет на вашу защиту???прально -армия!!!да!там не умеют вертеть жопой как некоторые политики,зато радикальный выход будет,пример - Чили,Пиночет навел порядок в стране,пусть кровью,затем отдал власть гражданским лицам.Эххх...а сколько великих людей дала нашему Отечеству армия!
Цитата :
лучше отправлять в трудовые изоляционные лагеря(ессно не по Сталинскому методу) без права возвращения оттуда
а почему бы и не по Сталинскому методу?Если люди просто забили на себя!А там и польза от них будет,пусть какой-нибудь новый Беломорканал роют)))))))и польза будет))))))
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #150883

Философ
Цитата :
если жестко - отправлять на принудительное перевоспитание!Кто не поддается - на удобрение!!!Все это должно исходить непосредственно от правительства,но для начала нужен нормальный человек у власти....Почему не поставить военных???Люди знакомые с дисциплиной не по наслышке!
Это уже было, последствия для абептов и последователей учения известны, выводы сделаны. История повторяется только как фарс. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #150899
К таким высказываниям относятся безмозглые мечты как бы пустить "на удобрение" кого бы то ни было, особенно своих сограждан. 

Наблюдающий
Мне было бы приятнее видеть президентом у власти какого-нить ученого или преподавателя передового ВУЗа, чем генерала или еще кого-нить, по крайней мере эти люди могут мыслить нестандартно и масштабнее военных и уж каким-нить уставом они не повязаны с ног до головы...

А почему я не согласен со Сталинским методом, это и так понятно, тут должен быть вообще другой подход: обоснованный законом и пользующийся поддержкой не большинства населения страны, а его трудящейся и мыслящей части. 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #151003

Наблюдающий
к примеру, приехал человек из другой страны, получил гражданство, так только его правнуки смогут голосовать... попал в тюрьму или в наркодиспансере на учет встал - лишился права голоса.. 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #151005

Эксперт
Цитата :
Это про какую армию? ))))
Пусть они сначала у себя в армии
Российская армия не церковь, от государства не отделена.

... подкрался незаметно #151256
церковь тоже от государства не отделена 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #151439

Философ
Цитата :
церковь тоже от государства не отделена
Но в отличие от армии не является государственным институтом. И если исчезнет церковь, государство выживет (государства не раз меняли религии и выживали), а без армии нет. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #151441

Местный житель
Цитата :
а его трудящейся
таджиками и т.п.????
Цитата :
мыслящей части.
и евреями????
Дружище!Да с такими мыслями какой же ты патриот своей Родины!?!Вести разговоры о том как же малой кровью привести наше государство к процветанию - это просто демагогия!!!
Цитата :
Мне было бы приятнее видеть президентом у власти какого-нить ученого или преподавателя передового ВУЗа, чем генерала или еще кого-нить, по крайней мере эти люди могут мыслить нестандартно и масштабнее военных и уж каким-нить уставом они не повязаны с ног до головы...
Почитай биографии наших руководителей:Путин В.В.
1970 – 1975 годы – Путин учится в Ленинградском Государственном Университете на международном отделении юридического факультета.
1990 год – возвращение в Ленинград. Владимир Владимирович получает должность помощника проректора Ленинградского Государственного Университета, работает с иностранными студентами и аспирантами.
1996 год – Путин становится кандидатом экономических наук, защищается в Санкт-Петербургском Горном университете.
И что же мы сейчас видим?????
Цитата :
к примеру, приехал человек из другой страны, получил гражданство,
Зачем???Из нашей страны бегут толпы специалистов и многие уже за рубежом!Не лучше создать условия для нормального процветания граждан НАШЕЙ страны,а не привечать пришлых???Ты как будто слеп!Посмотри КТО к нам едет!Смотри внимательней криминальную хронику,на худой конец...Этнические группировки рулят криминалом!Какого хрена в нашей стране рулят чеченская,грузинская,армянские и т.п. группировки?Да потому что МЫ это допустили!И пока будут витать либеральные и дерьмократические настроения они будут плодиться и далее,будет продолжаться засилие кавказцами,китайцами и т.п.
российских земель,а мы так и будем искать гуманный выход и закончится все очень печально....В пример могу привести ту же Бельгию,где население тихо протестует против эмигрантов,да сделать ничего не может т.к. эмигрантов слишком много и они продолжают прибывать,так и загнутся по тихой грусти!Россия всегда отличалась неординарностю решений,нас никогда не понимали ни Европа,ни Азия,ни Америка,по этому на любое мнение их мы должны просто плевать,а не прислушиваться как сейчас.И в случае чего нас и спасет армия и ВПК который надо восстанавливать,а не херить в угоду пендосам да Евросоюзу!
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #151476

Местный житель
None,
Цитата :
Пусть они сначала у себя в армии
Видно отношени гражданина к своей стране....
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #151477
Отзывы об организациях

Магазин Снежная Империя

Единственный плюс этого магазина - это возможность урвать шубу по хорошей скидке. Что касается персонала, ...

Светлана 14.08.2020 07:39

Магазин Новосел

Отвратительный магазин.Грубый персонал,сегодня пришла бабушка(лет80),она просит скотч,в отделе скотч ...

Виктор 13.08.2020 11:26

Спецсталь ООО

ООО мега безответственное оплатил железо ,3 месяца везут и никак оно не доедет, а теперь они еще и чеш...

РОМАН 11.08.2020 19:33

Бар «GLOBUS» («Глобус»)

Фууууу,просто мерзкое заведение,одни чучмеки

Тата 11.08.2020 18:09

SWG,
Цитата :
Цитата:церковь тоже от государства не отделена

Но в отличие от армии не является государственным институтом. И если исчезнет церковь, государство выживет (государства не раз меняли религии и выживали), а без армии нет.

Только это будет уже совсем не то государство, что было с прежней церковью, так как вера, религия определяет менталитет народа, а следовательно, и государственное устройство... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #151490

Философ
Цитата :
Только это будет уже совсем не то государство, что было с прежней церковью, так как вера, религия определяет менталитет народа, а следовательно, и государственное устройство...
А точно то же будет с течением времени не зависимо от того, какая господствует церковь, государство, церковь, менталитет - все подвластно времени. В 19 веке на Руси в семье было по 3-6 детей, в конце 20 века по 1. И сказать что сильно отличапась религиозность людей нельзя. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #151918
SWG,

Цитата :
Цитата:Только это будет уже совсем не то государство, что было с прежней церковью, так как вера, религия определяет менталитет народа, а следовательно, и государственное устройство...

А точно то же будет с течением времени не зависимо от того, какая господствует церковь, государство, церковь, менталитет - все подвластно времени. В 19 веке на Руси в семье было по 3-6 детей, в конце 20 века по 1. И сказать что сильно отличапась религиозность людей нельзя.

Ну батенька, ты загнул.
Во-первых, в 19 веке было по 10-12 детей,
Во-вторых, большевики вырезали и сгноили генофонд нации, подорвали нравственные устои общества. Сейчас либероиды продолжают дело большевиков, только другими методами....

Разумеется ничто в этом мире не остается неизменным. Изменится любое государство с любой религией. Но изменения могут быть прогрессивными, а могут быть катастрофичными для народа. Наша задача не допустить катастрофы.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #151942

Философ
Цитата :
Во-первых, в 19 веке было по 10-12 детей,
Во-вторых, большевики вырезали и сгноили генофонд нации, подорвали нравственные устои общества.
Ну если бы только большевики, было бы проще...Беда в том, что это же происходит во всем христианском мире, а теперь и в Японии, такчто большевики много наворотили, но за эту ногу их вешать не надо. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #151943

Наблюдающий
SWG, а почему бы и не подвесить и за эту ногу тоже? Экзюпери говорил, что мы в ответе за тех, кого приручили, так что не надо делать поблажки и отступки и для большевиков, пусть имеют совесть и честь ответить за свои действия, а то зюгановы всякие лезут к власти, а то ли тупка собственная, то ли еще что-то мешает сказать: "Блин, граждане, мы тут наворочали дерьма за почти век, вы уж простите нас..."

Mad_Dog, про отношение к стране ты загнул. Да, я хочу обойтись меньшей кровью, чем предлагаешь ты, но это не значит, что меня радуют толпы таджиков, казахов, армян и остальных... Только бороться с этим засилием можно разными способами: мне вот здоровье не позволяет взять и побить ЛЮБУЮ ЧУРКУ, а вот что-то еще придумать и забацать на раз - мозги еще не пропил ибо не пью! Кроме того, еще раз повторю, что одними только кулаками такие вопросы не решаются, за кулаки и прочую ПРЯМУЮ гонку в адрес приезжих статья есть 282 УК РФ... Так что думай...

З.Ы. Препод преподу рознь... Да и армия у нас всегда стояла особняком, причем таким, что солдатики строят, а остальные хрен контролировать могут... 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #151998

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться