Автор
Тема

Гуру
никкей то вниз попер, надо срочно йены сбросить.
А то какой то японский джек по раёну бродил.
Пионер это все ты, я ж говорил , что это японец, а ты все, таджик гостарбайтер, дескать Джек сказал, они непотребство с русскими девушками творят в Москве, нужно наставить на путь истинный.
Вот и иди в обменник, заодно кто нибудь знает как в японском айфоне хотя бы на английский переключиться, а то барыги не берут. 
Пионер,
бляяяяя))))))))) Сань, ты хошь чтобы меня с работы турнули??? ржу на твои фоты))))))))))) 

Гуру

Где тут таджики? 
Замудонец, да, твой шеф смс прислал с просьбой скомпромитировать тебя, мол зажрался Замудонец, деньги девать некуда, ноутбуки скупает не глядя. Типа приструнить, наказать, возможно выгнать, всё равно кризис ))))

зацени Замудонец, вот мы со шквалом в рекламе сухариков. Но это очень старая фотка, тут мы без зубов и пластику ещё не делали.

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #136487
squall, нашёл какую фотку повесить, это ж совсем молодыми были. Я слева, узнал себя по титановому карабину на поясе. Джиперы подарили.

*эх молодость, смахнул слезу 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #136489

Наблюдающий
Цитата :
Джон, не, я справа, с фингалом, а шквал слева, у него сиги с белым фильтром, ментоловые, а я с ментолом не люблю. Кстати фотка старая, щас я не курю.

Ты чё, серьёзно свою фотку выложил? Ну тада жму руку. 
Пионер,
)))))))))))))))))))))))))))))))))))патсталом 

Гуру
Хватит народ вводить в заблуждение

Джон Джек и еще какой рядовой РайАн айда к нам раён.  
squall,
так этош ты с Дизелем?))) у него ник написан да кофте) 
Джон, уууу, да сколько угодно могу выкладывать свои фотки. Даже признаюсь что я сейчас слушаю на работе.
Прикинь: Michael Jackson - Beat It (The Ultimate Collection (disc 2)

squall, гыыыы, вспомнил эту фотку, кажись на твоей свадьбе на второй день в лесу.

А помнишь первый день? Гляди как юкос жжот.

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #136495
Замудонец, какой дизель? Это Chenel написано. А на спине abibas 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #136497
Пионер,
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ПИЦДЕЦ ПРОСТО))))))))))))) юКОС ЕПТА))))))))))))))))) 

Гуру

Звали его? Он разберется в национальном вопросе, сейчас вот шапку Петра первого померяет, и всех вас флудеров НОВЫЙ ПИТЕР СТРОИТЬ в КОРСАКОВО куда нибудь или в ДОЛГОЕ. Узнаете тогда что почем, мы вам всем козью мордочку сделаем.
squall,
вот теперь проглядываеццо Костян) 
Шквал с Юкосом на тачках на***тках на раёне.

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #136505
Отзывы об организациях

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Центр стоматологии 32

Вежливый персонал. Четко выполняют свои обязанности. Порекомендую знакомым....

Валерий Викторович К. 25.02.2020 10:43

Пионер,

))))))))))))))))) ой жжошь 
Замудонец ещё на старой тачке

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #136524
Владимир_М подкатывает к чувихам на дискаче.

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #136526

Философ
Ну началось разделение насраёна и ненаши... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #136530

Местный житель
Пионер, у вас на районе походу все в кепках ходят... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться