Автор
Тема
NikLoz,

Цитата :
В своё время Тютчев о Крымской войне в одном из писем сказал, что эта война «глупцов с подлецами», т.е. неправы обе стороны. После поражения в Крымской войне Россия, по выражению одного из дипломатов, «сосредоточивалась». Результатом такой позиции была русско-турецкая война через 20 лет после Крымской. Реванш удался, а вот информационную войну если и не проиграли, то и не выиграли – это точно.

Вам следует подучить историю. Но не ту которую преподавали большевики -коммунисты. А нормальную. Тогда вы будете знать, что причины Крымской войны - религиозные. На Востоке (в Турции, Персии и т.д.) эту войну именно так расценивают.
До Крымской войны Россия вела войны на юге не только из-за торговли (выхода к морю, чтобы торговать). В каждой войне, начиная с Ивана Грозного татарам и туркам предъявлялись религизные требования.
Поэтому не говорите глупостей.

Цитата :
Опять двадцать пять… Лесатах, если для Вас ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ – что-то непонятное… АйКью, БлэкЛилли, доктор, диагноз не подскажете Лесатаху? Или, на худой конец, мне.

Так называемый "Здравый смысл" у разных людей - разный.
С точки зрения мусульманина где-нибудь в Пакистане, Вас за ваши "общечеловеческие" высказывания, и за хулу на Христа можно и нужно наказать. Для него это и будет "здравый смысл"!!!! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #149357
Все кто понимает, поняли, что под Сорняками, и под Глистами подразумеваю ЧУРОК.
К ложной "терпимости" к которым массово призывают здесь на форуме.
Однако, общечеловеки не желают мириться ни с сорняками в огороде, ни с глистами у СЕБЯ в ж... Но... ПОЧЕМУ? Не понимаю... 
Если русский пысает на остановке, имеет ли право нерусский дать этому русскому по морде? 

Местный житель
HORSY,Это может сделать любой человек,не умеющий донести свое мнение на словах....  
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #149400
Нет, далеко не каждый может, а я спрашиваю конкретно: ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО нерусский дать по морде русскому, пыспысающему на остановке? Давайте дождёмся ответа ВайтШторма?! 

Местный житель
HORSY,ты в очередной раз передергиваешь...смыслдаже не в битии морды,смысл в самом писающем...  
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #149403
Тогда ещё нац.вопрос: как следует относиться к чОрным ФУТБОЛИСТАМ в российских футбольных командах? Скажи своё мнение, Шторм! 

Профессионал
HORSY, ты стал как-то резок с людьми в последнее время, что раньше за тобой не замечалось... Весна? 
И не я один, в других темах также огрызаются на него за то что отвечает заместо других, тем самым забалтывает тему, а лучше б промолчал час-два-три до выступления того, к кому обращен вопрос. Небось новичок форумов?
Ладно, жду ответов БелогоШторма, все вопросы на этой странице. 

Профессионал
Цитата :
И не я один, в других темах также огрызаются на него за то что отвечает заместо других, тем самым забалтывает тему, а лучше б промолчал час-два-три до выступления того, к кому обращен вопрос. Небось новичок форумов?
Вообще-то, это форум))) если тебе никто не интересен, кроме белого шторма, есть приват, где можно вести беседы тет-а-тет и личные встречи. А здесь кто чего хочет написать по теме, тот и пишет... Коняшка, ты ж как раз и не новичок в этих вопросах...

Местный житель
Цитата :
Резок не с людьми, а с БешеннымиСобаками, заметьте.
не надо прикрывать свое хамство другими....обратись к психологу,по моему у тебя небольшие проблемы....
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #149446
В другой теме МадДогу также сказали: "не тебя спрашиваю", я же помню.
Жду ответов БелогоШторма, а то всякие ОбщеЧеловеки заболтали всю страницу. Легче начать новую страницу для борьбы с общечеловеками как с любителями сорняков и глистов. 

Наблюдающий
Horsy, извени, долго не отвечал - в командировке был. Я считаю, что имеет полное право, ибо любая мразь должна быть наказана, даже если она русская, нормальные люди могут или дома поссать или там, где никому не будет мешать их вид и ссаньё.

В своих же сообщениях я не раз объяснял свое отношение к чуркам: чурка - это не национальность, это образ мышления (чурки есть в любой национальности). Проблема лишь в том, что нацмены, приезжая в Россию, начинают чудить: пытаются установить свои законы (кстати, говоря, что они устанавливают национальные порядки, мы ошибаемся, потому как у себя на родине они так себя не ведут - свои же по башке настучат), грубо говоря, беспределят. Но вот с этой проблемой уже одними кулаками справиться невозможно, тут должно быть еще и политическое решение. Хотя, еще раз повторяю, что национальное самосознание и кулаки тоже нужны! 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #149587

Наблюдающий
так что не передергивай мои слова. я нигде на форуме не говорил, что надо ограничить нацменов и при этом разрешить делать все своим гражданам 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #149589

Живу я здесь
white_storm, Браво!
Не всё потеряно в "Белом движении"!
Дух,культура,традиции,этика-вот оружие,а морды завсегда можно набить=) 
Ночь не может длиться вечно. #149680
Отзывы об организациях

ПАО Мосэнергосбыт

Сотрудник, отвечающий на звонки по телефону общаться совсем не может. По номеру 599047 отвечает девушка, котор...

Александр 27.01.2020 11:07

Орловский технологический техникум №7...

можна ли приихать учица у вас сичас 3 курс витиринар учился у сибя дома сичас нада уехать каки документы на...

ахмаджон 26.01.2020 23:08

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Профессионал
налицо прогресс перехода от лозунгов к дипломатии

Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #149704

Живу я здесь
В подтверждение "я близок к расизму"

Оно и не удивительно, как сказал господин Джеймс Уотсон, лауреат Нобелевской премии за серию работ по изучению кода ДНК:
"западная политика в отношении африканских стран была ошибочно основана на предположении, что черные люди так же умны, как и их белые коллеги, в то время как все тесты свидетельствуют о противоположном." Уотсон утверждает, что гены, отвечающие за формирование различий в человеческом разуме, будут найдены уже в ближайшие десять лет.

Кроме того, Уотсон признался, что "изначально довольно мрачно относился к перспективах развития Африки", потому что "вся наша социальная политика основана на том, что их интеллект ни чем не отличается от нашего – в то время, как все проверки говорит о том, что это просто не реально". По его словам, у людей существует естественное желание считать, что все люди должны быть равны, но "люди, которым приходилось иметь дело с чернокожими сотрудниками, давно знают, что это утверждение ложно".  
Ночь не может длиться вечно. #149717

Профессионал
а Барак Обама?

Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #149723
Что значит "так же умны"? Как чел, привлекающий людей к инженерской работе, никогда не задумываюсь над "умностью" помощника, и всегда каждый вдруг становится умнее чем другие в коллективе.
Хотя... КОМУ я это рассказываю?! 

Живу я здесь
Bush, Так его используют как "жертвенного козла"!
Там кирдык намечается,вот и жупел..."Так макаки! Избрали вашего-получили похлеще Великой депрессии.Так что вводим рабство обратно-ибо провинились"=)))))) 
Ночь не может длиться вечно. #149727

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться