Автор
Тема

Философ
Цитата :
Два века войны? Откуда? Утихомирили за 30 лет. Кого "примирили", кого под дерновое одеяло. Те, кто примирился стали верными слугами русского царя.
Кавказсая война 1814-1864 годов - так отмечены даты в СЭС, далее постоянные восстания и их подавление, в основном в Чечне и Дагестане, абреки не переводились до революции. Во время гражданской войны белые постоянно опасались налетов горцев, можно конечно считать их красными партизанами... Выселение 43-45 годов тоже возникло не на пустом месте, эксцессы были.Были и заявления о лояльности Гитлеру. Что происходит сейчас объяснять не надо...
Цитата :
Мало кто кого там сажал на царство, всё равно царство было чужое.
А никто и не спорит, Новгород тоже был отдельным государством. Отдельным государством было Великое княжество Литовское. Тому же Грозному просто не удалось захватить его земли. А ведь пытался. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #149072
Не забывай - что Иван Васильевич был РЮРИКОВИЧЕМ. Следовательно Новгород был его вотчиной, как и многие другие земли. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #149074
Объяснительная.

Я,Штуцкер Борис Михайлович,1937(тридцать седьмого,дитя геноцида)г.р.,заявляю свой решительный протест по поводу моего задержания работниками милиции сегодня 17.03.09.
Как бывший работник секретного предприятия требую связать меня с руководством.Отмечу,что в этом законном требовании мне было уже отказано два раза в грубой форме.
По поводу событий по адресу Рылеева 193 бис могу пояснить следующее.
С моими коллегами С.А.Брохелем и Я.Л.Финч-Шуйским мы встретились чтобы отметить годовщину защиты моего проэкта Z23.Алкогольные возлияния по этому поводу решили отложить на потом,а для начала по старой привычке решили подискутировать,рассмотреть проэкт с позиции современности.Мы очень увлеклись спором,стали рисовать чертежи палочкой на песке,вошли в азарт.Подошедший к нам дворник и редчайший выпивоха Григорий назвал нас книжными червями и,плюнув,стал растирать схему Якова Лазаревича об отделении второй ступени.На гневное замечание Григорий ответил нецензурной бранью.Попытка усмирить негодяя закончилась приступом удушья у Брохеля С.А.Григорий ушел ещё раз плюнув в нашу сторону.Приведя в чувство Самуила Алексеевича мы продолжили наш диспут без прежнего огонька.Примерно через 30 мин. Григорий появился снова,на этот раз с метлой в руках.Сказав:"Вы мне тут еще Семипалатинск устройте,Эйштейны***вы.",несколькими взмахами метлы умело стёр все наши изложения,заведя тем самым наш триумвират в тупик.С Брохелем стало опять плохо и нам пришлось отступить перед распоясавшимся хулиганом.Вместе с Финч-Шуйским мы отвели Брохеля ко мне домой.Глядя на слабеющего товарища я понял,что хамство должно быть отмщено.Сразу и жестко.В самом его зародыше.Потому и власть о науке и её скромных труженниках не думает,что всякий дворник-алкаш может может их обидить,унизить.И азм воздам.
Орудие возмездия было выбрано на кухне без долгих раздумий.Я знал-мне будет непросто.Я должен быть стремителен и могуч.
Подлеца я застал в его логове.Григорий стоял в проходе и на моё появление отреагировал матом.Я нанёс ему удар своим кинжалом в живот.Он закричал и схватил мои руки.Вырываясь,я провернул своё орудие и наконец выдернул.Что-то захлюпало внутри Григория.Я нанёс еще один удар,теперь режущий,прочувствовал,как прохожусь по потрохам.Хлюпали,скорее всего они.Третий удар я нанес снизу вверх в район печени.Наш недавний обидчик завизжал,оправился,попятился назад.Я настиг его и рассек горло.Кашлянув,Григорий схватился обеими руками за горло и испустил дух.С ним было покончено.В его мощах оказалось немало крови.Лужа под телом растекалась очень быстро,пропитывая дорожку на полу.Я собрался уходить,но прямо в дверях столкнулся с женой дворника,которая прибежала на предсмертный визг своего самца.Тут и пригодилось второе орудие-прут,припасенный мной.Хруст черепа оказался громче,чем я ожидал.Она замолкла.Я знал-она беременна.Меня это позабавило.В живот я ударил два раза.Этого должно было хватить.КОГО она,40-летняя,могла родить от 50-летнего хронического алкоголика?Плод наверняка был нежизнеспособен.Переступив через через неё я ушел.Двери не закрывались-мешало тело.По дороге домой я вспомнил о том,что мы так и не отметили годовщину.Друзья наверняка заждались меня,мне было,что им рассказать.За алкоголем я отправился в магазин,там был задержан милицейским патрулём.
В связи с тяжестью обиды,нанесённой отечественной науке в моём лице прошу разобраться в данном случае лично Петра и Павла,земной суд не в праве.А так-же нуждаюсь в путёвке в Трускавец-давно беспокоит кишечник.
Штуцкер Б.М.

А теперь внимание: http://mk.ru/blogs/MK/2009/03/19/casus/400424/ 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #149075

Наблюдающий
Lesatach, полностью поддерживаю твое сообщение! Чел этот поступил правильно! Так и должно быть с каждой мразью, которая мешает жить и трудиться на благо Родины, людей и себя любимого!

Чурка - это не признак национальности, это образ мышления!

Потому я считаю чурками нацменов, которые не хотят жить по законам нашей страны, в соответствии с нашим национальным укладом, и бомжей, и гоп-уродов русских, и защитников ОЦ. Все, кто не может внять слову, кому закон не писан, кто не хочет идти на наши условия должны быть "уничтожены"!

А каким образом будем ликвидировать эти проблемы, пусть пока будет тайной - всему свое время... 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #149095
по крайней мере, нелюди проявили себя нелюдями. 

Местный житель
HORSY, это либо тебя не волнует,либо живешь в каком-то иллюзорном мире... 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #149123
тем самым нац. вопрос не решается НИКАК, а олицетворяется скинхэдами и прочими нелюдями.
Где же НОРМАЛЬНЫЕ националисты??? 

Философ
Конь,ты же нормальный националист-геноцидник. Что ты тогда спрашиваешь? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #149161

Местный житель
Цитата :
Где же НОРМАЛЬНЫЕ националисты???
А что втвоем понятии НОРМАЛЬНЫЕ?
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #149163
НОРМАЛЬНЫЙ национализм связан с ПОМОЩЬЮ исключительно представителям СВОЕЙ национальности.
Читайте "катехизис еврея в СССР" (1958) и переделку "катехизис русского в России" (2003).
Прочитали? Или вам Аудиокнигу записать? Где же нормальные националисты? 

Наблюдающий
Цитата :
НОРМАЛЬНЫЙ национализм связан с ПОМОЩЬЮ исключительно представителям СВОЕЙ национальности.
Читайте "катехизис еврея в СССР" (1958) и переделку "катехизис русского в России" (2003).
Прочитали? Или вам Аудиокнигу записать? Где же нормальные националисты?

Нету таких. Русские в нынешнем состоянии не способны к массовой самоорганизации в общины и помощи своим по крови. Клановость, как правило, ограничивается семьёй и ближайшими родственниками. Как много людей готовы помочь не знакомым детям из детского дома? Только ты, Хорси, да я. Нету общинности у нас, нету. И без массовой пропаганды ситуацию не выправить. 

Профессионал
Цитата :
Русские в нынешнем состоянии не способны к массовой самоорганизации в общины и помощи своим по крови ...
В нашей стране все русские ... )))
... но не по крови, от этого наверное все проблемы разобщенности.
Хотя самосознание величия нации у многих присутствует. 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #149220

Наблюдающий
Horsy, Конский, а чем тебя не устраивают мои высказывания? в чем ты видишь деградацию? или для тебя деградация это открытые глаза и противодействие всяким упырям? то есть плохо, когда один человек ссыт на остановке транспорта, а другой, видя это, дает ему по морде? с твоих слов выходит, что плохо, если один ворует, а другой, проявляя гражданскую ответственность, тащит его в милицию? с твоих слов плохо,если кавказец приехал на нашу Родину и ведет себя по-хамски, а русский парень за это навшивает ему?

Тогда вопрос всему форуму: почему если трое русских отлупят двоих хачей, то они нацисты и фашисты, а если пять хачей отлупят одного или двоих русских, то они максимум хулиганы? Ответьте мне, правозащитники! 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #149221
Зато я заметил, когда кидают наживку в виде якобы сочувствия националистам, прежде всего откликаются наиболее агрессивные и тем самым играют свою запланированную РОЛЬ: быть пугалом и посмешищем. 

Наблюдающий
Цитата :
Тогда вопрос всему форуму: почему если трое русских отлупят двоих хачей, то они нацисты и фашисты, а если пять хачей отлупят одного или двоих русских, то они максимум хулиганы? Ответьте мне, правозащитники!

Посмотри в чьих руках находятся СМИ и всё станет ясно. 
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

ВОПРОС: имеет ли право нерусский дать пысающему на остановке русскому по морде? 

Наблюдающий
Цитата :
NikLoz, написал много по существу, только скажи мне просто, как лоху-колхознику, на твой взгляд, идет идеологическая война(и если идет, то кто противоборствующие стороны?) против России или нет? Сам то как считаешь? Разговоры разговаривать длинные все можем, но (!) краткость - сестра таланта.
ВайтШторм, не могу я просто. Ну, скажу, что считаю, что никакой идеологической войны нет. И что, это Вас убедит??? Сомневаюсь, опять будете тыкать в Бзежинского, Олбрайт. Это их мнение. У нас тоже есть экстравагантные политики…

В своё время Тютчев о Крымской войне в одном из писем сказал, что эта война «глупцов с подлецами», т.е. неправы обе стороны. После поражения в Крымской войне Россия, по выражению одного из дипломатов, «сосредоточивалась». Результатом такой позиции была русско-турецкая война через 20 лет после Крымской. Реванш удался, а вот информационную войну если и не проиграли, то и не выиграли – это точно.

О чём я? Нам, а тем более госаппарату, надо трезво смотреть на всё происходящее, а не через призму конспирологии и не ковыряться в национальности преступников, бандитов. Вы же сами, ВайтШторм, говорили, что правоохранительные органы должны добросовестно делать своё дело, разве не так? Неужели, если милиция будет ловить преступников, Вы всё равно продолжите ратовать за депортацию по нац признаку? Задумайтесь об этом.

Цитата :
Проблема в том. что только на одном принципе жизнь не построишь. Огласите все принципы "ЗС". Я же ведь представил христианские заповеди...
А то опять вы что-то непонятное втюриваете...
Опять двадцать пять… Лесатах, если для Вас ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ – что-то непонятное… АйКью, БлэкЛилли, доктор, диагноз не подскажете Лесатаху? Или, на худой конец, мне.

Цитата :
Можно и нужно общаться именно так. Я не призываю к физической расправе с Вами сейчас. У нас сейчас это не в моде.
Хотя в иной исламской стране за Ваши оскорбительные высказывания в адрес Христа, Вас вполне могли бы линчевать, или осудить по-закону.
Но в будущем (когда ребята подрастут) вполне возможно, что в России будет преодолен идиотский комплекс христианофобии и русофобии, и за оскорбление чувств православных верующих и мусульман будут наказывать физически.
Лесатах, спасибо за откровенность. Советую подумать над тем, действительно ли Вы- православный христианин.

Цитата :
Китайцы потребовали пустить их в Россию
Вчера десятки китайских граждан устроили шумную акцию у ворот посольства России в Пекине
Ну и?...
Может, покажете, что по этому поводу говорят правозащитники?

Цитата :
И пусть мне еще какой-нить сраный общечеловек скажет что нужно быть политкорректным и толерантным. Мчите нафиг со своими ОЦ!
ВайтШторм, скажу, что нужно быть ЗДРАВОмыслящим.

Цитата :
Любите Родину, любите родных, любите близких, качайте мышцы, перестаньте травить свой организм алкоголем, никотином и наркотиками!
ВайтШторм, КАК Вам мешают всё это делать нац меньшинства??? Поделитесь с нами, пожалуйста.

Цитата :
Попал один старый еврей, комиссар, чекист после смерти в ад.
ВайтШторм, в вашем окружении все анекдоты такие «смешные»?

Цитата :
С терпимостью, политкорректностью и еврейскими ценностями РФ скоро завоюют без войны. ЖДИТЕ! скоро чурки и китайцы придут к вам и потребуют вашей жены для утех, детей на органы и дом ваш. Рабочие места они у многих уже отняли!
ВайтШторм, вот такие то как Вы как раз и накаркают беду…

Лесатах, по поводу Штуцкера не скажу ничего нового: преступник должен быть наказан.
вы в огороде СОРНЯКИ выпалываете, и зачем? 

Наблюдающий
Цитата :
Так я и не выяснил у общечеловеков,
вы в огороде СОРНЯКИ выпалываете, и зачем?
ХОРСИ, всё таки решили во время кризиса завести огород? Зачем об этом спрашивать именно общечеловеков?
Ответ сами знаете. СОРНЯКИ нужно выпалывать, чтобы картоха с капустой и т.п. нормально росли. Я, конечно, понимаю, что для Вас ОВЁС – не сорняк

ЗЫ: ХОРСИ, если хотите задать вопрос «Ответьте, ОБЩЕЧЕЛОВЕКИ: Нужно ли выводить ГЛИСТОВ?» - вам в другую рубрику
Продолжим на следующей странице. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться