Автор
Тема

Местный житель
SWG, Вообще говоря, массового скинхедства от русского народа ожидать не следует. Русские по природе своей индивидуалистичны, и не способны сплотится в племенные кланы-мафии (по азиатскому типу) и устроить резню своим врагам. То есть в реальности никакой опасности стихийных погромов и террора со стороны русских не существует. Это хорошо известно заинтересованным сторонам, и тем наглее русских обвиняют в злоумышлении человекоубийства несчастных лиц азиатских национальностей (по преимуществу организованных в этнические мафии).

http://nationalism.org/pioneer/skinhead.htm

Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #147741

Новичок
Читайте А.Кураев "Не делайте меня антисемитом" 

Наблюдающий
во-во! это все злодейские выхваты сионистов! придумать то, чего никогда не было, а то что существует спрятать! потому все считают скинов злодеями, а таджиков или еще каких хачей белыми и пушистыми! 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #147788

Местный житель
Mag,почитайте ссылочку))))  
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #147802

Профессионал
Цитата :

Хороший сайт, рекомендую.  

Наблюдающий
“В России около 400 подростков, подозреваемых в причастности к экстремистским молодежным группировкам, было задержаны в ходе спецоперации "Вихрь-антиэкстремист". Операция проводилась на территории всей России. Об этом сообщил начальник ГУ охраны общественного порядка МВД России Николай Першуткин.

Он рассказал, что в период с 19 по 23 апреля операция проводилась во всех регионах России. Основная цель мероприятия - профилактика и пресечение всех правонарушений экстремистского толка.

В ходе операции было выявлено 399 несовершеннолетних, подозреваемых в причастности к экстремистским группировкам. Из них 195 молодых людей поставлены на специальный учет. Першуткин пояснил, что в действии всех задержанных не было состава преступления, поэтому меры уголовного характера к ним не применялись”.

Вот оно - действие мирового сионизма! если состава преступления не было, зачем было задерживать и ставить на учет? мож теперь всех русских поставить на учет как социально опасных? 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #147842

Наблюдающий
Цитата :
NikLoz, хочешь нормального диалога? Тогда сам начни отвечать на вопросы, тебе первому заданные! Не надо валить с больной головы на здоровую.
Повторяю вопросы:
Что такое общечеловеческие ценности?
Какие ценности относятся к общечеловеческим? (полный список в студию плиз!)
Где, когда и кем они были приняты (утверждены)?
Лесатах, я всегда стараюсь отвечать на вопросы. Хорошо, раз Вы так настаиваете: МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ПО ЭТИМ ТРЁМ ВОПРОСАМ!!! Скажу больше: вряд ли кто-нибудь Вас удовлетворит в Вашем любопытстве. У меня нет желания их искать. Если найдёте – пожалуйста, предоставьте, мы их и обсудим на предмет гомосексуализма, русофобии и т.д.

Если Вам не нравятся термин ОЦ, я согласен и на ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ (ЗС), т.к. именно на нём, ПО МОЕМУ ПРЕДСТАВЛЕНИЮ и основаны ОЦ. Или Вы скажете, что ЗС себя дискредитировал (в рекламе магазинов якобы качественной бытовой техники, например) и в документах ООН его признаки не указаны??? Опять хотите столкнуть дискуссию в абсурд?

Один из принципов ЗС – «относись к людям так, как хотел бы, чтобы относились к тебе». В Библии он звучит как «возлюби ближнего своего, как самого себя» и даже больше, чем себя!

Цитата :
Иначе понятие «когнитивный диссонанс» - относи сам к себе.
Кстати, первый и показываешь признаки этого явления.
Нет уж, это Вы как Миша Галустьян в КВНовском скетче:
-- Ты сирота?
-- Да.
-- То есть, у тебя нет папы и мамы?
-- Почему же? Мама, папа есть.
-- Но ты же сирота!?
-- Сирота.
-- И родители у тебя есть?
-- Мама, папа есть…..(с)

Цитата :
Как это нет русофобии? Послушай, почитай наших либероидов - правозащитников. и т.д. …
Лесатах, сколько же раз мне Вам повторять: я не мальчик для битья! Не надо меня олицетворять со ВСЕМИ ВАШИМИ врагами. Это простительно было, если бы я только появился на форуме. Почитайте мои сообщения хотя бы в этой ветке! Если я в чём то не согласен с Вами и ВайтШтормом, это не значит что через меня Вы должны бить по кому-либо. Это совершенно не уместно, т.к.:
О высказываниях Ерофеева я не знаю,
С высказыванием Ковалёва я НЕ СОГЛАСЕН,
Вопросы подобные «Кем лучше быть - фашистом или гомосексуалистом?» считаю НЕДОПУСТИМЫМИ.

Особо скажу об «Основах православной культуры». Учебника по этому курсу я не читал. Предполагаю, что он сыроват. Лично я НЕ ПРОТИВ подобного ДОБРОВОЛЬНОГО факультатива. Но в качестве ОБЯЗАТЕЛЬНОГО – КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ.

Лесатах, предлагаю Вам как специалисту, открыть ветку по ОПК в общалке или где там более уместно, вот там более обстоятельно на эту тему и поговорим… Океюшки? А то каббалист Садоне с буддистом Амиго дюжо разогнались…

Цитата :
Когда это только начиналось (навязывание ОЦ), я, как и многие другие, не понимал опасности такого навязывания ОЦ. Но сейчас уже очевидно и только слепой или глупец не понимает, что НАВЯЗЫВАНИЕ ОЦ - иделогическая война против моего народа, война НЕЛЕТАЛЬНЫМИ средствами, которая тем не менее ведет к целенаправленному уничтожению моего народа.
Способы и методы ведения такой войны были разработаны Госдепом США (мировым еврейским правительством)ещё в 60-е годы 20 века.
Поэтому на войне как на войне.... Привыкай к оплеухам.
Лесатах, я не знаю подробностей Вашей биографии, не судите строго, но попробую порефлексировать.

Итак, предположим, Вы родились не в 2064г. как указано в инфе о Вас, а в 1964г. Советская семья, советский детсад, советские школа, институт, работа… В 1985г. (начало перестройки) Вам 21 год. Гласность. Вы прекрасно видите гнилость политической системы. О Западе Вы знаете только по советской пропаганде. Может, даже читаете орловскую брошюру «Политическая агитация» под редакторством А.Лабейкина.
Появились «навязывающие ОЦ», говорящие о свободе, демократии, свободном рынке и т.п.
90-е, тяжёлые времена, к которым Вас никто не готовил. Вы видите, что происходит со страной… Перед Вами неизбежно встаёт вопрос «Кто виноват?»…
Вы повзрослели. Вы уже не доверяете лозунгам, пытаетесь понять, что же за ними скрывается на самом деле. И сделали вывод:
Цитата :
Образ общечеловека я не придумывал - он сложился из образов людей, усиленно НАВЯЗЫВАЮЩИХ мне и моему народу "общечеловеческие" ценности, разрушающих менталитет моего народа.
Возраст даёт о себе знать, но мудрости это Вам не прибавляет, для Вас априори ВСЕ общечеловеки – на самом деле русофобы.

Вот и в споре со мной в моих словах видите скрытый смысл. Когда же я разъясняю, что ничего не скрываю, не верите, прям как девчонка «Знаем, знаем, что вам, мужикам, одно и надо…» Ну нельзя же так общаться! Я, например, хоть мне и сложно но стараюсь воспринимать Вас позитивно, а Вы, между тем, ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ пишите следующее:
Цитата :
Такие парни как Белый Шторм, ВладимирМ и другие может быть и не в польной мере осознают, что идет война, но они это чувствуют, инстинкты работают, спинным мозгом чувствуют и сопротивляются, борятся!
Молодцы!!!! Ничего, что сейчас у них не всё получается. Подрастут медвежата, научатся таким как ты хребты ломать...
И ведь не сделали пометки, что «ломать хребты» в смысле «достойно дискутировать (словесно) в идеологическом споре». Или всё-таки серьёзно считаете, что меня нужно физически уничтожить?

Цитата :
Войну против нас ведет мировое правительство, возглавляемое и финансируемое мировым еврейским капиталом, а ты хочешь, чтобы к евреям хорошо относились?
Я хочу, чтобы хорошо относились к хорошим людям, а плохих - адекватно наказывали. Независимо от национальности и расы.

Цитата :
Полно людей, пострадавших от нацменов и евреев.
Люди страдают от преступников (бандитов, мошенников, воров и т.д.). Из этих двух мнений какое соответствует ЗС? Или той же ХРИСТИАНСКОЙ морали?

Лесатах, Ваш пример с школой № 38 г.Орла впечатляет, но не убеждает в том, что национальный аспект в подобных случаях является доминантой. Уберите этот аспект и увидите, что здесь банальная коррупция и кумовство.
Рашид Нургалиев – глава МВД, но сомневаюсь что преступники мусульманского происхождения в связи с этим стали активнее бандитствовать, типа «Он же свой, отмажет!».

Рядом с 38-й есть детсад №23. Про светлокудрую заведующую и некоторых её работниц я много чего слышал по части «финансовой помощи» родителями… Её тоже запишите в еврейки?

Лесатах, древние талмудические проклятия и антихристианские молитвы прокомментировать не могу, ибо их не читал и сформировавшегося мнения о них не имею. То же и по Ор-Иегуда.

Цитата :
Люди просто мы разные. А Россия - одна!
«Люди разные, а страна – одна» (с)
Мне тоже нравится этот пластилиновый мультсериал с медведем!!!

Цитата :
Отец_Сергий, Ветка нормальная!

Рогацци, да, да… Вот такая у нас древняя русская забава:
Цитата :
Можно и какашками покидаться и поговорить по существу!Мозги прочистить и мозги позасирать!
Похохмить и поюродствовать,лозунги покидать и поглумится над слишком идейными.

Цитата :
Однако!Все кто участие принимает в сраче однозначно становятся добрее,кто-то более заметно кто-то менее!
Рогацци, это и есть КАТАРСИС!!!

Цитата :
Так, 2002г…. Заключительный анализ как-то не оправдывается, хоть и 7 лет прошло.

Наблюдающий
NikLoz, написал много по существу, только скажи мне просто, как лоху-колхознику, на твой взгляд, идет идеологическая война(и если идет, то кто противоборствующие стороны?) против России или нет? Сам то как считаешь? Разговоры разговаривать длинные все можем, но (!) краткость - сестра таланта.  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #148216
NikLoz,

Цитата :
Лесатах, я всегда стараюсь отвечать на вопросы. Хорошо, раз Вы так настаиваете: МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ПО ЭТИМ ТРЁМ ВОПРОСАМ!!! Скажу больше: вряд ли кто-нибудь Вас удовлетворит в Вашем любопытстве. У меня нет желания их искать. Если найдёте – пожалуйста, предоставьте, мы их и обсудим на предмет гомосексуализма, русофобии и т.д.

Не найду. Их нет!!! Есть всякая туфта, которую нам втюривают.

Цитата :
Если Вам не нравятся термин ОЦ, я согласен и на ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ (ЗС), т.к. именно на нём, ПО МОЕМУ ПРЕДСТАВЛЕНИЮ и основаны ОЦ. Или Вы скажете, что ЗС себя дискредитировал (в рекламе магазинов якобы качественной бытовой техники, например) и в документах ООН его признаки не указаны??? Опять хотите столкнуть дискуссию в абсурд?

Один из принципов ЗС – «относись к людям так, как хотел бы, чтобы относились к тебе». В Библии он звучит как «возлюби ближнего своего, как самого себя» и даже больше, чем себя!

Проблема в том. что только на одном принципе жизнь не построишь. Огласите все принципы "ЗС".
Я же ведь представил христианские заповеди...
А то опять вы что-то непонятное втюриваете...

Цитата :
Лесатах, сколько же раз мне Вам повторять: я не мальчик для битья! Не надо меня олицетворять со ВСЕМИ ВАШИМИ врагами.

И не думал. Я Вас олицетворяю только с моими врагами - общечеловеками.

Цитата :
Лесатах, я не знаю подробностей Вашей биографии, не судите строго, но попробую порефлексировать.

Лучше не пробуйте - холоптно это, да и бесполезно. Всё равно не угадаете.

Цитата :
Ну нельзя же так общаться! Я, например, хоть мне и сложно но стараюсь воспринимать Вас позитивно, а Вы, между тем, ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ пишите следующее: Цитата: Такие парни как Белый Шторм, ВладимирМ и другие может быть и не в польной мере осознают, что идет война, но они это чувствуют, инстинкты работают, спинным мозгом чувствуют и сопротивляются, борятся!
Молодцы!!!! Ничего, что сейчас у них не всё получается. Подрастут медвежата, научатся таким как ты хребты ломать...

И ведь не сделали пометки, что «ломать хребты» в смысле «достойно дискутировать (словесно) в идеологическом споре». Или всё-таки серьёзно считаете, что меня нужно физически уничтожить?

Можно и нужно общаться именно так. Я не призываю к физической расправе с Вами сейчас. У нас сейчас это не в моде.
Хотя в иной исламской стране за Ваши оскорбительные высказывания в адрес Христа, Вас вполне могли бы линчевать, или осудить по-закону.
Но в будущем (когда ребята подрастут) вполне возможно, что в России будет преодолен идиотский комплекс христианофобии и русофобии, и за оскорбление чувств православных верующих и мусульман будут наказывать физически.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #148468
Сперва к нам лезут "общечеловеки", учать всякой грёбаной толерантности, а потом начинается такое:

Цитата :
Китайцы потребовали пустить их в Россию
Вчера десятки китайских граждан устроили шумную акцию у ворот посольства России в Пекине

Нет, это были не новые хунвейбины - демонстранты требовали предоставить им работу в РФ и бесплатные визы на территорию Дальнего Востока.

По данным посольства, изначально «акцию протеста» собирались проводить родственники моряков, погибших во время инцидента с кораблем New Star. Но, кроме членов семей матросов, перед посольством РФ собрались и не имеющие отношения к этому делу люди.

В какой-то момент обстановка накалилась настолько, что часть митингующих стала призывать взять штурмом ограду российского диппредставительства. Но тут появился китайский ОМОН, который быстро оттеснил пикетчиков от ворот посольского комплекса.

Понятно, что перенаселенному Китаю, который тоже оказался затронут мировым экономическим кризисом, нужно срочно пристраивать куда-то своих безработных граждан. Но почему за наш счет?

http://www.kp.ru/daily/24263.4/459232/ 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #148481

Наблюдающий
И пусть мне еще какой-нить сраный общечеловек скажет что нужно быть политкорректным и толерантным. Мчите нафиг со своими ОЦ!

Любите Родину, любите родных, любите близких, качайте мышцы, перестаньте травить свой организм алкоголем, никотином и наркотиками! 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #148502

Наблюдающий
Попал один старый еврей, комиссар, чекист после смерти в ад. Ему там говорят: -Вон, видишь, толпа стоит, тебя дожидается. Это все замученные тобой русские праведники из рая специально сюда пришли, чтобы отделать тебя во все дыры, кто вилами, кто лопатой, а кто и штыком. А потом будешь гореть вечным пламенем.
Еврейский чекист посмотрел, а толпа то великая, худо придется, и взмолился: -А нельзя ли меня сразу в газовую печь или в крематорий ?
А ему и отвечают: - Сначала тобой займутся жертвы раскулачивания и расказачивания, а потом пойдешь в общий котел к остальным грешникам, А газовую печь и крематорий мы приберегаем для Клинтона, Джорджей Бушей,
Олбрайт и прочей масонской нечисти. 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #148838
Цитата :
Попал один старый еврей, комиссар, чекист после смерти в ад. Ему там говорят: -Вон, видишь, толпа стоит, тебя дожидается. Это все замученные тобой русские праведники из рая специально сюда пришли, чтобы отделать тебя во все дыры, кто вилами, кто лопатой, а кто и штыком. А потом будешь гореть вечным пламенем.
Еврейский чекист посмотрел, а толпа то великая, худо придется, и взмолился: -А нельзя ли меня сразу в газовую печь или в крематорий ?
А ему и отвечают: - Сначала тобой займутся жертвы раскулачивания и расказачивания, а потом пойдешь в общий котел к остальным грешникам, А газовую печь и крематорий мы приберегаем для Клинтона, Джорджей Бушей,
Олбрайт и прочей масонской нечисти.
Где смеяться то?

Цитата :
Любите Родину, любите родных, любите близких, качайте мышцы, перестаньте травить свой организм алкоголем, никотином и наркотиками!
+1

Цитата :
И пусть мне еще какой-нить сраный общечеловек скажет что нужно быть политкорректным и толерантным. Мчите нафиг со своими ОЦ!
За это скинов и не любят - вы слишком нетерпимы даже к своим и тот кто думает по другому - враг, как и нерусские. Большинству людей нужна просто нормальная мирная жизнь - а тут такие заявы - кто не с нами тот против нас.

Наблюдающий
С терпимостью, политкорректностью и еврейскими ценностями РФ скоро завоюют без войны. ЖДИТЕ! скоро чурки и китайцы придут к вам и потребуют вашей жены для утех, детей на органы и дом ваш. Рабочие места они у многих уже отняли! 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #148975

Философ
Цитата :
С терпимостью, политкорректностью и еврейскими ценностями РФ скоро завоюют без войны. ЖДИТЕ! скоро чурки и китайцы придут к вам и потребуют вашей жены для утех, детей на органы и дом ваш.
С такими взгядами на окружающих и приходить не надо, внутри сраны будет достаточно конфликтов. РУССКИЕ ВСЕГДА БЫЛИ ТЕРПИМЫ К ОКРУЖАЮЩИМ НАРОДАМ, В ЭТОМ НАША СИЛА, НА ЭТОМ ДЕДЫ И ПРАДЕДЫ ПОСТРОИЛИ ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ, а теперь всякие недоумки пытаются рассорить российские народы. Нацизм пе пройдет! 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #148990
Отзывы об организациях

Фригогласс Евразия ООО

Добрый день! Представляю компанию ООО "А-Гласс". Компания занимается поставкой листового стекла, а так ...

Юрий Прокофьев 21.01.2020 11:16

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

На стрельбище 1983 г. 2 дивизион, 5 взвод

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:48

Наблюдающий
Цитата :
РУССКИЕ ВСЕГДА БЫЛИ ТЕРПИМЫ К ОКРУЖАЮЩИМ НАРОДАМ, В ЭТОМ НАША СИЛА, НА ЭТОМ ДЕДЫ И ПРАДЕДЫ ПОСТРОИЛИ ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ, а теперь всякие недоумки пытаются рассорить российские народы. Нацизм пе пройдет!

Да ну? А как же сожжение Казани войсками Ивана Грозного? Много татар тогда перебили. Ну или взять к примеру депортацию чеченов и крымских татар. Так что не неси бред про то, что русские всегда были ко всем терпимы и подставляли попку каждому. Тошно уже от ахинеи твоей.. 

Философ
Цитата :
А как же сожжение Казани войсками Ивана Грозного?
Вспомни лучще взятие Новгорода, когда вечевой колокол языка лишили. И большую часть жителей по другим местам расселили...Или вечное соперничество Москвы и Твери. Однако после присоединения Казани татарские вельможи стали русскими вельможами, и почитай, сколько российских знатных родов имели татарские корни. А пострадовших от похода было не так и много... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #149011
В Новгороде подавлялся БУНТ против ЦАРЯ! Время было жестокое. А когда юродивый за Псков заступился, царь его не тронул.
Чеченские, черкесские, аварские и другие аулы за бунты, набеги на казацкие станицы, за сопротивление вырезались от мала до велика. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #149041

Философ
Цитата :
Чеченские, черкесские, аварские и другие аулы за бунты, набеги на казацкие станицы, за сопротивление вырезались от мала до велика.
Вот и получили два века войны. А взятие Казани тоже можно считать подавлением бунта, перед этим сажали на казанский трон прорусских ханов, а тут казанцы посадили ставленника Гиреев. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #149054
Цитата :
Вот и получили два века войны. А взятие Казани тоже можно считать подавлением бунта, перед этим сажали на казанский трон прорусских ханов, а тут казанцы посадили ставленника Гиреев.

Два века войны? Откуда? Утихомирили за 30 лет. Кого "примирили", кого под дерновое одеяло. Те, кто примирился стали верными слугами русского царя.
Взятие Казани было взятием ЧУЖОГО государства. Мало кто кого там сажал на царство, всё равно царство было чужое. И над Россией дамокловым мечом висела угроза нового нашествия. Иван Васильевич навсегда ликвидировал эту угрозу. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #149064

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться