Автор
Тема

Философ
Рогацци, ещё и подтяжечно-берцевую промышленность поддерживают. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #147000

Местный житель
Хотя вы правы их слишком мало.... 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #147006
Рогацци, пусть хоть это делают, и пусть их всегда кто-то и что-то боится и этим будет регулироваться хоть какое-то меньшинство тупоголового населения. Пусть просто знают что они есть и могут придти. Я не за и не против. Люди просто мы разные. А Россия - одна!

Небольшое отступление: вообще всем кто здесь отписался - огромное спасибо!!! Хоть и ругаются на эту тему, тут единственная ветка, где люди могут конструктивно общаться. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #147008

Местный житель
Цитата :
Пусть просто знают что они есть и могут придти.
И не только!!!
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #147009

Профессионал
Цитата :
Небольшое отступление: вообще всем кто здесь отписался - огромное спасибо!!! Хоть и ругаются на эту тему, тут единственная ветка, где люди могут конструктивно общаться.

ибо модератора нет... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #147013

Профессионал
...и женщин... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #147027

Живу я здесь
Отец_Сергий, Ветка нормальная!Можно и какашками покидаться и поговорить по существу!Мозги прочистить и мозги позасирать!
Похохмить и поюродствовать,лозунги покидать и поглумится над слишком идейными.
Однако!Все кто участие принимает в сраче однозначно становятся добрее,кто-то более заметно кто-то менее!
Цитата :
Люди просто мы разные. А Россия - одна!
Это в точку!
Ночь не может длиться вечно. #147070

Профессионал
Люди просто мы разные. А Россия - одна!Это в точку!

ага... а Земли' - две... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #147078

Наблюдающий
В Москве поймали серийного насильника, нападавшего на девушек в лифтах

Столичные милиционеры задержали дворника, который подозревается в серийных изнасилованиях девушек. Сексуальный маньяк нападал на жертв в лифтах, избивал их и насиловал в извращенной форме.

Задержанным оказался 22-летний уроженец Узбекистана Умар Бабажанов. На счету предполагаемого серийного насильника как минимум две жертвы. Однако следователи уверены, что пострадавших от действий гастарбайтера гораздо больше, пишет "Газета GZT" со ссылкой на управление внутренних дел (УВД) Юго-Западного административного округа (ЮЗАО).

Бабажанов приехал в столицу около трех лет назад. Сначала он устроился работать на стройку, а потом переквалифицировался в дворника и стал наводить чистоту на улицах Гагаринского района Москвы. Однако, как пояснили в пресс-службе УВД, "личные отношения с противоположным полом у приезжего не складывались". Поэтому в нерабочее время Бабажанов стал нападать на молодых женщин.

"Вечерами Бабажанов выслеживал одиноких девушек, забегал за ними в подъезд и в кабине лифта избивал и душил жертву", - рассказала уполномоченная первой оперативно-разыскной части УВД по ЮЗАО Москвы Екатерина Шумякина. Когда потерпевшая переставала сопротивляться, злоумышленник насиловал ее в извращенной форме, а затем, угрожая заточкой, отбирал все более или менее ценное, вплоть до проездных билетов на метро.

О преступлениях стало известно после того, как одна из девушек написала заявление в милицию. Когда провели генетическую экспертизу спермы и сверили результаты с базой данных, выяснилось, что до этого жертвой гастарбайтера стала еще одна москвичка. При этом обе потерпевшие рассказали, что у насильника был свой "почерк". Каждую из девушек он заставлял целовать себя в губы и на прощание говорил: "До новых встреч".

Гастарбайтера задержали на рабочем месте. Ему предъявили обвинение по статьям 131 (изнасилование), 132 (насильственные действия сексуального характера) и 162 (разбой) УК РФ.

"Сейчас Бабажанов находится в "Бутырке", - рассказали в пресс-службе УВД по ЮЗАО. - Свою вину он категорически отрицает, несмотря на прямые доказательства".

Подследственный утверждает, что "ничего не делал". Однако обе пострадавшие девушки опознали в нем насильника.

В связи с этим резонансным эпизодом руководитель следственного управления по Москве Анатолий Багмет заявил, что 70% изнасилований, совершенных в столице в 2008 году, числятся за приезжими.

В следствии не исключают, что Бабажанов причастен и к другим аналогичным преступлениям. Всех, кто пострадал от действий подозреваемого, просят обращаться в УВД ЮЗАО Москвы по телефонам: (495) 749-29-17, (499) 135-40-76.
http://www.newsru.com/crime/17mar2009/gastrapistliftmsk.html 

Философ
А говорили что не дотянуть до 30 страниц, до выходных справимся!
Цитата :
70% изнасилований, совершенных в столице в 2008 году, числятся за приезжими.
Числятся или на самом деле? А то у нас умеют списывать на пойманных все мало мальски похожие случаи. Милиции нужна отчетность. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #147187

Профессионал
Цитата :
70% изнасилований, совершенных в столице в 2008 году, числятся за приезжими.
Числятся или на самом деле? А то у нас умеют списывать на пойманных все мало мальски похожие случаи. Милиции нужна отчетность.
А 30% - это москвичи? )))))))))))))))))
Я в Москве знаю очень много "местных", но из них всего 3 коренных москвича )))))))))

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #147212

Местный житель
Цитата :
Задержанным оказался 22-летний уроженец Узбекистана Умар Бабажанов. На счету предполагаемого серийного насильника как минимум две жертвы. Однако следователи уверены, что пострадавших от действий гастарбайтера гораздо больше, пишет "Газета GZT" со ссылкой на управление внутренних дел (УВД) Юго-Западного административного округа (ЮЗАО).
а некоторые осуждаюм скинов за их акции...да за каждого убитого такого урода награждать надо!
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #147214

Живу я здесь
"Правопрядок в стране определяется не наличием воров,а умением властей их обезвреживать!"(с)МВИН
А то штат силовиков в три раза больше чем в СССР,а толку нихуа!
Бюджет говорите подрезать господин Путин.А мож для начала УК и административный кодекс подправить.И ввести для некоторых особей всё таки смертную казнь.Заодно и публичную!
Брехать все горазды.Всё оглядываются что скажет мировая общественность=)Да нихера она не скажет!

И ещё.Я Сцукошвили терпеть не могу,но подлец умудрился коррупцию в милиции побороть,могли бы для примера перенять опыт! 
Ночь не может длиться вечно. #147305
Подправить уголовный кодекс? Как?
Некто победил коррупцию? Как? 

Живу я здесь
HORSY, Как?Как? Как?
Всю ветку закакал!
Если по 63 не катит...на "боярышник" переходи или с колёсами завязывай! 
Ночь не может длиться вечно. #147346
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Голубоко не уважаемая "елена". Это хорошо, что вы осознали глубину своего падения и справедливо написали...

Василий 14.01.2020 15:49

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #147449

Философ
Цитата :
а некоторые осуждаюм скинов за их акции...да за каждого убитого такого урода награждать надо!
Ну теперь пусть скины убивают за нерусскую внешность. Только вот получается , что жертвами становятся невиновные. Наци всегда трусы, по определению, потому что это чем то (богом?) обиженные. А раз обиженный, значит слабый, а слабый способен на подлость, тк сильного он боится. Что то я не слыхал, чтоб скиты выступили против чеченской диаспоры, жертвы безответные таджики и якуты, а то даже дети.
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #147720

Наблюдающий
Рогацци, согласен полностью с твоим предложением реформировать наши "органы"! Я та где-то в середине уже предлагал это как вариант решения большей части проблем с разгулом преступности....

А вот про нацменов... мышцу качать надо, граждане, чтоб за себя и близких постоять можно было, да книжки умные читать, чтоб знать за что и как больнее рога отшибить... 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #147733

Наблюдающий
И слушать меньше общечеловеческий бред! 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #147736

Наблюдающий
SWG, мож кого-то чей-то бог и обидел, а вот меня, православного христианина, Бог любит! Да и как ему не любить людей - детей своих?
А то, что там кто-то кого-то пнул или обокрал, так то дела людские, в них можно и самим разобраться, и не отвлекать Бога от божественных дел. 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #147739

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться