Автор
Тема

Живу я здесь
Bush, Вывод!
Свобода личности в говне?  
Ночь не может длиться вечно. #146820

Профессионал
Цитата :
Bush, Вывод!
Свобода личности в говне?

нееееееее... в качестве процесса избавления от оного... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #146822

Живу я здесь
Bush, Вот и разница в подходах!
Я считаю что надо избавлятся!
Ты считаешь что надо избавлятся качественно!
Немцы!Хуле говорить=)))) 
Ночь не может длиться вечно. #146825

Профессионал
Цитата :
Bush, ...Я считаю что надо избавлятся!...

а есть другие варианты?!...  
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #146829
Без национализма у россиян, европейцы и китайцы живо избавятся... от нас. 

Профессионал
Вы, батенька, о чём?!  
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #146884
которым пора на пенсию пока не разорили Россию матушку вывозом капиталов в обмен на российское сырьё.
Пенсионеров - на пенсию! Неча эксплуатировать русских батраков! 

Профессионал
я бы на Вашем месте сократил бы употребление водки по 64 руб. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #146892
Пенсионеры - на пенсию! 

Профессионал
Школьников - в школы! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #146896
Школьников - в столовую! Вот как надо! 

Философ
Колхозников в колхоз! Евреев в Израиль! Дорожников на дорогу! Водолазов в воду! Гомосеков на йух! 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #146902

Профессионал
Цитата :
Школьников - в столовую! Вот как надо!

Ах так?!?!?!

Ну тогда пенсионеров - на процедуры!  
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #146909

Новичок
Бурятия-место исторического проживания бурят; Чечня-место исторического проживания чеченцев и т.д.. Поглядите на карту и назовите мне место которое официально было бы признано территорией проживания русских. Хрен найдёте! Это наше, это наше, а всё остальное общее. Нет в России ничего русского и народа скоро не будет, растворимся скоро в общей массе и окончательно ррассеянами называться будем, а как только не станет народа истинно русского, с традициями и мудростью своей тк и страны великой не станет, потому что существует Россия пока существует народ-основатель. Как только окончательно свыкнимся с мыслью, что мы не русские, а ррассеяне так и придет конец истории нашей.  

Местный житель
Мы вымираем как нация.... 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #146957
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Философ
Mad-Dog, а мы процветаем! ))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #146969

Местный житель
ЛиК,ну да,у Вас даж округ свой со столиццей Биробиджан!  
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #146977

Философ
Mad-Dog, ато!  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #146985

Местный житель
Зря ругают скинов...они хоть что-то делают... 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #146994

Живу я здесь
Mad-Dog, Головы бреют? 
Ночь не может длиться вечно. #146999

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться