Автор
Тема

Профессионал
а чем Вы можете доказать, что вы русский? 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #145043

Наблюдающий
Цитата :
а чем Вы можете доказать, что вы русский?

А кто ты такой, чтобы я что-то тебе доказывал? 

Профессионал
да так... сомнения знаете ли...

могу перефразировать: Вы какой национальности? 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #145059

Наблюдающий
Цитата :
да так... сомнения знаете ли...

Насчет тебя у меня нет сомнений - полная уверенность. 

Профессионал
Цитата :
Насчет тебя у меня нет сомнений - полная уверенность.

еще б ты сомневался... сомнения - удел мыслящих 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #145069

Профессионал
Цитата :
Цитата :
Какие ваши доказательства? Хоть один закон в студию.

Миллионы людей определенной национальности стали беженцами. Думаю, этого хватит.

И встречный вопрос. Покажите мне хотя бы один официальный документ, из которого следует, что Османская империя была националистическим государством.

Вуаля
перевод
"Уничтожайте тайными средствами любого армянина восточных провинций, которого Вы найдете"
Подписано министром Внутренних дел османской империи.

Миллионы людей не доказательство, причин по которой можно стать беженцами много. Миллионы людей той же национальности живут в Израиле. 

Наблюдающий
iq, зачот. А откуда сей документ и как он попал на свет, если не секрет? насколько мне известно, Турция геноцида официально не признаёт. 
Извините за вмешательство в ваш плодотворный спор, но для объективности должен сказать, что в Османской империи кто только не жил. Состав менялся со временем. И турки (титульная нация), и греки, и болгары, и курды, и армяне, и грузины, и евреи, и т.д.
На вершине своего могущества, в правление Сулеймана «Великолепного» (1520—1555), империя простиралась от ворот Вены до Персидского залива, от Крыма до Марокко.
Так что считайте народы...

Кстати, уточняю, Третий Рейх развалился не сам собой - его развалили русские и англосаксы... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #145295
Bush, хотел бы также уточнить:

Цитата :
Цитата: Цитата: Ну а про соотношение ума евреев и "белых обезьян" и говорить лишне...

Сбрехал=))
Хитрожопость не есть ум!

Рогацци, ну есть у них такое...
Но и ученых среди них много...
Но, вообще, а что тогда ум???

Назовите выдающихся ученых евреев, если сможете...
Заодно назовите хотя бы одного поэта или писателя-еврея уровня Пушкина, Толстого, Шекспира, Гете, Бальзака...
Может быть сможете назвать хотя бы одного еврея - композитора уровня Бетховена, Баха, Моцарта, Чайковского, Шостаковича...
... или художника уровня Рафаэля, Леонардо да Винча, Рембранта, Сурикова, Репина...
Вот парадокс: все считают евреев умными, а среди них нет ни одного ГЕНИЯ!!!!
У других великих народов (русских, англичан, немцев и т.д.) есть, а у них нет!!!
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #145298

Профессионал
Я могу назвать композиторов: Малер, Мендельсон, Гершвин. А Эйнштейн уже типа не ученый, вместе с Бором заодно. Художник же - Левитан. 
Цитата :
Я могу назвать композиторов: Малер, Мендельсон, Гершвин. А Эйнштейн уже типа не ученый, вместе с Бором заодно. Художник же - Левитан.

И кто из них гений???? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #145309

Философ
Цитата :
И кто из них гений????
Тогда назови гения из других национальностей, чтоб были понятны твои критерии.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #145311

Профессионал
А, я так и знал, ты просто не знаешь никого из них.  

Начинающий специалист
Пардон, ребята, а Шостакович у нас кто? А Эйнштейн, а великий режиссер Эйзенштейн. Во всякой нации есть и плохие и гении, просто евреи все на виду. 
Пристально наблюдающий #145334

Наблюдающий
Цитата :
Пардон, ребята, а Шостакович у нас кто? А Эйнштейн, а великий режиссер Эйзенштейн. Во всякой нации есть и плохие и гении, просто евреи все на виду.

А Свиридов, Чайковский кто? Среди великих режиссеров могу найти массу НЕевреев. Но почему-то ты зациклился на Эйзенштейне, видимо, больше никого назвать не можешь. 
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Наблюдающий
Назовите мне евреев-изобретателей. Вертолет и гидросамолет изобрел русский Сикорский. Самую совершенную ракету SS18-Сатана русский ученый Уткин. Ракету ФАУ 2 изобрел немец Вернер Фон Браун, он же строил всю космическую промышленность США. В России это был Королев. 

Межгалактический флудер
Может пересчитать количество гениев на 100 000 населения? )))))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #145342

Наблюдающий
Цитата :
Может пересчитать количество гениев на 100 000 населения? ))))))

Ну, пересчитайте, если не трудно. 

Межгалактический флудер
Трудно. Не буду. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #145345
Цитата :
композиторов: Малер, Мендельсон, Гершвин.

простите и кто из них уровня Моцарта, Бетховена, Чайковского....?????

Уровень художника Левитана намного ниже уровня художников Рафаэля, Леонардо да Винча, Рембранта, Сурикова, Репина...

Эйнштейн - раскрученный бренд, т.к. больше некого раскрутить вообще. Общеизвестный факт, что "гениальный" Эйнштейн не смог осилить квантовую механику, которую студенты благополучно осваивали...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #145347

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться