Автор
Тема

Профессионал
Цитата :
да, а территорию мою метили еще мои предки, когда ее осваивали, так что я имею на нее право наследства как и все русские
Ты уточни, какая именно твоя. Например. на гугл мэпс отметь и выложи.

Профессионал
Цитата :
Цитата :
да, а территорию мою метили еще мои предки, когда ее осваивали, так что я имею на нее право наследства как и все русские
Ты уточни, какая именно твоя. Например. на гугл мэпс отметь и выложи.

его родовой сортир - объект особо секретный! Если покажет - сионисты отберут и таджиков в нем поселят... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #144899

Межгалактический флудер
Цитата :
скажи "Линней - дурак, и вся биология говно, и виды развиваются так, как мне такому умному и деловому хочется!
Вообще то, насколько я разбираюсь в биологии, самцу пофиг "порода" другого самца. Медведь (навеяло Bush))) не пускает на свою территорию медведя. Любого, хоть кавказского, хоть азиатского (для особо умных - не придирайтесь, просто для примера). И ему родословная соперника по....
Так что с биологической точки зрения всё немного не так. И этот пример мимо. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #144910

Наблюдающий
Цитата :
Вообще то, насколько я разбираюсь в биологии, самцу пофиг "порода" другого самца. Медведь (навеяло Bush))) не пускает на свою территорию медведя. Любого, хоть кавказского, хоть азиатского (для особо умных - не придирайтесь, просто для примера). И ему родословная соперника по....
Так что с биологической точки зрения всё немного не так. И этот пример мимо.

А почему человек искусственным путем выводит ценные породы животных (кошек, собак, скота)? Почему одни из этих пород более агрессивные, а другие менее? Мясо одних ценится гораздо выше других? После этого ты говоришь, что все люди равны и имеют равные права? Не хочешь завести себе дома волка? Или предпочтешь всё же породистого пса? Они же тоже в принципе могут скрещиваться? 

Наблюдающий
Вопрос к интер-нацикам, вот возьмём к примеру орловских цыган, которые обманывают людей на площади Карла Маркса. Да вообще любых орловских цыган. Кто-нибудь готов взять их себе на работу? Ваши "интернациональные" взгляды позволят вам пустить их переночевать хотя бы на одну ночь? Или только языкм можете ля-ля? У преступности ведь нет национальности? Начните с себя. 

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #144942

Нео
Владимир_М,
впринципе пущу, даже есть друзья среди цыган. Но тех, которые цыгане, а не сброд, шастающий по КМ и базару.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #144946

Профессионал
Цитата :
Вопрос к интер-нацикам, вот возьмём к примеру орловских цыган, которые обманывают людей на площади Карла Маркса. Да вообще любых орловских цыган. Кто-нибудь готов взять их себе на работу? Ваши "интернациональные" взгляды позволят вам пустить их переночевать хотя бы на одну ночь? Или только языкм можете ля-ля? У преступности ведь нет национальности? Начните с себя.

Ви таки еврей? Прощаетесь, но не уходите?

Завязывай с демагогией, Вов, с ней у тебя хуже всего дело обстоит. То что я считаю недопустимым дискриминацию по национальному признаку, никаким образом не вызывает у меня желание брать кого то на работу или пускать в дом. Я в дом в принципе любого незнакомого человека не пускаю, и русских в том числе. А те, кто обманывают людей на площади, виноваты в том, что обманывают, а не в том что цыгане. Вов, ты не против будешь, если русский тебя обманет? Расцелуешь его и скажешь: Бери еще, тебя так следует понимать. Купи у меня тогда индульгенций, недорого отдам.

Так что тебе еще учебник по логике светит, кроме истории, культурологии, социологии, и других, если хочешь быть не пещерным человеком, а современным образованным. 

Наблюдающий
Цитата :
Владимир_М,
впринципе пущу, даже есть друзья среди цыган. Но тех, которые цыгане, а не сброд, шастающий по КМ и базару.

Почему сброд? Те, кто шастает, они и есть настоящие цыгане, говорящие на своём языке и имеющие свою собственную, неповторимую культуру - погадать всегда смогут. Остальные - обрусевшие полукровки (мать русская, как правило). 

Межгалактический флудер
Цитата :
Ваши "интернациональные" взгляды позволят вам пустить их переночевать хотя бы на одну ночь?
Мне эти взгляды не позволят и русскую бось пустить. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #144952

Нео
Владимир_М,
Цитата :
они и есть настоящие цыгане
Цитата :
Остальные - обрусевшие полукровки (мать русская, как правило)
ой как не прав ))) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #144955

Профессионал
...вот возьмём к примеру орловских цыган, которые обманывают людей на площади Карла Маркса. Да вообще любых орловских цыган. Кто-нибудь готов взять ружье (нож, монтировку...) и физически выгнать их с площади КМ? Ваши "националистические" взгляды позволят вам очистить улицы города от их присутствия? Или только языком можете ля-ля? У патриотов хватит духа сделать что-то? Начните с себя.

ВладимирМ. Ну хватит уже онанизма! скучно 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #144959

Наблюдающий
Цитата :
...бла, бла, бла...

А те, кто обманывают людей на площади, виноваты в том, что обманывают, а не в том что цыгане. Вов, ты не против будешь, если русский тебя обманет? Расцелуешь его и скажешь: Бери еще, тебя так следует понимать. Купи у меня тогда индульгенций, недорого отдам.

Как много русских умеют гадать, обладают гипнозом и используют его для обмана и воровства? Проблемы с логикой у тебя, чудило. 

Профессионал
Цитата :
Как много русских умеют гадать, обладают гипнозом и используют его для обмана и воровства?

ГАДАТЬ - МИЛЛИОНЫ!
ГИПНОЗ - Х.З.
ОБМАНЫВАТЬ И ВОРОВАТЬ - ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ!

еще раз: хватит дрочить, скучно. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #144968

Профессионал
да все кто захочет, чудило, кто ж запретит-то. Проблемы с логикой подтвердились. 
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Наблюдающий
iq, ты мне так и не ответил на поставленный вопрос. Раз уж ты такой неугомонный, то повторю тебе его ещё раз. Назови мне ХОТЯ БЫ ОДНО националистическое государство, кроме Третьего Рейха, которое по твоим словам бы развалилось? Думаю, странице на 25-й ты мне ответишь на этот вопрос. 

Профессионал
Да пожалуйста, Османская империя. А теперь твоя очередь, назови хоть одно, которое не... 

Наблюдающий
Цитата :
Да пожалуйста, Османская империя. А теперь твоя очередь, назови хоть одно, которое не...

Израиль. 

Профессионал
Какие ваши доказательства? Хоть один закон в студию. 

Наблюдающий
Цитата :
Какие ваши доказательства? Хоть один закон в студию.

Миллионы людей определенной национальности стали беженцами. Думаю, этого хватит.

И встречный вопрос. Покажите мне хотя бы один официальный документ, из которого следует, что Османская империя была националистическим государством. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться