Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата :
Кавказцы на рынках Москвы ху...чут с утра до вечера и по ночам, таджики с 5-ти утра и до ночи Москву вылизывают и строят
Это и есть белые обезьяны!!
я про чёрных говорил!я скорее расист чем националист!
Ночь не может длиться вечно. #144645

Профессионал
Цитата :
Цитата :
Вов, ты туп как пробка. Ты пример-то привел хоть одного не рухнувшего националистического государства? Нет, не привел. Какого хера снова начинаешь про белого бычка? Надо ж быть таким дундуком. чтобы заявлять "Косово развалилось". С какого перепугу и когда оно разваливалось, пень? Развалилась Югославия, посмотри в словаре, что это такое.

Нет, это ты, дебил конченный, опять передергиваешь. "Националистическое" в твоём понимании - то, в котором дискриминируют другие нац.-ти. А я говорю про государство, в котором власть заботится о своём народе. Чуствуешь разницу, дурачок? Пример развала Югославии опять же в мою кассу. А Сербия, потерявшая Косово, из-за того, что Тито пустил туда албанцев, - второй яркий пример.

PS: Пострайся больше не нести бред.

Заботится о "своем народе", отдавая ему предпочтение перед остальными - это есть дискриминация, демагог херов. Бред тут только ты несешь, его надо издать отдельной брошюрой как методичку по диагностике для студентов психфака. Это смешно, когда человек, практически с начальным образованием делает глобальные выводы.

Профессионал
Цитата :
Цитата :
Ну а про соотношение ума евреев и "белых обезьян" и говорить лишне...
Сбрехал=))
Хитрожопость не есть ум!

Рогацци, ну есть у них такое...
Но и ученых среди них много...
Но, вообще, а что тогда ум??? 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #144648

Профессионал
Цитата :
Цитата :
Кавказцы на рынках Москвы ху...чут с утра до вечера и по ночам, таджики с 5-ти утра и до ночи Москву вылизывают и строят
Это и есть белые обезьяны!!
я про чёрных говорил!я скорее расист чем националист!
ну тебе то хоть негры чем насолили???  
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #144651
Держу пари, что 30 страниц негросрача не выйдет. От силы ещё 2-3 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #144668

Профессионал
Цитата :
Держу пари, что 30 страниц негросрача не выйдет. От силы ещё 2-3
Забыл написать, какая ставка. 

Наблюдающий
Видел в субботу в Ксеноне двух негров из ОГУ. Хорошие ребята, стильные.

А ещё ехал в 35 маршрутке с 909 квартала, за рулем был китаец, и русская девка собирала деньги, - чуть не врезались в ПАЗик, когда он отвлекся, а ПАЗ затормозил, удар приходился как раз на то место, где я сидел... 

Эксперт
Красная армия всех сильней ... )))

... подкрался незаметно #144697

Эксперт

... подкрался незаметно #144711

Наблюдающий
Больше в эту тему писать не буду. Lesatach тоже советую не писать. Диалога не получется, один срач. 

Эксперт
Владимир_М, а до этого момента умности писал? )))))

... подкрался незаметно #144737

Наблюдающий
Цитата :
Владимир_М, а до этого момента умности писал? )))))

Тебя я всегда с большим интересом читаю. Что до моей скромной личности, то я всего лишь выражаю своё мнение. Что есть умность в данной теме? Тупые лозунги "все нации равны" и "у преступности нет национальности" разве умнО? 

Эксперт
Владимир_М, ну нах, ни люди (индивиды), ни нации никогда не были и не будут равны... 
... подкрался незаметно #144752

Наблюдающий
Ну раз тут разговор уходит в область биологии, то может кто-нить опровергнет теорию "о видах" К.Линнея? применяя ее к людям(человек все-таки тоже биологический вид), я не могу понять, почему я должен уступить свою территорию и свою самку кому-то...  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #144757

Профессионал
Самки от тебя сами уйдут, если будешь так о них думать. А что у тебя, кстати, за своя территория? Ты ее пометил, что ли? 
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Эксперт
white_storm,
Цитата :
Ну раз тут разговор уходит в область биологии
не о биологии разговор ...

... подкрался незаметно #144768

Наблюдающий
ИК, не флуди, ты, если такой умный, скажи "Линней - дурак, и вся биология говно, и виды развиваются так, как мне такому умному и деловому хочется! я всегда был, есть и буду", а заодно и предложи свою теорию развития видов. А "самка" - девушка моя полностью меня поддерживает! 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #144798

Наблюдающий
да, а территорию мою метили еще мои предки, когда ее осваивали, так что я имею на нее право наследства как и все русские 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #144801

Эксперт
Цитата :
а территорию мою метили еще мои предки

... подкрался незаметно #144818

Эксперт
Красафчеги ...

... подкрался незаметно #144829

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход