Автор
Тема
притомили уже ребята типа никлоз, золкин, владимиры-м и иже с ними. что вы тут рассераетесь про нац вопросы? идите вон на улицу, организуйте митинг, движение против или за, повесьте на липах сквера танкистов чучело нелегального эмигранта, плакат какой-нибудь нарисуйте. Купите эфирное время на телевидении, ну не знаю, агитируйте массы, а не дюжину людей с форума. Которые приходят сюда отдохнуть от негатива, а вы тут со своими: хачик убил русскую. Что дальше? Ждёшь праведного гнева? Ты приходи с конкретными предложениями: я такой-то, возмущён тем-то, собираю подписи, голоса, людей, в поддержку того-то. Займитесь полезным делом, вон бабушке дров нарубите. А то похожи на старушек, бубнящих себе под нос проклятья.

Хорошо хоть "таксиста" забанили, притомил уже новостями и слухами об отставке губера.
Открываешь главную, висят 3 ветки про Строева, 3 ветки на нац.темы, парочка про ксюшу собчак. Всё, скучно. Ни новостей с раёна не видно, пацаны обижаются; про них не пишут почти. А ребята тоже хотят обсудить и кризис и бабцов.

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #136402

Наблюдающий
Цитата :
Джон, а своими словами можете сделать выводы из этих статей? Хоть бы прокомментировали. Или считаете, что они говорят сами за себя и не нуждаются в комментариях? В таком случае я вас хвалю.
Действительно, бандиты есть бандиты и они должны понести наказание. Вы это хотели нам сказать? Спасибо, что поддержали меня, Джон.

Как говорится, "имеющий очи, да увидит" (c) По статистике в Москве 70% процентов всех убийств и изнасилований совершается нерусскими, а с начала 2009 года число изнасилований по статистике всё того же МВД в Москве увеличилось на 25%. С вами я больше разговаривать не буду, ибо вы лжец, подлый такой, либеральный лжечишко. Продолжайте нести свою демагогию дальше.

Наблюдающий
Специально для слепых идиотов, чтобы потом не было вопросов:

Цитата :
В Москве около 70 процентов изнасилований приходятся на гастарбайтеров, в том числе из Кыргызстана
19 ноября 2008, 10:23, Общество

В Москве наблюдается тенденция роста изнасилований, причем две трети преступлений совершаются выходцами из стран бывшего СССР. Об этом сообщает агентство «Корреспондент.net». «По данным статистики, количество изнасилований в Москве в 2008 году увеличилось почти на 20 процентов. При этом 70 процентов из них совершаются приезжими, это в два раза больше, чем за аналогичный период 2007-го», - сообщил официальный представитель московского управления следственного комитета при прокуратуре РФ. Он подчеркнул, что почти 40 процентов изнасилований совершают граждане Узбекистана, далее идут граждане Туркмении, Таджикистана и Кыргызстана.
http://www.cis-news.info/read/77677/
http://www.for.kg/goid.php?id=77203&print
Джон,
Цитата :
По статистике в Москве 70% процентов всех убийств и изнасилований совершается нерусскими
и? дальше что? что ТЫ сделал что бы этот мир стал лучше? копипастишь в интернете? Это не борьба, это суходрочка. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #136411

Наблюдающий
Цитата :
Джон,
Цитата :
По статистике в Москве 70% процентов всех убийств и изнасилований совершается нерусскими
и? дальше что? что ТЫ сделал что бы этот мир стал лучше? копипастишь в интернете? Это не борьба, это суходрочка.

А ты? ты предлагешь заткнуть рты и вообще не обсуждать эту тему? чтобы такие, как NikLoZ и None продолжали безбоязненно врать?

что предлагаешь ты? собирать подписи по подъездам? для обращения к кому? 

Межгалактический флудер
А остальные 30% - некоренными москвичами. В связи с этим предлагаю на вокзалы Москвы подогнать эшелоны с теплушками и развести всех по историческим Родинам. Следующим этапом - провести такие же "Зачистки" по всем городам страны. Сразу решим и жилищный и продовольственный вопросы.Джон, такая постановка вопроса из Вашей логики не выпадает? Или выпадает, т.к. может коснуться и лично Вас? Заметил, что границы всех реформ и радикальных действий почему то должны проходить только до уровня их автора. Автора трогать нельзя. Нет уж, если всех на Родину, то всех. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #136421

Наблюдающий
doctor, если бы гастеры отымели и порезали на кусочки твою сестру или маму, твоя ироничная улыбочка быстро бы сошла с лица. 
Джон, Такое впечатление - будто тебя отымел кто-то. Меня вдобавок вот гопы бесят и нарики, алкаши еще, да и просто идиоты-лохопеды всякие - давай их тоже в крематорий сдадим всех??? 

Живу я здесь
doctor, Мудрость приходит с возрастом!
И Ваш пример говорит о том ,что это бывшие Ваши мысли!
Спасибо!
"Если хочешь изменить мир -изменись сам!" Ганди.
"Мало стало порядочных людей,поговорить не с кем!Жалко Ганди уже умер!" Путин

Ночь не может длиться вечно. #136434
Джон, а ты пойди на рынок, походи среди горцев, и как только они пустят наглую шутку в адрес русской девушки, попроси его немедленно извиниться перед ней, настойчиво попроси. Потом приди сюда и скажи: ребята, что вы сидите, там наших девчёнок оскорбляют, а я навёл порядок, виновные наказаны по закону.
Вот тебе пример - HORSY, не вякал, а пошёл и перечислил в адрес детдома 5 или 6 тыс. А тебе слабо? Пусть даже не разобраться с хамами, а подойти к девушке, утешить, цветы подарить, кофе угостить... Как знать, может и занятие себе найдёшь приятное, чем тут кричать что все *идарасы, один я д'артаньян.

Джон, тебе никто не позволял тыкать в адрес Doctor'а. Человек он сильно старше тебя будет и уважение имеет. А будешь лаять, отправят вслед за таксистом, в сауну. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #136444
Джон,
Цитата :
что предлагаешь ты? собирать подписи по подъездам? для обращения к кому?
А что ты предлагаешь?
а) Втихую созвониться, собраться, взять стальную арматуру, поймать пару таджиков, отмудохать толпой и попить пивка, нахваливая друг друга мол какие мы молодцы. Родину защищаем.

б) В едином порыве поддержать тебя, мол молодец, правельный пацан, дело говоришь, бей жидов-спасай Россию? На 20-ти страницах разосраться одинаковыми постами, цитатами из Гитлера?

Что предлагаешь ты? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #136447
Пионер, Diesel, Рогацци, doctor,
Вам не *** на ихние мысли?....мне даже в лом вступать в разговор о ни о чем с виртуальными бойцами за рассу))...забейте 

Наблюдающий
Пионер, упреки и возражения принимаю. Претензии были лишь к NikLoz и None, заявлявших, что "у преступности нет национальности". 
Джон,
давай лучче раскроем тему сисек) 

Замудонец, и то правда )) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #136467
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Наблюдающий
А что это за ребята?

Джон,
это Пионер и Шквал после обхода раена) 

Наблюдающий
Цитата :
Джон,
это Пионер и Шквал после обхода раена)

Тот, что слева, действительно на Пионера похож. Взгляд такой серьёзный и целеустремленный... 
Джон, не, я справа, с фингалом, а шквал слева, у него сиги с белым фильтром, ментоловые, а я с ментолом не люблю. Кстати фотка старая, щас я не курю. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #136478
вот свежая фотка. фоткал раённый фотограф в своей студии. помню баклыжку Жигулей проставились.

Я тут уже не курю, семки лускаю. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #136481

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться