УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Гуру
None, но неопределённая... я просто боюсь что шашлык остынет пока он будет определяться :))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #144253

Нео
Прошу прощения за флуд
Вадим,
Цитата :
вообще-то это Джони Депп и по национальности он кореной американец!!!
а что, есть такая национальсность? И неужели коренные американцы - не индейцы? Если уж рассматривать корни, они скорее испанцы )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #144258

Гуру
Ага :))) а ещчо наверно неплохо быть коренным австралийцем, сумку из кенгуру носить :)))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #144266

Эксперт
Цитата :
я просто боюсь что шашлык остынет пока он будет определяться
Пущай есть не определённым ))))))))))))))) 
... подкрался незаметно #144269
None, пасибки кормилец... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #144401

Любопытный
Цитата :
Прошу прощения за флуд
Вадим,
Цитата :
вообще-то это Джони Депп и по национальности он кореной американец!!!
а что, есть такая национальсность? И неужели коренные американцы - не индейцы? Если уж рассматривать корни, они скорее испанцы )))
прошу прощения! ошибся! он американец с рождения и все его родственники там жили! ну с тех пор как америку начали зеселють и истреблять индейцев! 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #144405

Любопытный
Цитата :
Цитата :
если тебя посищают мысли о самоубийстве,то давай быстрее это делай! смерть веть легче будет чем если тебя судьба и жизнь сама накажет за твои мысли и слова не верные... а свой шалом ты будешь говорить в газовой камере как это кричали тысячи евреев что там попередохли!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

интересно... ты в своем фанатизме, наверное, дошел до того, что твоя девушка - еврейская таджичка или таджикская еврейка... и когда ты занимаешься с ней сексом (если такое тебе знакомо), то искренне представляешь, что в ее лице ты "имеешь" всех сионских гасторбайтеров в мире...

юноша, боритесь с комплексами, ибо комплексы - это плохо, это слабость, а нормальная самка слабого индивида не выберет... и выродится ваш род... или наследственность дурная пойдет... (или уже?)...

P.S. но честное слово! с точки зрения психиатрии ты прикольненький!!!
упоси меня господь от таких девушек!!! ты оказывается ещё и психиатр?! а с вами прикольно т.к вам слово на перерез скажешь и вы всем скопом накидываетесь! так смешно становится. сразу видно чего вам в жизни не хватает... ах чуть не забыл по поводу грамотности! не думаю что Юлию Цезарю и Александру Македонскому очень важно было горамотно писать чтобы громить своих врагов на поле боя! да и немецким учёным придумавшим ядерную бомбу тоже особо не не требовалось владеть немецким языком в совершенстве... 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #144407
не требовалось грамотно писАть". 

Нео
Вадим,
Цитата :
прошу прощения! ошибся! он американец с рождения и все его родственники там жили! ну с тех пор как америку начали зеселють и истреблять индейцев!

Все. Убедили. Кащенко.

Цитата :
да и немецким учёным придумавшим ядерную бомбу
эээ... нуу....

Как бы сказать... Необразованность человека в чем-то одном - да, соглашусь, не минус. В стольких аспектах жизни - увольте ))))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #144417
Участники Манхэттенского проекта — физики и другие ученые с мировым именем: Рудольф Пайерлс, Отто Фриш, Эдвард Теллер, Энрико Ферми, Нильс Бор, Клаус Фукс, Лео Силард, Джон фон Нейман, Ричард Фейнман, Джозеф Ротблат, Исидор Раби, Станислав Улем (Юлем), Роберт Уилсон, Виктор Вайскопф, Герберт Йорк, Кеннет Бэйнбридж, Сэмюэл Аллисон, Эдвин Макмиллан, Фрэнк Оппенгеймер, Джон Лоуренс, Георгий Кистяковский, Ганс Бизе, Эрнест Лоуренс, Р. Робертс, Ф. Молер, Александр Сакс, Ханс Бете, Швебер, Буш, Эккерс, Халбан, Симон, Э. Вагнер, Филипп Хауге Абельсон, Джон Кокрофт, Эрнест Уолтон, Боб Уилсон 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #144438

Философ
Вадим, Во работы выяснять национальность участников ядерного проекта, будет чем время занять. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #144481

Профессионал

Народ!!! Кому что-нибудь известно о судьбе модератора этой ветки???
Он вообще жив? 

Межгалактический флудер
Со смеху помер. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #144521

Профессионал
doctor, грешно смеяться....)))) диагноз увидели?  

Межгалактический флудер
это больше по Вашей части. Но и мне, как неспециалисту... Весна. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #144524
Отзывы об организациях

Группа компаний Партнеры Земли ( Поселок Субурбия )...

Номер +7 (4862) 78-10-09 не действителен и принадлежит другому гражданину. Удалите неактуальную инфо...

Наталия 03.08.2020 11:42

Детско-юношеская спортивная школа №10

Привет Колян ! Тибя ни хочут принимать вэту школу и нинада. Мы узнали о тибе и решили тибя пригласить к на...

Ахмаджон Садыкович тренер 03.08.2020 00:36

Семейная клиника Счастливая улыбка

Лечил зубы в клининике. Впервые обратился около пяти лет назад. За это время несколько раз обращался за...

Пётр Фёдорович 30.07.2020 18:11

Агентство недвижимости «Этажи»

Здравствуйте, хочу поделиться своим впечатлением о взаимодействии при продаже недвижимости с риэлтором Лукиной Ириной. Мне ...

Нина Александровна 29.07.2020 13:51

Наблюдающий
Граждане, а чиво вы так дружно скопом защищаете евреев, среднеазиатов и кавказцев? это вообще-то граждане чужих стран! чиво вы так не заботитесь о своих гражданах, о русских? или мож вам проплачивают иностранные государства, чтоб вы русских чмырили, а иноземцев привечали? так это коллаборационизм! 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #144532
white_storm, Чмырить надо отморозков - именно из за них все плохое 

Наблюдающий
вопрос не о отморозках, хотя, я считаю захватчиками-отморозками подавляющее большинство приезжих. у меня сосед - чурка, так целое лето с ним провоевал: земли ему чужой нахаляву приспичело - втихаря завалил забор и строительство начал, а как появились хозяева да погнали его со своей земли, так он толпу хачей собрал, депутата своего притащил, а хозяев - русскими фашистами обзывал! даже щас ходит и кричит на каждом углу о том, как он своим соседям - русским головы "как баранам рэзат будэт".

И это не единственная ситуация, абсолютно все мои знакомые иностранцы отрицательно относятся к коренному населению. А уж о том кем они считают русских девушек ваще лучше промолчать... Да, стереотип у всех прост:"пьяный русский Ванька в луже ссанины, и обходительный джигит на мерине"... только вот что-то не сходится: хоть среди русских и полно уродов, они поголовно всех женщин врага в войнах не насиловали и не убивали... 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #144553
white_storm, надо наказать ВСЕХ отморозков - и наших, и не наших - тогда больше никому не повадно будет портить нормальным людям жизнь 

Наблюдающий
ну и что ты конкретно можешь предложить, как их наказывать? 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #144561

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться