Автор
Тема

Любопытный
и кстате я вас не оскарблял и вам не стоило так поступать! хотя в этом есть + вы показали свою настоящую натуру!!!!
Ты прав. Извини. Перегиб. Настроение не фонтан)))
Зы: конечно по национальному признаку. А как же иначе? Все мои родственники по материнской линии - негры, по отцовской - азеры. Вот и представь, волосы на ногах вьются и приходится их заплетать в афрокосички.

я вообще-то не просил чтобы вы передомной извенялись! т.к на оскорбление моральных уродов, алкоголиков, сионистов,камунистов,чурок и всякого другого говна не обращаю внимания.

Зы: конечно по национальному признаку. А как же иначе? Все мои родственники по материнской линии - негры, по отцовской - азеры. Вот и представь, волосы на ногах вьются и приходится их заплетать в афрокосички.

теперь ясно почему ты тут сидишь разве на такое чудовище волосатое кто-то позарится!!!!!!))))) да ещё и к тому же не понятная смесь негра с азером! интересно кто же получился!? уверен на 100% что это новый вид для заопарка в Гестапо!!!

Вадик, без обид.... Но ты оставь ссылочку на этот форум в памяти... когда вырастешь, забавно будет читать...

сново указания на возраст тёть ты всего на 6 лет меня старше разве это разница!? лучше бы со мной в клуб сходила! повеселилась от души, да занятие более интересное себе нашла чем тут всякую сионистку бредятину писать! когда я буду в вашем возрасте у меня не будет ни каого желания сидеть на подобных форумах... т.к в вашем возросте должны быть дела по важнее!!!
ой, я наверное перегнул чуть-чуть!ну что поделать "настроение не фонтан!"  
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #143821

Любопытный
Цитата :
Цитата :
А у кого очко играет ответить за свои взгляды, то лучше рот свой закройте и не гавкайте - один хрен вас вычислят патриоты земли русской!
И вас вылечат...
а вы что уже курс лечения прошли?! http://vkontakte.ru/video-7014262_90571383 прошу всех посмотреть если конечно не жиды и трафика не жалко!!!  
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #143822

Наблюдающий
Цитата :
Во вторых, не Хренов, а Золкин.

Золкин? Твою супругу не Лена зовут случайно?... 
Неужто все-все-все прям-таки русаки? И ни одного жида? Или с жидами/жидятами/жидовками общаетесь с отвращением? 

Профессионал
Цитата :
Неужто все-все-все прям-таки русаки? И ни одного жида? Или с жидами/жидятами/жидовками общаетесь с отвращением?

а как насчет того, что он использует в качестве аватара лицо не только не русского, а инейско-ирландско-немецкого происхождения?! да еще в роли вААбще непонятно какого происхождения!!!
где же образ 100% славянского богатыря?

P.S. шалом, славяне! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #143838

Любопытный
Цитата :
на учёбе ни как не общаюсь! т.к уже от учился! 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #143952

Любопытный
Цитата :
Цитата :

а как насчет того, что он использует в качестве аватара лицо не только не русского, а инейско-ирландско-немецкого происхождения?! да еще в роли вААбще непонятно какого происхождения!!!
где же образ 100% славянского богатыря?

P.S. шалом, славяне!
вообще-то это Джони Депп и по национальности он кореной американец!!! т.ч ты евречик забуждаешься... 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #143954

Гуру
Бла.... бла.... бла.....  
A clever woman she knows that she's a fool ... #143955
Цитата :
т.к уже от учился!
Вадим, оно и видно  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #143956

Профессионал
Что-то не похож Депп на индейца, ни на чероки, ни на сиу, ни на какого-либо другого. 

Профессионал
quote]
вообще-то это Джони Депп и по национальности он кореной американец!!! т.ч ты евречик забуждаешься...

и тебе, гой, шалом.

ты бы хоть его биографию прочитал бы...
а может ты уже национальность с гражданством попутал?! вон как буковки-то родной кириллицы тебе сложно даются... бедненький...
коммуняки твой род обидели... приезжие проходу не дают... сионисты кризис для тебя устроили... денюжки всё отобрать хотят... тобою честно заработанные многолетним кропотливым трудом...

ты записочку на прощание черкани и в петельку назло всем... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #143960

Наблюдающий
Цитата :
Золкин? Твою супругу не Лена зовут случайно?...
О_о Вообще то Золкиным меня назвал Пионер, прочитав мой ник справа налево. Мне понравилось. Теперь Никлоз Золкин - мой псевдоним. Так получилось...
Жена - не Лена.

Цитата :
P.S. шалом, славяне!
Буш, воистину шалом!

Цитата :
Хм... Из Достоевского?

Любопытный
Цитата :
quote]

если тебя посищают мысли о самоубийстве,то давай быстрее это делай! смерть веть легче будет чем если тебя судьба и жизнь сама накажет за твои мысли и слова не верные... а свой шалом ты будешь говорить в газовой камере как это кричали тысячи евреев что там попередохли!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #144114
Цитата :
...а свой шалом ты будешь говорить в газовой камере как это кричали тысячи евреев что там попередохли!

не было "тысяч евреев в газовых камерах". Хватит бред нести. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #144118
http://warrax.net/81/osventsim.html:
Цитата :
Специалист по газовым камерам опровергает историю истребления

Ведущий американский эксперт по газовым камерам, инженер из Бостона Фред Лохтер (Fred Leuchter) тщательно обследовал предполагаемые "газовые камеры" в Польше и пришел к выводу, что история об умерщвлении газами в Освенциме абсурдна и технически невозможна.

Лохтер является одним из крупнейших специалистов по проектированию и установке газовых камер, используемых в Соединенных Штатах для казни осужденных преступников. Например, он спроектировал газовые камеры для тюремно-пенитенциарных учреждений штата Миссури.

В феврале 1988 года он провел на месте в Польше детальное обследование "газовых камер" в Освенциме, Биркенау и Майданеке, все еще сохранившихся и или лишь частично разрушившихся. В показаниях под присягой в суде города Торонто и в своем техническом докладе Лохтер подробно описал все аспекты своего исследования.

Он заявил, что они пришел к убежденному выводу, что предполагаемые газовые сооружения не могли использоваться для убийства людей. В числе прочего он указал на то, что так называемые "газовые камеры" не закрывались наглухо и не вентилировались и неизбежно бы отравили немецкий лагерный персонал, если бы эти "газовые камеры" использовались для убийства людей. /20/

Д-р Уильям Б. Линдси - химик-исследователь, проработавший 33 года в корпорации Дюпон - также показал в суде в 1985 году, что истории об умерщвлении газами в Освенциме технически невозможны. На основе тщательного обследования на месте "газовых камер" в Освенциме, Биркенау и Майданеке, и на основе своего профессионального опыта и знаний, он заявил: "Я пришел к выводу, что никого не убивали подобным образом при помощи Циклона Б (цианистоводородный газ) умышленно или намеренно. Я считаю это абсолютно невозможным." /21/

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #144124
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Профессионал
Цитата :
если тебя посищают мысли о самоубийстве,то давай быстрее это делай! смерть веть легче будет чем если тебя судьба и жизнь сама накажет за твои мысли и слова не верные... а свой шалом ты будешь говорить в газовой камере как это кричали тысячи евреев что там попередохли!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

интересно... ты в своем фанатизме, наверное, дошел до того, что твоя девушка - еврейская таджичка или таджикская еврейка... и когда ты занимаешься с ней сексом (если такое тебе знакомо), то искренне представляешь, что в ее лице ты "имеешь" всех сионских гасторбайтеров в мире...

юноша, боритесь с комплексами, ибо комплексы - это плохо, это слабость, а нормальная самка слабого индивида не выберет... и выродится ваш род... или наследственность дурная пойдет... (или уже?)...

P.S. но честное слово! с точки зрения психиатрии ты прикольненький!!!  
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #144146

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #144154

Эксперт

Каннеллони с маскарпоне и варёной ветчиной
Оригинальные итальянские рулеты - Каннеллони (ит. - трубочки).

www.eda-server.ru/video/kannelloni.htm 
... подкрался незаметно #144241

Гуру
Lesatashу шашлыка не давать! За неопределённость позиции. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #144244

Эксперт
Змий, неопределённость позиции - тоже позиция ))) 
... подкрался незаметно #144247

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться