Автор
Тема
Цитата :
Степень идиотизма и невежества марксистов-ленинцев зашкаливает. Мало того, что они несут бред, они свой бред не в состоянии обосновать хоть как-то сцепленными логически доводами. Находясь на политической помойке, они прогнили вместе с собственным мозгом. Свою "критику критической критики" они измышляют, читая разве что заголовки.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #143742

Профессионал
Цитата :
Цитата :
Вадим,
Нах вас...
что ответить нечего?! а веть мой пример схожь с нашё темой разговора и при чём 1 в 1!!!а если нечего сказать то и нечего было начинать!!!
Да не... читать в лом было))) Ну чего ты там можешь оригинального написать... Вот если б чего-нибудь на тему поибаццо озвучил, сильно бы удивил))))
С тобой спорить все равно,что плеваться с верблюдом))) Прими как комплимент)))) Удачи)))
Цитата :
Согласно русской пословице, кто Богу не грешен, царю не виноват. В этом изречении заложен глубочайший инстинкт русской нации – инстинкт духовно-политического единства. Россия явила долгожданный в истории синтез духовно-политической империи и интерконфессионального сверхгосударства, то есть “римской” и “греческой” форм Катехона – “Удерживающего” (термин апостола Павла во 2-м Послании к Фессалоникийцам). России удалось добиться небывалого в истории гармонического синтеза культур и племен, мирной христианизации и ассимиляции, создания сверхнациональных и сверконфессиональных коалиций и союзов. Эти уникальные свойства России – Третьего Рима – становятся вдохновляющим примером в свете предстоящего противостояния ценностей высокой культуры и цивилизации, традиционных ценностей “новому язычеству” Запада и “новому варварству” Юга.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #143746
Цитата :
Русские как нация обладают целым рядом сильнейших и устойчивых позитивных черт, на фоне которых очень заметны отсутствие этнической солидарности, разобщенность, беззащитность перед чужаками, восприимчивость и увлекаемость чужой культурой, что приводят к смене естественного патриотизма на нечто противоположное: презрение к Отечеству и соотечественникам, психоз самоненависти, “смердяковщину”.

К своеобразным чертам русского народа относятся: государственный характер нации, индивидуализм, стремление к самостоятельности, нешаблонности мышления, сочетающиеся со способностью к хоровой согласованной работе и творчеству, не столько коллективизм, сколько тяготение к слабым, не стесняющим личность формам кооперации, терпимый, но достаточно упорный национализм, преимущественно духовно-политический, а не расовый, сила умиления, сила покаяния, сердечная терпимость, великодушие и сострадательность, широта, размашистость, щедрость, артистизм и пластичность.

По мнению соавторов Русской доктрины, нынешнее ослабление чувства национального достоинства связано у русских с безбожием и атеизмом, распространившимся в течение последнего столетия. Восстановление страны невозможно без преодоления русскими комплексов исторической самоненависти и самоотрицания. Для этого в первую очередь необходимое единое и последовательное восприятие отечественной истории.

Русские в сверхнациональном союзе с этническими меньшинствами – это и есть точная формула исторической России, которая воплощает в себе парадокс сверхнациональной нации. Более того, эта формула русской сверхнации вовсе не означает “узкий национализм”, но совсем наоборот, она его исключает. Поскольку именно такая формула дает возможность мыслить Россию не как интернационал, но как добровольную сверхплеменную коалицию народов. Отсюда возникает своеобразная формула “терпимости” – не “толерантности” всесмешения, проповедуемой просветительским проектом Запада, а “терпимости” нераздельного и неслиянного порядка, “терпимости” как динамичной гармонии разных и самостоятельных личностей и обществ.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #143747

Нео
уууу.... ребята, вам не надоело, случаем? весна, капель, на улице обалденно! А вы все про политику, национализм...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #143748

Любопытный

Да не... читать в лом было))) Ну чего ты там можешь оригинального написать... Вот если б чего-нибудь на тему поибаццо озвучил, сильно бы удивил))))
С тобой спорить все равно,что плеваться с верблюдом))) Прими как комплимент)))) Удачи)))

поибаццо? а что же тебя в таком возросте всё ещё некому удовлетворять?! впринципи я бы мог тебе помочь но не сам! девушка за яйцы повесит! а вот другона какого-нибудь своего подогнать могу!!! да и кстати если хочешь на тему о сексе поговорить то зайди на подходящий сайт или тут тему создай!!! и как я вижу ответа на поставленный мной вопрос я не получил! значтит всё с вами понятно... как я и думал сказать на это нечего вам!  
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #143751

Профессионал
Цитата :
впринципи я бы мог тебе помочь
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))) столько водки не бывает)))))
Цитата :
девушка за яйцы повесит!
Гонишь))) откуда она возьмется? Слушать бред, который выдается за гениальные идеи.... ну если только вы два сапога пара)))))
Цитата :
а вот другона какого-нибудь своего подогнать могу!!!
Щаззззз. Шоб за вас, малолеток, посадили))))))
Цитата :
да и кстати если хочешь на тему о сексе поговорить то зайди на подходящий сайт или тут тему создай!!!
Как только мне будет интересно твое мнение, я спрошу
Цитата :
и как я вижу ответа на поставленный мной вопрос я не получил! значтит всё с вами понятно... как я и думал сказать на это нечего вам!
Да нах с тобой спорить))) В одной книжке умной (не буду писать как называется, дабы не занять последнюю извилину умным словом) это называтеся "метать бисер перед свиньями".
ЗЫ: ржачно читать, как ты рекомендуешь кому-то книжки почитать. Да будет тебе известно, что человек, который читает, не делает столько ошибок.

Любопытный
Цитата :
Цитата :
впринципи я бы мог тебе помочь
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))) столько водки не бывает)))))
Цитата :
девушка за яйцы повесит!
Гонишь))) откуда она возьмется? Слушать бред, который выдается за гениальные идеи.... ну если только вы два сапога пара)))))
Цитата :
а вот другона какого-нибудь своего подогнать могу!!!
Щаззззз. Шоб за вас, малолеток, посадили))))))
Цитата :
да и кстати если хочешь на тему о сексе поговорить то зайди на подходящий сайт или тут тему создай!!!
Как только мне будет интересно твое мнение, я спрошу
Цитата :
и как я вижу ответа на поставленный мной вопрос я не получил! значтит всё с вами понятно... как я и думал сказать на это нечего вам!
Да нах с тобой спорить))) В одной книжке умной (не буду писать как называется, дабы не занять последнюю извилину умным словом) это называтеся "метать бисер перед свиньями".
ЗЫ: ржачно читать, как ты рекомендуешь кому-то книжки почитать. Да будет тебе известно, что человек, который читает, не делает столько ошибок.
послушай меня грамотейка великовозрастная!!! были бы у тебя мозги и 2 половинка которому на тебя было не пофиг ты бы здесь не сидела и не опускала людей! да и вообще взрослая тётка вроде ужа а столько охинеи пишешь! пошла бы что-ли убралась или ужин приготовила! да и вообще тут на форуме я смотрю очень много людей старшего возраста и все пытаются ткнуть и указать на то они большие и взрослые! а если взрослые, то умные!!! а веть ум заключается не в возрасте не в том что у кого-то есть семья и дети!!! вы бы в место того чтобы тут на этом форуме сидеть пошли бы чем-нибудь полезным занялись! у кого есть дети занялись бы их оброзованием, у кого нет их пошли бы близкого человека обняли и поцеловали! ну а у кого и того и ругого нет то занялись бы поиском! хотя уже поздновато! но вы же нет! вам на это на всё похрен... у вас есть форум и комп на этом вся ваша жалкая жизнь сосредоточена! видимо в жизни вы мало чего добились если тут себя великими и могучими показать хотите! умный человек никогда бы не поступил т.к делаете вы!!! и я вам ничего не советовал вы мне даром не нужны... а вод водку пить вредно!!! ты же вроде женщина! тебе детей рожать! и кстате я вас не оскарблял и вам не стоило так поступать! хотя в этом есть + вы показали свою настоящую натуру!!!! ах чуть не забыл, а ник придуман по национальному признаку?! 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #143769
Курица - не птица, баба - не человек;
У бабы волос длинен, а ум короток;
Собака умнее бабы - на хозяина не лает;
....................................... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #143774

Нео
Вадим,
постоянно, каждую секунду воспитывать детей, работать, целовать девушку и заниматься поиском?! Батенька, ды Вы шутник-с )))
Знаете, чем ругаться и всячески переходить на личности, лучше бы почитали словари Ёжикова (Ожигова) или там еще что-нибудь, приятнее будет общаться и Вам и людям, Вас окружающим.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #143788

Профессионал
Цитата :
и кстате я вас не оскарблял и вам не стоило так поступать! хотя в этом есть + вы показали свою настоящую натуру!!!!
Ты прав. Извини. Перегиб. Настроение не фонтан)))
Зы: конечно по национальному признаку. А как же иначе? Все мои родственники по материнской линии - негры, по отцовской - азеры. Вот и представь, волосы на ногах вьются и приходится их заплетать в афрокосички.  

Профессионал
Цитата :
да и вообще тут на форуме я смотрю очень много людей старшего возраста и все пытаются ткнуть и указать на то они большие и взрослые! а если взрослые, то умные!!! а веть ум заключается не в возрасте не в том что у кого-то есть семья и дети!!! вы бы в место того чтобы тут на этом форуме сидеть пошли бы чем-нибудь полезным занялись!........................
Вадик, без обид.... Но ты оставь ссылочку на этот форум в памяти... когда вырастешь, забавно будет читать...
Ум - это не возрастная категория. Это образ жизни. Нельзя быть умным в чем-то одном. Люди, которые сидят здесь, уже многого добились в этой жизни (таких большинство). За ними не слова, а поступки. Поэтому, когда начинается муссирование таких пустых тем, это вызывает раздражение. Тем более, что твои посты не несут смысловой и фактической нагрузки. Они все на эмоциях. То, что большинству взрослых людей кажется очевидным, тобой оспаривается не потому, что это неправильно, а с попыткой самоутверждения. Человек, у которого в жизни все гармонично, не станет искать дискуссий. Потому что он самодостаточен. И это тоже не возрастная категория.
У тебя пограничное состояние, которое именуется акцентуацией. Тип указывать не буду и предполагаемую причину тоже)))) Но с этим надо бороться, иначе может не очень хорошо закончиться.
За сим я с тобой дискуссию прекращаю.  
Но кто-то должен мараться и должен по своей воле чистить Русскую землю от нечисти, быть на делах против других явно чужеродных национальностей.
И чтобы взрослые дядьки и тётки существовали бы чистенькими. 

Наблюдающий
Цитата :
Самостоятельные люди самодостаточны, и не будут мараться в национализме.
Но кто-то должен мараться и должен по своей воле чистить Русскую землю от нечисти, быть на делах против других явно чужеродных национальностей.
ХОРСИ! С себя надо начинать. Взятки не брать и не давать. Законы соблюдать и от других требовать соблюдения. Тогда и не придётся мараться.

Цитата :
И чтобы взрослые дядьки и тётки существовали бы чистенькими.
Что вы имеете в виду? 

Наблюдающий
Эй, шайка анти-фашистов - коллаборационистов - предателей памяти предков, у кого есть вопросы по теме, могу встретить и прояснить!

А за себя скажу просто: если выцеплю какую-нить ублюдешную душу, которая портит стены Крестительского кладбища, или еще где - руки поломаю, ибо нехрен портить труд других людей! на лбу пишите, чтоб люди могли вас видеть и плевать вам в лицо!

А у кого очко играет ответить за свои взгляды, то лучше рот свой закройте и не гавкайте - один хрен вас вычислят патриоты земли русской!

"Уважаемые антифашистки и антифашисты! вы очень много делаете для защиты прав наших национальных меньшинств! большую часть времени проводя за компьютером и отстаивая их законные интересы, вы вносите огромный вклад в дело мира во всем мире, но, к сожалению, при таком образе жизни даже у самых благородных людей может развиться геморрой! Поэтому, в качестве доброго совета, мы настоятельно рекомендуем вам не забывать проходить курс геммороетерапии, который применяется ведущими антифашистами Нюрнберга, Еревана и Кутаиси!" (С) Тесак 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #143807
Отзывы об организациях

Фригогласс Евразия ООО

Добрый день! Представляю компанию ООО "А-Гласс". Компания занимается поставкой листового стекла, а так ...

Юрий Прокофьев 21.01.2020 11:16

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

На стрельбище 1983 г. 2 дивизион, 5 взвод

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:48

Наблюдающий
Цитата :
Простенький вопрос боящимся национализма:
вы в огороде сорняки выпалываете?
Да. А к чему вообще вопрос? Оксюморон (олицетворение) слабоват...

Цитата :
Суд над Россиею? Нет, только не это!
Даёшь больше чОрных и жОлтых! А то иначе будет суд на Россиею, непременно будет?
ХОРСИ, не истерите, вас вылечат, обязательно вылечат

Надо адекватно относиться к реальности, а не впадать в крайности.
Рефлексируйте, думайте, анализируйте. Так сказать, зрите в корень.
А отсутствие рефлексии наглядно показано в следующем анекдоте:

Хохол собирается на погром.
--Пойду ка, жинка, москалей с жидами порубаю.
--Петро, а як они тебя?
--А меня то за шо?

Наблюдающий
Цитата :
А у кого очко играет ответить за свои взгляды, то лучше рот свой закройте и не гавкайте - один хрен вас вычислят патриоты земли русской!
И вас вылечат...

Наблюдающий
Вас в первую очередь, сионист хренов 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #143818

Наблюдающий
Цитата :
Вас в первую очередь, сионист хренов
Во первых, не сионист, а интернационалист.
Во вторых, не Хренов, а Золкин.
А по поводу очереди... Уже столько людей раскрыли свои психические расстройства, что, действительно - ОЧЕРЕДЬ. 

Любопытный
Цитата :

"Уважаемые антифашистки и антифашисты! вы очень много делаете для защиты прав наших национальных меньшинств! большую часть времени проводя за компьютером и отстаивая их законные интересы, вы вносите огромный вклад в дело мира во всем мире, но, к сожалению, при таком образе жизни даже у самых благородных людей может развиться геморрой! Поэтому, в качестве доброго совета, мы настоятельно рекомендуем вам не забывать проходить курс геммороетерапии, который применяется ведущими антифашистами Нюрнберга, Еревана и Кутаиси!" (С) Тесак
шторм, сцуко жжёшь! ты мне с утра настроение поднял на такую высокую планку что даже на работу появилось желание идти!!!!  
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #143820

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться