Автор
Тема

Наблюдающий
Знаешь, убивают таджикских девочек тоже люди недалекого ума, а те, которые в нормальном движении, особо не светятся, от них остаются только непонятные "висяки" на счетах райотделов... 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #143642

Наблюдающий
Тем более, если хачи обижают мою женщину, почему я должен молчать? почему я должен втягивать язык в задницу, если кто-то пытается отнять мою землю? почему я должен молчать, если приезжий чурбан хочет ограбить меня? мож ты предложишь мне хапнуть и вскрыться? 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #143643

Наблюдающий
Цитата :
Ну и что??? Кстати, Сталин быстро понял, что ошибся...
… и инициировал «дело врачей». В «Правде» даже появились письма читателей, в которых сожалелось о том, что не всех евреев Гитлер уничтожил. Именно в этот период 5-ю графу паспорта пристально изучали при приёме в вуз. Кто-то менял фамилии, но не всегда это помогало.

Цитата :
Где это Вы повторяли мысли Достоевского, Толстого, Лескова??? Я что-то не заметил цитат...
Кстати они люди великие, но всё равно их мысли - далеко не всегда истина....
Лесатах, главное в прочтении книг – впечатление. Всем известны их идеи: о слезе ребёнка, непротивлении злу и т.д. и т.п. Предоставлять конкретные цитаты из КЛАССИКОВ не люблю – это похоже на сектантство. Так у них же есть и фразы про жидов, отдающие антисемитизмом, но общий то ДУХ вполне общечеловеческий, интернациональный, недаром же они МИРОВЫЕ КЛАССИКИ.

Цитата :
Кстати, а почему молчите насчет доли еврейского капитала в "золотом миллиарде"???
Это про Рокфеллеров, Морганов и т.д. что ли? Блин, я про них почти ничего и не знаю. Читал у Истархова про какую то иерархию, командоры, магистры, иллюминаты всякие…
И что вы от меня ждёте услышать?

Цитата :
Христос пошел на крест выполняя волю пославшего его, так как не мог нарушить ЗАКОН. Но казнили его люди, которые могли бы и не казнить. Люди выбрали не его, а разбойника...
Выставляете Бога мазохистом и маразматиком? Весь Ветхий Завет большая часть «избранного народа» периодически отворачивалась от него, а в случае с Христом он положился на «авось»???
Выбор сделала ТОЛПА, а не народ.

Цитата :
Народ, вы вообще чего????
Исписали 15 страниц. И что? Кто-то изменил свое мнение?
Шторм - скинхед, Лесотрах - в вечной отрицаловке всего и в принципе.
Чего вы от них хотите?
БлэкЛилли, кое-чего всё-таки я добился. Хотя бы того, что не гребём под одну гребёнку ПРЕСТУПНИКОВ и НАРОДЫ, не записываем какой-либо народ ПОЛНОСТЬЮ в преступники. Банальная конечно мысль, но как видим и она нелегко далась.

Как всегда камень преткновения – еврейский вопрос. У некоторых форумчан насчёт него масса предубеждений. Вот это то и беспокоит…
Напомню, что до Гитлера в Германии тоже был бытовой антисемитизм. С приходом к власти он использовал этот козырь на всю катушку. Люди, которые понимали к чему приведёт нацизм, не были слышны в 1933 году. «Хрустальная ночь», когда безнаказанно громились еврейские магазины, мало кого насторожила. Жёлтые повязки с шестиконечными звёздами, скамейки для евреев в парках, гетто… Всё это проглатывалось обществом как само собой разумеющееся. Уверен, что простые немцы подозревали что эти действия не правильны, но успехи Рейха, как политические, военные, так и экономические усыпили их. Глаза открывались в моменты неудач. Сталинград, Курская дуга… Дороги назад для верхушки Рейха уже не было.
То, что произошло с немцами в 30-40-х гг. – трагедия. Катарсис (очищение). И совсем не потому что проиграли. Они и не могли выиграть, будучи ведомыми АНТИЧЕЛОВЕЧНОЙ идеологией.

Вспоминается мне как в вузе общались с пожилым немцем. Один преподаватель нетактично спросил его, был ли он в Гитлерюгенде… Немец затрёсся, грыз ногти. Я то понял, что во время войны ему было то 3-5 лет, какой нафиг Гитлерюгенд! Он почти это и сказал через переводчика каким-то извиняющимся, испуганным тоном. Так, говорите, промыли им мозги? Да так что до сих пор болезненно относятся к проявлениям нацизма?
Не хочу я такой судьбы для своей страны, хотя иногда и проскакивает мысль, что катарсис нам не помешал бы…
И хочу я донести до всех вас то, что перейти границу от стеретипов к убеждённости ой как легко. И когда встанет вопрос «А может ну их ВСЕХ взашей?» ответить САМОМУ СЕБЕ «А почему бы и нет?» не составит особого труда. Могли ли подумать немецкие офицеры и солдаты в 30-х гг. что будут фотографироваться на фоне виселиц, на которых совсем не «еврейские банкиры кровопийцы», о которых не умолкала пропаганда. Гитлер растоптал честь и достоинство немецкого народа. Я не хочу чтобы российская ТОЛПА породила подобных личностей, сваливающих вину за кризис, внеш политику, социалку на мигрантов, инородцев, «пендосов», «общечеловеков». Типичная рабская психология – сваливать вину на непонятно кого конкретно.

ВайтШторм, попробуй разбираться с обидчиками по закону. Надеюсь, ты не действуешь как некоторые «недалёкого ума люди» с МайнКампфом в голове по принципу «меня обидел этот, а в морду получат те, кто попадётся мне под руку»? Ведь так, правда? Или…?
вы в огороде сорняки выпалываете? 

Философ
Цитата :
Знаешь, убивают таджикских девочек тоже люди недалекого ума, а те, которые в нормальном движении, особо не светятся, от них остаются только непонятные "висяки" на счетах райотделов...
А потом появляются убитые русские девочки. А потом убитые татжикские девочки, затем армянские студенты, ботаники по внешнему виду, иностранные студенты...якут -шахматист...список бесконечен. Это было оосуждено в Нюнберге, вы хотите развала России и суда над ней? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #143652
Даёшь больше чОрных и жОлтых! А то иначе будет суд на Россиею, непременно будет? 

Любопытный
Вот сколько рубликов нынче стипендия? Чтоб ты знал, чисто теоретически она должна быть не ниже прожиточного минимума)))
Так вот, радость моя, чтоб ты не задавался такими ерундовыми вопросами, твой неокрепший мозг замещается всякого рода туфтой, которую ты с пеной у рта толкаешь на всякого рода форумах, выдавая мысли за свои))))

во-первых я и не говорил что это мои мысли!!! во-вторых с чего вы взяли что у меня неокрепший мозг?! вы конечно старше и в чём-то умнее но я обсалютно уверен что и я в чём-то гораздо умнее вас! т.к всё в жизни знать нельзя! и по этому давайте не будем выставлять себя самой умной! все умные в "что,где,когда"!!!и в третьих пена у рта бывает убольных и заразных собак и всякого рода похожих существ! я к ним не отношусь!

ЗЫ: я не считаю, что Россия - для русских. Как говорит наш президент, Россия - многонациональное государство, и это пожалуй то немногое, в чем я согласна с нашими рулевыми. Так всем будет проще))))

вот оно как! ну тогда "радость моя" сделайте так: пригласите жить к себе в квартиру человек 20 совершенно не знакомых людей, и разрешите им там жить как будто это их собственная квартира!!! я не думаю что это для вас станет проблемой * веть по вашим словам "Россия не для русских" хотя это наша с вами страна! вот и ваша квартира не для вас 1 а для всех НУЖДАЮЩИХСЯ! ну так что сделаете это?! 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #143671

Любопытный
blackLilly и ещё "Во властных структурах России бытуют русофобские взгляды, обусловленные низким уровнем образования и пренебрежением к русскому народу. Так, член генсовета «Единой России» Игорь Игошин заявил: «Русский народ никогда не был отдельной нацией, а воспринимал себя как цемент всех народов союза, был структурообразующей нацией. С этой точки зрения и Пушкин был русский», «русские шире, чем нация, а слово «русский» более широко, чем понимание в узкоэтническом смысле» http://www.pravaya.ru/look/7829.

В действительности русские перестали быть «отдельной нацией» лишь с приходом к власти большевиков. Их национальная политика была в полной мере перенята «демократами» - от ранних ельцинистов до «Единой России». Ими же ведется «борьба за Пушкина», которого совершенно не надо определять в русские по воле нынешнего российского начальства. Пушкин русский по рождению. Но чиновникам правящей партии необходимо превращать русского в «общечеловека». И Пушкин становится для них удобной фигурой. Русских же хотят «расширить» за пределы понятия «нация» и лишить права на национальное бытие." вам будет полезно почитать! 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #143676

Философ
Вадим, Внимательней читай историю, начни с пятого класса и по возрастающей, иначе мне тебя жаль. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #143685

Эксперт
SWG, у тебя учебники 5-го класса любимые или других не было? Ты их везде упоминаешь )))
Какого года издания? ))) 
... подкрался незаметно #143687

Профессионал
Почему везде упоминают 5 класс. Потому что с этого класса начинают преподавать историю. Здесь на форуме есть несколько человек. которые не знают истории совсем, и им естественно советуют начинать с азов, т.е с 5 класса. Учебник - любой, любого года, любого автора, это все равно лучше чем ничего, и гораздо лучше,чем чем чудовищный бред, который тут несут некоторые персонажи. 

Эксперт
Цитата :
Здесь на форуме есть несколько человек. которые не знают истории совсем
А может они в школе не учились, может вообще читать не умеют, только писать могут )))))))) 
... подкрался незаметно #143715

Эксперт

... подкрался незаметно #143718

Философ
Цитата :
А может они в школе не учились, может вообще читать не умеют, только писать могут ))))))))
Значит смогут и прочитать...раз писають... на форуме. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #143719

Эксперт
Если кто читать не может ...

Жизнь - как-то так, или такая ...

... подкрался незаметно #143720
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Голубоко не уважаемая "елена". Это хорошо, что вы осознали глубину своего падения и справедливо написали...

Василий 14.01.2020 15:49

Любопытный
товарищ SWG пальцем будите тыкать в кого-нибудь другого!!! а конкретно в зеркало когда будите в него смотреться! от вас кроме слов оскорбленя я на форуме пока что ничего толкового не прочитал! лучше бы сказал в чём я не прав был и про учебник истории будешь кому-нибудь другому говорить! в чём чём а с историей у меня полный порядок и всегда был. могу вам даже медальку с олипиады подарить чтобы вы больше про историю при мне не вспоминали...  
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #143732

Любопытный
а ещё лучше swg почитайте Андрея Николаевича Кольева-Савельева!!!! 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #143734

Профессионал
Вадим,
Нах вас...  

Любопытный
Цитата :
Вадим,
Нах вас...
что ответить нечего?! а веть мой пример схожь с нашё темой разговора и при чём 1 в 1!!!а если нечего сказать то и нечего было начинать!!!  
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #143739

Философ
Цитата :
а ещё лучше swg почитайте Андрея Николаевича Кольева-Савельева!!!!
Не знал,не знаю и знать не хочу.
Цитата :
что ответить нечего?! а веть мой пример схожь с нашё темой разговора и при чём 1 в 1!!!а если нечего сказать то и нечего было начинать!!!
Тебе ответили по твоим постам.. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #143741

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться