Автор
Тема

Профессионал
white_storm, лжец и брехло, что я исковеркал? Я процитировал буквально. Что, нет доказательств, в том я что я якобы "профан", оказывается? Я ничего другого от ПГМнутого и не ожидал, ложь, увертки и отсылка на сайт РПЦ - в этом вы как зомби едины. И то что батюшки готовы подтвердить слова больного психически человека - как-то не сомневаюсь, лишь бы в тему бредил.

Ну хоть пару книжек прочти, чтобы сюда писать, я не знаю смеяться или плакать над последним высером про "ветхозаветных христиан". Петросян посрамлен, Регина ищет работу. "Христиане" появились до Христа. Ага, сталинисты появились на самом деле при Екатерине 2, а марксисты - аж Древнем Риме.  
Христос был первым социалистом. 

Наблюдающий
Iq, по вашему православные батюшки да и вся РПЦ тоже брешет всем? такого выхвата я еще ни от кого не слышал, реально, Петросян близко не стоит. Возьми с полки пирожок, покушай, а то пальцы в клавиатуре заплетаются

А вот про больного психически человека ты не прав, хотя, если поможешь со справкой, буду признателен, говорят, что дуракам в России жить легче  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #143483
Цитата :
Цитата: Ни один народ в мире не обманывал других и не делал бизнес на ФИКТИВНЫХ похоронах самих себя...

Вау! Грандиозный лохотрон! Несколько миллионов евреев надули «золотой миллиард»!
Вам самому не смешно?

Мне не смешно. Мне грустно. Читаю Вашу ЛОЖ и мне грустно. Зачем же Вы так бессовестно врете? Имеете какой-то свой интерес? Или отрабатываете чей-то заказ?
Или от бестолковости повторяете чужие мысли, так как своих мозгов нет, только и можете что пересказывать вложенные Тель-Авиденьем фразы???
К Вашему сведению, да и к сведению остальных нынешюю территорию государства Израиль евреи отхватили как раз спекулируя Холокостом. Нехилое приобретение!
Да и большая часть капиталов "золотого миллиарда" принадлежит как раз евреям...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #143490
- Папа, - спросила маленькая Сарочка, - а может ли Господь разрешить мне послать валентинку человеку, который принадлежит другой религии?
- Думаю, да, - ответил папочка, средних лет еврей по имени Лейзер. - А кому бы ты хотела послать валентинку?
- Усаме бен Ладену.
- Бен Ладену?!?!?! - спросил шокированный Лейзер. - Но почему?
- Ну, - сказала Сарочка, - представь: Бен Ладен получает валентинку с признанием в любви от маленькой еврейской девочки. Он начнет думать, что не все в мире такие плохие, и станет любить мир немного больше. А потом, когда он получит еще несколько валентинок, он поймет, что мир в самом деле прекрасен, и он наконец прекратит скрываться, и публично признает свои ошибки.
- Сарочка, - сказал глубоко расстроганный Лейзер, - это самое прекрасное, что я когда-либо слышал...
- Я знаю, папочка, - ответила Сарочка. - И когда он перестанет прятаться по разным пещерам, наши морпехи наконец пристрелят его на х... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #143495

Наблюдающий
Лесатах, это что, переделанный древний анекдот про Гитлера??? 

Наблюдающий
Цитата :
А вам, NikLoz, я могу посоветовать заглянуть на официальный сайт Русской Православной Церкви или к батюшке сходить, они дадут вам ответ на ваши вопросы и подтвердят слова Lesatach...
Белый шторм, не знаю как на официальном сайте, но если по телевидению батюшки скажут то, о чём пишете вы и Лесатах, у РПЦ будут очень большие проблемы с … православными, которые будут в шоке от однобокости таких пастырей.
Судя по передаче Кирилла «Слово пастыря», мнение РПЦ далеко от ваших измышлений.

Цитата :
Кстати говоря, Иисус и апостолы были воспитаны не иудеями, а ветхозаветными христианами, иудаизм возник позже, как отрицание Нового Завета Христа, вот тогда-то и возникли современные иудеи(евреи) как нация.
О_О, О_о , о_О, +_+, ))))) (нет слов)

Цитата :
Имеете какой-то свой интерес? Или отрабатываете чей-то заказ?
Лесатах, отвечу как в анекдоте: «ГДЕ Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ СВОЮ ДОЛЮ?»

Цитата :
Или от бестолковости повторяете чужие мысли, так как своих мозгов нет, только и можете что пересказывать вложенные Тель-Авиденьем фразы???
О_О Конечно же чужие. То есть не свои, а Достоевского, Толстого Л.Н., Лескова….(хм, неужели и им враги России платили?)))

Цитата :
К Вашему сведению, да и к сведению остальных нынешюю территорию государства Израиль евреи отхватили как раз спекулируя Холокостом. Нехилое приобретение!
Повторяю в который раз: Созданию Израиля в немалой степени способствовал и СССР.

Философ
Цитата :
Цитата:

Повторяю в который раз: Созданию Израиля в немалой степени способствовал и СССР.
Евреи поселились в 20 веке в Палестине после первой мировой войны, причем было первоначально и согласие арабов. Вопрос о образовании двух государств в Палестине возник с отменой мандатов Лиги наций. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #143574
Цитата :
Цитата:К Вашему сведению, да и к сведению остальных нынешюю территорию государства Израиль евреи отхватили как раз спекулируя Холокостом. Нехилое приобретение!

Ну и что???
Кстати, Сталин быстро понял, что ошибся...

Кстати, а почему молчите насчет доли еврейского капитала в "золотом миллиарде"???

Никлоз, отстань от Белого шторма. Парень ясно сказал, что он - скинхед. А православные в скинхеды обычно не записываются...

Где это Вы повторяли мысли Достоевского, Толстого, Лескова??? Я что-то не заметил цитат...
Кстати они люди великие, но всё равно их мысли - далеко не всегда истина....

Цитата :
но если по телевидению батюшки скажут то, о чём пишете вы и Лесатах, у РПЦ будут очень большие проблемы с … православными, которые будут в шоке от однобокости таких пастырей.

Уж если Вы дистанцируете себя от РПЦ, да и вообще не считаете себя верующим, то и не отвечайте за православных, отвечайте только за себя... и других "общечеловеков".
Кстати, Белый Шторм в общем говорит правильно.
А вот Вы выставляете Христа как обычного еврея, тем самым выдаете себя с головой. Так обычно поступают махровые сионисты - говорят: "вовсе он не Бог и не пророк, он один из нас..."
Надо же им оправдаться за то, что их пра-пра-... деды Бога распяли...и теперь кровь невинная на всем их племени... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #143575

Философ
Цитата :
Надо же им оправдаться за то, что их пра-пра-... деды Бога распяли...и теперь кровь невинная на всем их племени...
Руками будущих христиан. Чтож вы прицепились к тем временам? Судите то больше все равно по современым фильмам, в лучшем случае по источникам, написанным через два-три века.А это все равно, что наши современники будут описывать войну 1812 года, а может быть и хуже...
А о невинной крови... разве не сам Христос пошел на крест?  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #143613
SWG,
Цитата :
...А о невинной крови... разве не сам Христос пошел на крест?

Повторяю одно из основных положений православия: Бог создавая Человека дал ему свободу ВЫБОРА.
До последней минуты человек всегда имеет сободу выбрать поступок.
Христос пошел на крест выполняя волю пославшего его, так как не мог нарушить ЗАКОН.
Но казнили его люди, которые могли бы и не казнить. Люди выбрали не его, а разбойника...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #143616

Мэтр
Lesatach, очень условна она, свобода выбора. Я бы сказал иллюзорна, но в принципе есть.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #143617

Профессионал
Народ, вы вообще чего????
Исписали 15 страниц. И что? Кто-то изменил свое мнение?
Шторм - скинхед, Лесотрах - в вечной отрицаловке всего и в принципе.
Чего вы от них хотите? 

Наблюдающий
"Роосия для русских и по-русски!" Александр III
"Хозяин земли русской есть один лишь русский, так было и всегда будет" Ф.М.Достоевский

Ну??? Вот вам цитаты! Еще надо? 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #143620
а то небось цитатки кончилися? 
Отзывы об организациях

ЖЭУ Северного Района №22

Как до вас дозвониться?

Александр 20.01.2020 16:13

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Любопытный
Цитата :
Чего вы от них хотите?
Русские отмечают свое униженное состояние во всех социологических опросах последних десятилетий. В последние годы чувство ущемленности у русских резко усилилось. По данным Аналитического центра Юрия Левады 40% опрошенных считают, что у нацменьшинств «слишком много власти», 50% одобряют лозунг «Россия для русских», более половины респондентов уверены, что число россиян, разделяющих националистические взгляды, растет. При этом 78% людей, принявших участие в опросе, считают, что неприязнь к инородцам обусловлена их собственным поведением (Росбалт, 2008-02-26)
как видите белого шторма поддерживает очень большое население нашй страны!! или вы не согласитесь с лозунгом что Россия для русских?! 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #143631

Философ
Цитата :
Русские отмечают свое униженное состояние во всех социологических опросах последних десятилетий. В последние годы чувство ущемленности у русских резко усилилось. По данным Аналитического центра Юрия Левады 40% опрошенных считают, что у нацменьшинств «слишком много власти», 50% одобряют лозунг «Россия для русских», более половины респондентов уверены, что число россиян, разделяющих националистические взгляды, растет. При этом 78% людей, принявших участие в опросе, считают, что неприязнь к инородцам обусловлена их собственным поведением (Росбалт, 2008-02-26)
Фашисткие настроения всегда усиливаются во времена кризиса, а мы в духовном и экономическом кризисе последние лет 20.... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #143632

Профессионал
Цитата :
Цитата :
Чего вы от них хотите?
как видите белого шторма поддерживает очень большое население нашй страны!! или вы не согласитесь с лозунгом что Россия для русских?!
Вот сколько рубликов нынче стипендия? Чтоб ты знал, чисто теоретически она должна быть не ниже прожиточного минимума)))
Так вот, радость моя, чтоб ты не задавался такими ерундовыми вопросами, твой неокрепший мозг замещается всякого рода туфтой, которую ты с пеной у рта толкаешь на всякого рода форумах, выдавая мысли за свои))))
В чем желаю удачи)))
ЗЫ: я не считаю, что Россия - для русских. Как говорит наш президент, Россия - многонациональное государство, и это пожалуй то немногое, в чем я согласна с нашими рулевыми. Так всем будет проще))))

Наблюдающий
BlackLily, скажи, почему русские называются "русскими"? Почему греки это греки, а не "греческие", равно как и турки - турки, а не "турецкие" и остальные народы так же? Поясню, и попробуй опровергни мои доводы (сможешь научно - буду благодарен!!!!): русские, это не народность, это нация, объединенная сводом законов, ценностей духовных и мирских, общим интересом. Тут есть и мордвины, и татары, и эвенки, и, непосредственно русские, но, вместе с тем, здесь русские ВСЕ!!!!!!

Заметь, что вопрос не идет о тех людях, которые приехали в РФ, получили гражданство законными методами, живут, работают как остальные, коренные жители Российской Федерации(многонационального государства)! Речь идет о моральных уродах, которые приехали в НАШУ страну и творят тут беспредел: воруют, грабят, насилуют! Ты, видимо, ни разу не сталкивалась с "чуркой" ("чурка" - это не национальный признак, это способ мышления), чему я очень рад, тебе повезло!!!

Лично я вот столкнулся с моральными чурбанами, причем не раз, после чего и изменил свой взгляд (раньше тоже в голове дерьмо демократическое было
"Give me Liberty, or Give me Death!" #143638

Наблюдающий
Цитата :
Лично я вот столкнулся с моральными чурбанами, причем не раз, после чего и изменил свой взгляд
Странно как-то получается: злоба к "моральным чуркам" а убивают в БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ таджикских девочек и тех кто слабее. Или это ДОПУСТИМЫЕ издержки лозунга "Россия для русских"? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться