Автор
Тема

Эксперт
Блин, в России больше заняться нечем, только считать русских?
В Америку навлалило народу со всего света и им пох. Поспорт есть, значит американец.

Есть понятие гражданин. А нации ..., это наверно осталось только в глухомане в Африке, остальные перемешаны... 
... подкрался незаметно #136178

Философ
None, а у тебя есть паспорт американца? Они также,как и мы тут обсуждают на своих форумах,типа понаехало русских (негров,евреев и т.п.) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #136192
а я знаю лично много евреев и ничего плохого сказать не могу, люди как люди)....и знаю много руццких о которых могу много чего плохого сказать) 

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #136200

Эксперт
ЛиК,
Цитата :
а у тебя есть паспорт американца?
Нах он мне? ЕСный взял бы, кататься было бы проще ))) 
... подкрался незаметно #136255

Живу я здесь
Замудонец,
Цитата :
а я знаю лично много евреев и ничего плохого сказать не могу, люди как люди)....и знаю много руццких о которых могу много чего плохого сказать)
Так и те и другие делятся на плохих,нормальных и хороших!
Тока т.н. русских оч много,а "нацменьшинству" приходится КАЗАТЬСЯ(ибо в основном толковые)!Вот и разница в восприятии=) 
Ночь не может длиться вечно. #136295

Профессионал
Цитата :

Такую привилегию заслужить не так-то просто! Тем более в наше время, с учётом мировых событий последних 7-8 лет... Однако, преимуществ у американского паспорта перед нашим больше: можно практически по всему миру ездить без виз и прочей бюрократической хренотени. А с нашим безвизовых стран - раз, два, три - и обчёлся...
Ради справедливости добавлю: паспорта Канады, ЕС, Австралии, Новой Зеландии - дают такие же права. Так что выбор есть...
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #136301

Живу я здесь
Джек, У ВАС выбора нет!
Порядочный человек давно бы застрелился!
И не вздумайте детей заводить...моему меньше работы будет! 
Ночь не может длиться вечно. #136302

Профессионал
Цитата :
Джек, У ВАС выбора нет!

Выбор всегда есть. Надо только не проспать нужный момент.

Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #136303

Живу я здесь
Джек, И прекрати подпукивать и лить грязь на мою МАТЬ!
Бери пример с Террана, у него есть мысли и убеждения ,а у Вас их нет вааще! 
Ночь не может длиться вечно. #136304

Профессионал
Рогацци, как-то у Нас с Вами не заладилось... Причём здесь ваша мать?
Я про неё вообще ни разу не упомянал! Мы обсуждаем в этой теме проблему национализма, а не семейные отношения. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #136305

Живу я здесь
NikLoz, Ну а Вам любезный, если Вы полезли в классиков..
У Ф.М.Достоевского есть замечательный очерк про "воробьёв"=)
И про "братьев" славян тоже кстати есть!=)
Не катит!
Не напомните мне из какого языка в русский пришла поговорка "Не на@бёшь- не проживёшь?" и слово "халява"!
Таки не при делах,говогите?=)))
Ну а про ум скромно промолчу ибо хитровы@банность- не есть ум!=)

Правда надоело!
Ночь не может длиться вечно. #136306

Живу я здесь
Джек, =)))Разные у нас Матери..ох разные=))
Порадовал сирота!=)))) 
Ночь не может длиться вечно. #136309
Цитата :
....у меня есть, я по нему даже в Игипит летал)))))))))) 

Профессионал
Цитата :
Цитата :

Замудонец, а где же ты его раздобыл?
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #136332
Отзывы об организациях

Фригогласс Евразия ООО

Добрый день! Представляю компанию ООО "А-Гласс". Компания занимается поставкой листового стекла, а так ...

Юрий Прокофьев 21.01.2020 11:16

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

На стрельбище 1983 г. 2 дивизион, 5 взвод

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:48

Профессионал
Для тех кто "был" в Египте. Въезд туда для граждан России безвизовый! )))
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #136335

Наблюдающий
Кавказцы задушили и порезали двух девушек в поселке Тучково (г. Руза), Московской области

Сегодня в Рузском районе Подмосковья в канализационном коллекторе обнаружили страшную находку - тела двух задушенных 18-летних девушек.
На трупы наткнулись ремонтники в микрорайоне Восточном поселка Тучково.
Около полудня прохожие заметили, что из приоткрытого канализационного люка между хоккейным блоком и конфетной фабрикой исходит сильный запах.
Однако сотрудникам аварийной бригады, которую вызвали недовольные прохожие, пришлось заниматься не ремонтом, а вызвать милицию. В луже зловонного канализационного люка лежали трупы двух молодых девушек. Обе они с ног до головы были замотаны скотчем, через который просачивалась кровь. Все тела несчастных были в многочисленных ножевых ранениях. Их тела был завернуты в клеенку и прстыню.
Одной из погибших девушек всего 18 лет, вторая старше нее на год.
- Обе девушки прилично одеты - в джинсы и футболки, - рассказали Life.ru в правоохранительных органах. - Когда произошло жестокое убийство, пока нельзя сказать точно. По результатам первичного осмотра смерть наступила от 3 до 18 дней назад. Эксперты исключают версию о том, что тела приплыли по канализации из других мест: скорее всего, тела сбросили именно в этот люк.
Как выяснилось, вчера в милицию обращались две женщины с заявлением о том, что их 18-летние дочери Елена Т., стажер отдела вневедомственной охраны при ОВД Рузского района и Дойна Ш. - ушли и не вернулись. Мать Елены рассказала сотрудникам милиции о том, что 29 января ее дочь избили и она попала в больницу с сотрясением головного мозга и ушибами головы. Мать утверждала, что это сделал парень Елены - 17-летний Магомед Г.
Елена написала на Магомеда заявление в милицию и легла в больницу. Но здесь ее стали навещать родственники Магомеда, которые стали угрожать ей убийством, если она не заберет свое заявление. Через два дня девушка выписалась из больницы и вернулась домой.
Преследования и угрозы со стороны ее бывшего парня прекратились. Однако уже через неделю в девушка пропала бесследно.
По словам матери Елены, в субботу дочь ушла из дома на службу и не вернулась. Однако из доклада сотрудников отдела вневедомственной охраны Рузского муниципального района своему руководству, в субботу 7 февраля стажер Елена Т. не являлась на службу.
Мама Дойны Ш. рассказала, что когда ее дочь в последний раз уходила из дома, она сказала, что идет на встречу с Еленой Т., так как «у нее большие неприятности».
Сегодня утром, при обнаружении тел девушек в канализационном люке, экспертам и оперативникам стало понятно, что их лица очень похожи на фотографии пропавших без вести.
Сотрудники правоохранительных органов сосредоточили все свои силы на то, чтобы найти и задержать бывшего любовника Елены - Магомеда Г. и двух его друзей по имени Ахмед и Мага, которые приходили угрожать девушке в больницу.

http://life.ru/video/8886

Девушка-милиционер погибла вместе с подругой, отказавшись от свадьбы .

Жестокое убийство 19-летней стажера-милиционера ОВО при ОВД по Рузскому району Подмосковья Елены Тимуш и ее 18-летней подруги — ученицы ПТУ Дойны Шандру потрясло поселок Тучково .

Тела избитых и изнасилованных девушек были найдены в коллекторном колодце возле пустыря.
Как удалось выяснить “МК”, один из местных жителей заметил, что крышка люка немного приоткрыта. Он заглянул внутрь и обомлел: на дне коллектора лежали два тела, обмотанные скотчем. Мужчина позвонил в милицию.
— Они уже начали разлагаться, ведь температура внутри коллектора довольно высокая, — рассказал “МК” один из оперативников. — Рты девочек были заклеены скотчем, глаза открыты, а в них — ужас…
На девушках не было ни курток, ни обуви — сыщики предположили, что барышень убивали в теплом помещении, причем трупы пролежали там около суток. С Елены душегубы сняли кольца.
Перед смертью девушек избили и изнасиловали. По предварительным данным, Дойну били булыжником по затылку. На теле ее приятельницы — 21 ножевое ранение. Однако стражи порядка уверяют, что несчастные умерли от удушения.
Как выяснилось, два года назад Елена познакомилась с уроженцем Дагестана Мукаеном. Тот гостил в Тучкове у своего двоюродного брата Магомеда. Вскоре парень уехал на родину и поддерживал связь с возлюбленной на расстоянии .
Телефонный роман наскучил девушке, и она решила порвать отношения. Однако Мукаен в мечтах видел Елену женой и принялся угрожать ей расправой. Молодчик попросил помочь в “укрощении строптивой” Магомеда. Тот превратил жизнь девушки в ад. Как-то вместе со своими друзьями Ахмедом и Сулейманом он похитил барышню (ей удалось сбежать), потом поставил ее на пути перед приближающимся поездом, а в конце января зверски избил. Девушка угодила в больницу с ушибами и переломом носа. Елена написала заявление в милицию. Узнав об этом, Магомед с родственниками заявился к матери Лены и принялся угрожать.
Возле дверей больницы на своих “Жигулях” дежурил Сулейман с подругой Мананой: они собирались забрать Елену, как только та покинет стены госпиталя. Однако Лена при помощи мамы убежала из больницы через черный вход. Через некоторое время девушка вернулась на работу.
В роковой день ее коллеги слышали, как Лена разговаривает с кем-то на повышенных тонах. По окончании неприятного разговора барышня позвонила Дойне и попросила подругу пойти вместе на встречу, назначенную в центре города.
По предварительным данным, девушки встретились с неизвестным пока визави и сели к нему в машину.
Около 21.30 Елена разговаривала с мамой по телефону и сказала, что скоро будет дома, но так и не вернулась. Очевидно подруг увезли в укромное место, избили, изнасиловали, задушили и скинули в коллектор. К слову, учитывая фактуру ножевых ударов, стражи порядка не исключают, что несчастную резала женщина.
Что касается Магомеда, то у него пока алиби: якобы он еще 30 января уехал в Дагестан. Но оттуда его собираются доставить в Рузу.
http://www.mk.ru/blogs/idmk/2009/02/10/mk-daily/393908/ 
Цитата :
Цитата :
Цитата :

Замудонец, а где же ты его раздобыл?
...в паспортном столе г.Орла)) 

Наблюдающий
Цитата :
NikLoz, к чему вы всё это написали? Евреи - НЕ коренной народ России. Царь был вправе их просто выгнать нахрен, не говоря уже о каких-то запретах.
Конечно же НЕ коренной, т.к. они в большом количестве появились в Российской империи при присоединении части Польши в 18 в. Екатериной 2. Их что, надо было выгнать из местечек? Ограничились так называемой «чертой оседлости». Ваше замечание, Джон, мягко говоря, не дипломатично.
Цитата :
и кто же в России коренной народ-то?!
Возьмите атлас по истории за 5-6 класс и взгляните на ареал расселения СЛАВЯН до 9 в. н.э.. Мысленно наложите очертания современной российской границы. И увидите, что НЕФТЕ-ГАЗО-ЗОЛОТО носные районы населяли предки якутов, эвенков, ненцов и т.д. или вообще не были заселены.
Цитата :
Любое проявление национализма считаю комплексом неполноценности. (это если, как и вы, общаться лозунгами)
Буш, согласен с вами.
Цитата :
таки о чём ми кричим?
Я, например, хочу услышать разумные аргументы.

Наблюдающий
Цитата :
В Америку навлалило народу со всего света и им пох. Поспорт есть, значит американец.
У многих американцев специфическое представление не только о своей, но и о мировой истории. С географией – притча во языцах. И тем не менее, в США тоже есть национально ориентированные движения, которые считают белых американцев (потомков европейцев) коренным населением. Национальные проблемы там тоже есть. Удивительно, что имея ярко выраженные национальные анклавы, ситуация там более менее под контролем. Пока под контролем.
Цитата :
None, а у тебя есть паспорт американца? Они также,как и мы тут обсуждают на своих форумах,типа понаехало русских (негров,евреев и т.п.)
Человеческие пороки присущи всем…
Цитата :
Тока т.н. русских оч много,а "нацменьшинству" приходится КАЗАТЬСЯ(ибо в основном толковые)!Вот и разница в восприятии=)
Рогацци, поясните, пожалуйста, этот пассаж.
Цитата :
Однако, преимуществ у американского паспорта перед нашим больше: можно практически по всему миру ездить без виз и прочей бюрократической хренотени. А с нашим безвизовых стран - раз, два, три - и обчёлся.
В том числе и Израиль ;)
Цитата :
NikLoz, Ну а Вам любезный, если Вы полезли в классиков..
У Ф.М.Достоевского есть замечательный очерк про "воробьёв"=)
И про "братьев" славян тоже кстати есть!=)
Извините, не припоминаю. Эти очерки в «Дневнике писателя» или в «записных книжках»?
Цитата :
Не напомните мне из какого языка в русский пришла поговорка "Не на@бёшь- не проживёшь?" и слово "халява"!
Таки не при делах,говогите?=)))
Ха! Евреи-революционеры, сидя в тюрьмах, естественно общались между собой на идише, иврите или другом языке, лишь бы уголовники их не понимали. Скоро эта фишка устарела, т.к. некоторые словечки прочно вошли в уголовный жаргон: шухер, фраер, гешефт, шмон, шабаш, атас и др.
По поводу поговорки даже не знаю… Стесняюсь даже Гуглить и Яндексить…
«Халява» сходно с таким же сладким словом «халва», тюркское?
Цитата :
Ну а про ум скромно промолчу ибо хитровы@банность- не есть ум!=)
Рогацци, Что Вы под хитро********стью понимаете?
Цитата :
Кавказцы задушили и порезали двух девушек в поселке Тучково (г. Руза), Московской области
Джон, а своими словами можете сделать выводы из этих статей? Хоть бы прокомментировали. Или считаете, что они говорят сами за себя и не нуждаются в комментариях? В таком случае я вас хвалю.
Действительно, бандиты есть бандиты и они должны понести наказание. Вы это хотели нам сказать? Спасибо, что поддержали меня, Джон.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться