Росто
Автор
Тема

Философ
Нее,фотожизнь больше подойдет... 
Душевное равновесие... #136684

Наблюдающий

Пионер, Шквал, Замудонец - ай, молодца!!! Разрядили атмосферу в теме. У меня от смеха аж в сердце закололо, дыхание перехватило, скулы заболели (доктор, это не опасно?)
Умеем таки смеяться над собой. В такие моменты понимаешь, что живёшь в обалденной стране и рядом такие обалденные и весёлые люди.
Даже продолжать разговор дальше не удобно. НО....  

Наблюдающий
Ах, да, и картману тоже спасибо! 

Наблюдающий
И ещё, я не местный, поясните, где находится легендарное место с чудным названием РАЁН? Это не рядом с бывшей "Дашенькой"? 

Философ
NikLoz, зачем тебе ихний,приезжай ко мне на Рощу. ;) Айфон не забудь. Денег,ценностей. Можешь на тачке... 
Душевное равновесие... #136715

Межгалактический флудер
Цитата :
(доктор, это не опасно?)
это полезно! 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #136717

Наблюдающий
Цитата :
NikLoz, зачем тебе ихний,приезжай ко мне на Рощу.
Это та, что Дубовая?
Цитата :
Айфон не забудь. Денег,ценностей. Можешь на тачке...
Тачки нет, ценностей тоже, денег полторы тыщи... А Сони Эриксон Т230 уже не катит?  

Наблюдающий
Цитата :
притомили уже ребята типа никлоз, золкин,
Золкин? Обалдеть!!! То то, когда псевдоним придумывал, какие то догадки меня мучили. Может, это генетическая память так и стремится выпятить сущность? )))))))))))
Цитата :
повесьте на липах сквера танкистов чучело нелегального эмигранта,
Это явно не ко мне
Цитата :
Если хочешь изменить мир -изменись сам!" Ганди.
"Мало стало порядочных людей,поговорить не с кем!Жалко Ганди уже умер!" Путин
Ах, что же он не едет, наш добрый доктор Живаго…(с) 3 12 коллеги
Он предложил изменять мир по капле, в силу своих возможностей.
Вот и я пытаюсь это делать доступными мне средствами.
Цитата :
Займитесь полезным делом, вон бабушке дров нарубите.
Пионер, ты прав, ой как прав. Но врядли пацаны, изображённые на фотках, засняты в перерыве когда они рубят дрова… Особенно те, что с фондовыми индексами.
Машу и Глашу-то зачем опозорили?
Цитата :
Всё, скучно. Ни новостей с раёна не видно, пацаны обижаются; про них не пишут почти. А ребята тоже хотят обсудить и кризис и бабцов.
Пионер, так в твоём же клипе пацаны у бомжа 50 р. крутанули – это они так с кризисом борятся? )))
Цитата :
С вами я больше разговаривать не буду, ибо вы лжец, подлый такой, либеральный лжечишко. Продолжайте нести свою демагогию дальше.
Цитата :
ты предлагешь заткнуть рты и вообще не обсуждать эту тему? чтобы такие, как NikLoZ и None продолжали безбоязненно врать?
Врать? Джон, да Вы даже не удосужились указать, В ЧЁМ я вру. Судя по инфе, Вы старше меня, входите в так называемый «возраст Христа», а мышление какое-то не взрослое.
Вы знакомы с таким понятием как Диалог? Дискуссия? Логика? Аргументы? Факты? Причинно-следственные связи? Компромисс, наконец.

Цитата :
Пионер, упреки и возражения принимаю.
Это радует.
Цитата :
Претензии были лишь к NikLoz и None, заявлявших, что "у преступности нет национальности".
О_о??? А разве это не так? Добавлю, что и национальности не могут быть преступными. Вот такой вот замкнутый логический оборот.
Цитата :
Джон,
давай лучче раскроем тему сисек)
(.)(.) или (о)(о)??? )))

Наблюдающий
Цитата :
Цитата :
Претензии были лишь к NikLoz и None, заявлявших, что "у преступности нет национальности".
О_о??? А разве это не так? Добавлю, что и национальности не могут быть преступными. Вот такой вот замкнутый логический оборот.

Это что ещё за бред? Ты бы хоть Гоблина почитал, он для идиотов не раз писал, что у преступности есть национальность, человек бывший опер всё-таки.

Ну ты далеко не ходи, возьмем хотя бы события в Чечне начала 90-х. Без массовой поддержки мирного населения, а следовательно и всей нации в целом, геноцида русских бы не произошло. И боевики бы годами на равнине не скрывлись.

Ещё вопросы есть? 

Межгалактический флудер
Про Гоблина повторюсь: http://nogylam.nnm.ru/chitaya_goblina
Мне кажется, что он немного подругому пишет. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #136755

Наблюдающий
Цитата :
Про Гоблина повторюсь: http://nogylam.nnm.ru/chitaya_goblina
Мне кажется, что он немного подругому пишет.

Уважаемый doctor, вы можете сколь угодно долго отрицать очевидные вещи, но от жизни не уйдешь. Ваше интернациональное, советское мироощущение бесполезно в перспективе развития общества. Задумайтесь хотя бы о судьбе жителей Косово.

Нео
Джон,
Цитата :
советское мироощущение бесперспективно в перспективе развития общества.
мгм...
Цитата :
Вы знакомы с таким понятием как Диалог? Дискуссия? Логика? Аргументы? Факты? Причинно-следственные связи?

Вот и у меня такой же вопрос: это к чему? И при чем здесь Косово? Задумайтесь в таком случае об Осетии, африканских колониях, резервациях индейцев...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #136763

Наблюдающий
Цитата :
Вот и у меня такой же вопрос: это к чему? И при чем здесь Косово? Задумайтесь в таком случае об Осетии, африканских колониях, резервациях индейцев...

Для особо одаренных объясняю: Косово "при том", что по мнению некоторых "у преступности нет национальности" и "все люди - братья".

Нео
Джон,
ага, ну давайте теперь со мной подискутируем, ибо не особо одаренный, учился в обычной советской школе.
Пусть повторюсь, но Вы утверждаете, что у преступности есть нациаональность?! Объясните, в каком именно месте.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #136778

Наблюдающий
Цитата :
Джон,
ага, ну давайте теперь со мной подискутируем, ибо не особо одаренный, учился в обычной советской школе.
Пусть повторюсь, но Вы утверждаете, что у преступности есть нациаональность?! Объясните, в каком именно месте.

Для начала научитесь читать то, что было написано выше:

Цитата :
Далеко ходить не будем, возьмем хотя бы события в Чечне начала 90-х. Без массовой поддержки мирного населения, а следовательно и всей нации в целом, геноцида русских бы не произошло. И боевики бы годами на равнине не скрывлись.

Отзывы об организациях

Розничная сеть магазинов Магнит

Пакеты в магазинах магнит стали совсем никакие, как папирусная бумага. Качество ужасное, очень тонкие. Только вышл...

Елена 07.08.2020 19:11

Автосалон Hyundai дилерский центр

Маладца Баходур все правильно пишеш мы всей деревней отказались типерь сюда ездить и все делаим в другом месте. Там чи...

Серега 04.08.2020 01:07

Группа компаний Партнеры Земли ( Поселок Субурбия )...

Номер +7 (4862) 78-10-09 не действителен и принадлежит другому гражданину. Удалите неактуальную инфо...

Наталия 03.08.2020 11:42

Живу я здесь
diskmaster, Начнём с того что вспомним д-ра Ломброзо=)
Потом количество психов на душу населения у конкретной нации(гомики психи стопудовые),затем предрасположенность к видам преступлений.
И получим.
Русские-хулиганы и дебоширы.
Евреи-мошенники и воры.
Англосаксы-садисты и мокрушники.
Вот такие дела=)
Есть у национальностей предрасположенность к определённым видам преступлений,но это не значит что национальность -преступна.

И давайте оставим нац темы в покое,особенно "воробьёв",говно не трогай оно и не воняет.
А!Золкин?

Ночь не может длиться вечно. #136799
NikLoz, Дашенька это не раён. Это тёлка.

Руководство раёна

NikLoz,
Цитата :
где находится легендарное место с чудным названием РАЁН?
Если посреди бела дня у тебя спросят: Слыш, сиги есть? А телефон позвонить? Дай 10 рублей!
Знай! Ты - на Раёне! 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #136813

Живу я здесь
Пионер, Не фотка, а мечта гранатомётчика=))))
Голубей прада жалко! 
Ночь не может длиться вечно. #136837

Гуру
Тезка - он перепутал, вообще это встреча выпускников Бауманки.

Чего такой злой? За гранатомет сразу.  

Межгалактический флудер
Цитата :
Бауманки
Даунки 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #136859

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности