Автор
Тема

Живу я здесь
white_storm,

А кто тебе сказал что я не люблю Россию, очень даже люблю!!! и не хочу жить где то, только в ней!!! и не зависимо как мы живем, главное где и с кем))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #133853

Любопытный
Цитата :
Lesatach, с Я один раз прилетел и поздно добрался с Домодедово до курского вокзала, билеты только на утро, ну и ночевал на вокзале, на улице холодрыга и бомжи как тараканы на курский лезли со всех сторон греться и менты их дубинами словно скот выгоняли, били со всей дури, кто то совал им полтинники и из милостиво допускали к теплым коридорам.
ну что поделать? это реальная жизнь!!! каждый зарабатывает как может! повар тащит домой с кухни сахар, яца, муку... торгашь с рынка покупает вещи для себя по бросовым ценам! бармен в баре продаёт свои спиртные напитки, а милиционер берёт деньги пользуясь властью и законами... 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #133854
iq, не надо оскорблять чувства верующих!!! А можешь схлопотать большие неприятности! Не называй больше Иисуса бомжом!!!

Цитата :
Какие ты тут идеи увидел?

Ты хочешь сказать, что человек, тот же БОМЖ, души не имеет, мыслей не имеет, и им кроме инстинктов ничего не движит?
Даже если БОМЖ скажет тебе, что у него никаких идей нет, всё равно у него в голове есть какие-то мысли, а значит есть какие-то идеи. Всё равно БОМЖ отвечает, хотя бы сам себе, на вечные вопросы: Например "КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?", "ДЛЯ ЧЕГО ЖИТЬ?"
И в ответах на эти вопросы и заключается его идея.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #133859

Гуру
white_storm, у нас патриотизм как идею втюхивают власть придержащие :))

Пусть в гавне но патриоты :))) Православные... сирые и убогие... ппц. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #133860

Живу я здесь
Lesatach,

Самое плохое что бомжи на эти вопросы не находят ответа, и по этому продолжают жить по течению не борясь за будущее))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #133862
Змий, почему в гавне? Лично я не в гавне. Может быть ты в гавне? Расскажи нам об этом поподробнее. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #133863
Fe-man, на эти вечные вопросы ЛЮБОЙ человек ищет ответы. Потому что без ответов на эти вопросы жить просто невозможно.  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #133864

Гуру
Lesatach, это образное выражение, дорогой. Оглядывайся иногда по сторонам :) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #133865

Любопытный
Цитата :
white_storm,

А кто тебе сказал что я не люблю Россию, очень даже люблю!!! и не хочу жить где то, только в ней!!! и не зависимо как мы живем, главное где и с кем)))
вот именно что "главное с кем" а когда тебя окружают со всех сторон не легалы которые забивают собой рабочие места благодоря тому что работают за копейки не дают нормальным людям таким как ты и я устроится на работу!!! когда эти самы не понятные личности с преврощаются в будло и урок и из-за того что им не хватает средст к существованию они идут на приступление грабят насилуют добропорядочных граждан, когда это отребье торгует наркотиками и травит наших стобой сограждан! это нормально?! я не хочу чтобы меня окружали такие личности я против них! пусть всем этим занимаются у себя на родине!!! 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #133867

Живу я здесь
Lesatach,

вот в чем и соль, что люди которые находят ответы на эти вопросы, держуться на плаву..а те кто не находят медленно опускаються, им просто надо втолковать ответы на эти вопросы объяснить!!!! но такова человеческая натура редко кто поддаеться умным рассуждениям!!! 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #133868

Гуру
Вадим, хахаха :)))) ты парень наивный :))

А кто из на работу то берёт? :))) Ты удивисси :)) но это нормальные коренные жители.. а знаешь почему :)) потому что дешевле и работать умеют...

Во.. а гопнеги к нас на районе все чисто русские :) почему то 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #133873

Эксперт
Цитата :
А кто тебе сказал что я не люблю Россию, очень даже люблю!!! и не хочу жить где то, только в ней!!! и не зависимо как мы живем, главное где и с кем
Я тож люблю Россию, но жить хочу на Средиземноморье )))

Цитата :
и не зависимо как мы живем, главное где и с кем
Мне не пофигу как жить, не хочу в дерьме! С кем - немаловажно.
... подкрался незаметно #133874

Живу я здесь
Вадим,

даа а ты никогда не задумывался почему так происходит??? потому что мы себя слишком ценим!!! почему мы не можем работатьь за копейки? почему студент выходя из универа сразу требует зарплату как у министра??? да потому в головах нет пониманя жизни, а есть тока сериалы, боевики и прочее!!! То что наркоту разносят извини, мне предлагали много раз попробывать я отказывался, это выбор каждого травиться или нет!!!

И вообще разные слои населения всегда существовали и будут существовать, а если они тебя бесят значит слаб ты духом, надо уметь их не видеть!!! 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #133875

Любопытный
Цитата :
Вадим, хахаха :)))) ты парень наивный :))

А кто из на работу то берёт? :))) Ты удивисси :)) но это нормальные коренные жители.. а знаешь почему :)) потому что дешевле и работать умеют...

Во.. а гопнеги к нас на районе все чисто русские :) почему то

послушай таварищь! а работая на отделке помещений и по волю случаев часто сталкиваюсь с гасарбайтарами! в том что они дешевле спорить не буду, а вот по поводу того что они работать умеют тут ты извини!!! нифига они не умеют! делают всё каряво так создают только вид красаты а на самом деле авно!!! которое развалится может в любой момент!!! 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #133881
Fe-man,

Цитата :
вот в чем и соль, что люди которые находят ответы на эти вопросы, держуться на плаву..а те кто не находят медленно опускаються, им просто надо втолковать ответы на эти вопросы объяснить!!!!

Немного некорректное высказывание. Ты предполагаешь, что на плаву находятся те люди, которые находят не просто ответы, а именно ПРАВИЛЬНЫ или НУЖНЫЕ ответы!
А остальным надо эти "ПРАВИЛЬНЫ" ответы вдолбить в голову!?

Вадим,

Цитата :
а когда тебя окружают со всех сторон не легалы которые забивают собой рабочие места благодоря тому что работают за копейки не дают нормальным людям таким как ты и я устроится на работу!!!

Интересная мысль. Действительно русские люди на рынке труда неконкурентноспособны с мигрантами из южных республик, которые соглашаются, и главное могут, работать за копейки. Наши люди не могут работать за копейки. Нашему человеку надо иметь теплый дом, теплую одежду, запас еды. Наш человек не может жить в картонной коробке как живут в теплых странах. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #133882
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Гуру
Вадим, ты мне про гопнеков поясни.. в то я не понимаю. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #133884

Живу я здесь
Lesatach,

Соглашусь.... именно это хотел сказать)))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #133885

Новичок
Ну что вайт шторм типа мозгов переизбыток,да!!!

Любопытный
Цитата :
Вадим,

даа а ты никогда не задумывался почему так происходит??? потому что мы себя слишком ценим!!! почему мы не можем работатьь за копейки? почему студент выходя из универа сразу требует зарплату как у министра??? да потому в головах нет пониманя жизни, а есть тока сериалы, боевики и прочее!!! То что наркоту разносят извини, мне предлагали много раз попробывать я отказывался, это выбор каждого травиться или нет!!!

И вообще разные слои населения всегда существовали и будут существовать, а если они тебя бесят значит слаб ты духом, надо уметь их не видеть!!!
я не говорил что они меня бесят! я их и не замечаю! они меня окружают каждый день но для меня не сощиствуют, а то что суды хотят огромную зарплату тут я соглашусь! многие из них не думаю и не хотят думать что в фирмах есть сотрудники и эти сотрудники куда лучше их вчерашних студентов и лучше заплатить им чем сопляку который толком ничего не знает! это всё как ты сказал из-за гордыни нашей! но блага хочется всем! 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #133890

Гуру
Fe-man, Lesatach, можно я добавлю :)

Ответы надо прежде всего ХОТЕТЬ найти.. а втолковывать... насильно мил не будешь как грицца 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #133891

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться