Автор
Тема

Местный житель
Мож как в древнем риме - всех иродевых с обрыва будем сбрасывать.... 

Любопытный
Цитата :
Вадим, мы о бомжаг кажется говорим...

То что происходит в Африке - вина цивилизованного мира :)
Индейцев то тоже не осталось например :)) правнуки канешно индейские отлично живут.. в супермаркет могут сходить!!!

вот именно что о БОМЖАХ! и по этому я не пойму для чего было нужно в своём ответе употреблять мою фразу которой я всего лишь поддержал одного из участников разговора!? 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #133787

Мэтр
white_storm,
Цитата :
Т.е. я русский православный скин! А все остальные скины либо от дьявола либо от Карла Маркса!
Что же вы такое курите? Хоть бы угостили. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #133789
По-моему не стоит зацикливаться на толерантности. Можно впасть в лицемерие.
Я сильно сомневаюсь, что те, кто призывает толерантно относиться к БОМЖам, сам пустит к себе БОМЖа в дом.
Лично я отношусь к БОМЖам как к братьям - они тоже люди. Но эти браться живут не по закону Божьему. Поэтому с ними как и с многими другими (сектантами, иноверцами, общечеловеками) - держатся от них на расстоянии. А когда они мешают (лезут в трамвае сесть рядом и т.д.) - и силу можно употребить, прогнать то есть. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #133790

Любопытный
Цитата :
Мож как в древнем риме - всех иродевых с обрыва будем сбрасывать....
вообще-то это было не в древнем Риме, а в Спарте!!! иногда стоит историю чуточки почитать прежде чем на писать, а то как то глупо получилось! прости я не в обиду!!!  
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #133792

Любопытный
Цитата :
white_storm,
Цитата :
Т.е. я русский православный скин! А все остальные скины либо от дьявола либо от Карла Маркса!
Что же вы такое курите? Хоть бы угостили.
а вот про то кто что курит лучше разговаривать не тут! а то добрые сотрудники ГНК не так поймут и могут вас принять за опасного члена общества!!!((( 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #133794

Гуру
white_storm, гыыыыы...

А если врагов нет, мы из придумаем :))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #133797

Мэтр
На мой взгляд к такому образу жизни ведет потеря смысла существования, отсюда и появляется дистанция в понимании их "нормальными" людьми. Для бомжей наши ценности не являются такими же привычными и важными и их потеря не так катастрофична. И работа, направленная на их социализацию, как правило и есть наделение их жизни смыслом, а все остальное приложится. Часто такая же проблема лежит в корнях алкоголизма и наркомании. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #133799

Профессионал
Цитата :
Лично я отношусь к БОМЖам как к братьям - они тоже люди. Но эти браться живут не по закону Божьему

ты опять вышел на связь, клоун? Весь новый завет можно переименовать в "Похождения БОМЖА". твой любимый Иисус тоже жил не по закону божьему? 
Цитата :
Мож как в древнем риме - всех иродевых с обрыва будем сбрасывать...

Иродевые - это кто???
Если имеются в виду ЮРОДЕВЫЕ, то при чём здесь они???
При внешней схожести у них разное духовное содержание.
Не путайте БОМЖа, который от лени и нежелания трудиться живёт ПАРАЗИТОМ, не умывается, не моется. БОМЖ - деградировавшая личность.
Юродивый - Христа ради, совсем другое дело. Юродивые добровольно посвящают себя служению Богу и людям, и для этого добровольно отказываются от благ цивилизации и даже от собственного разума. В служении Богу и людям - это пожалуй высший подвиг.
Раньше люди это понимали и различали лодырей и дегенератов, и юродивых. К юродивым относились очень уважительно, как к людям божьим.
И назовите хоть одного БОМЖа, которого слушали бы люди, который прославился бы как Василий Блаженный или другие юродивые. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #133801

Любопытный
Цитата :
white_storm, гыыыыы...

А если врагов нет, мы из придумаем :)))
придумывать ни кого не стоит!!! т.к если человек начал придумывать то ему пора в дурку! а если человек просто любит и гордится своей страной, то не стоит его за это осуждать и смеяться над ним!!!!  
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #133803
iq, несмотря на твой ник, ты показываешь примеры удивительной безграмотности и тупоумия. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #133804

Гуру
Вадим, просто любит и гордится? Православный скинхэд?.. я хренею дорогая редакция... кто ему так в уши то нассал? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #133809
Цитата :
На мой взгляд к такому образу жизни ведет потеря смысла существования,

Потеря смысла существования ведет к суициду. А в случае с БОМЖами -люди просто не хотят трудиться, как заповедано Богом. Зачем им дом строить - им удобно на теплотрасе жить. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #133811

Гуру
Православный скинхэд
Крестонсцы

Крест на груди освящает нам путь,
Праведный гнев нас ведёт на врага.
Нам в битву указано свыше идти
И сокрушать супостатов Христа.
Белая Нация Чистой Крови,
Себя от чернеющей жизни спаси,
Избавь свою жизнь от гибельных бед,
Дави террориста, Православный скинхед.

Мы Белые солдаты за Нации свободу,
Мы Русского триумфа начальная заря.
Надёжная опора своего народа,
Грядущие опричники Последнего Царя.

Крест на груди освящает нам путь,
Праведный гнев нас ведёт на врага.
Нам в битву указано свыше идти
И сокрушать супостатов Христа.
Белая Нация Чистой Крови,
Себя от чернеющей жизни спаси,
Избавь свою жизнь от гибельных бед,
Дави террориста, Православный скинхед.

Православный скинхед начинает битву,
Кровью искупая предков грехи,
Удар кулака, укрепляя молитвой-
Враг в ужасе и смятенье бежит.
Горечь поражений, слава от побед,
Кто шёл против Русских - знает много бед.
Места компромиссам в нашем сердце нет,
Отступать нельзя, ты - Православный скинхед.

Текст взят с сайта Православной НС-скинхэд группы "МДП".

УРААААА!!!!!! 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #133812
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Любопытный
Цитата :
Вадим, просто любит и гордится? Православный скинхэд?.. я хренею дорогая редакция... кто ему так в уши то нассал?
и что! да провославный! верит человек в бога и что тут теперь! распять его на кресте как Иисуса? а придерживаться как либо палитических взглядов у нас не запрещено!!! 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #133815

Профессионал
Цитата :
iq, несмотря на твой ник, ты показываешь примеры удивительной безграмотности и тупоумия.

по сравнению с тобой я гений. Как сядешь в лужу, та и сказать нечего, кроме перехода на личности? Я со счету сбился, сколько раз ты это проделывал.

Наблюдающий
Змий, а ты не любишь свою Родину, ты не любишь Россию? Граждане, мы предателя нашли! Ату его! 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #133819

Мэтр
Lesatach, строить дом- это смысл. На самом деле никому не удобней жить на теплотрассе, чем в доме. Я один раз прилетел и поздно добрался с Домодедово до курского вокзала, билеты только на утро, ну и ночевал на вокзале, на улице холодрыга и бомжи как тараканы на курский лезли со всех сторон греться и менты их дубинами словно скот выгоняли, били со всей дури, кто то совал им полтинники и из милостиво допускали к теплым коридорам.
Поэтому не удобство и не лень движет ими. Я то же человек ленивый, но кайф от управления бмв или удовольствия от траха красивой девченки или радость от созерцания краивых пейзажей движет мной, а так мог бы и пролежать на диване с бокалом пива- так ты говоришь УДОБНЕЕ. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #133820

Гуру
Вадим, я валяюсь... в своём сообщении вы уравняли веру с политикой :))) Православие у нас теперь политическое движение :))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #133822

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться