Автор
Тема

Философ
Wandermaler, Питерские мы, вот смотрим на это болото, своих ждемс! 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #136342

Наблюдающий
Мммм.... не, надо все-таки тему закрывать... прочтя все страницы, пришел к выводу, что высказать свои мысли и предложить хотя бы какой-то выход из сложившейся ситуации могут единицы, а остальные могут только критковать, оскорблять и разводить бесполезную демагогию совершенно на другую тему... прискорбно, граждане, увы... с таким контингентом не светлое будущее строить, а в морг очередь занимать... 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #141137
В том и проблема, что очень легко вдруг перейти из 2-го сорта в 1-й, а наоборот переходить как-то не хочется.
Короче, кто САМ СЕБЯ запишет во 2-й сорт? 

Любопытный
Предлагаю всем кто против "фашистких взглядов на БОМЖей" взять себе пару-тройку таких особей, одеть, накормить, помыть, устроить на работу, дать деньги на первое время, написать сюда о результатах)

Моралист=свистабол 
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю-матушку! #155884

Профессионал
Цитата :
Предлагаю всем кто против "фашистких взглядов на БОМЖей" взять себе пару-тройку таких особей, одеть, накормить, помыть, устроить на работу, дать деньги на первое время, написать сюда о результатах)

Моралист=свистабол
Предлагаю предлагающим подобный образ действий купить ствол, перестрелять всех бомжей в округе, присесть лет на 15-20, освободиться и рассказать нам о результатах))))
Мы будем ждать  

Наблюдающий
blackLilly, а ты продай ствол! 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #155890
Цитата :
Предлагаю предлагающим подобный образ действий купить ствол, перестрелять всех бомжей в округе, присесть лет на 15-20, освободиться и рассказать нам о результатах))))
Мы будем ждать

Цитата :
blackLilly, а ты продай ствол!

Господа! прекращайте бесов тешить! А то договоритесь, что кому-то из вас взаправду захочется застрелить БОМЖа...
Помните судьбу Раскольникова?!!! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #155891

Любопытный
Цитата :
Мы будем ждать

А что тут уже кто-то предлагал мочить?=) как много я пропустил))
Я читал про то что надо типа "Дать им шанс стать людьми, если не захотят - свозить в сибирь, пускай работают и осваивают" потом кто-то назвал это фашизмом (или как то так, впадлу всё было читать)
Помоему нормальный совет.

Про ту же Америку: и после торнадо отстраиваются, и бомжей там хватает, так что "обоссанные уроды в трамваях" всегда будут, сколько им не помогай.
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю-матушку! #155895
а вовсе не то, что пытается озвучить этот клоун- разочарование Фэ. 

Любопытный
Кто такой Фэ 
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю-матушку! #155924
тему не читал
многа букаф
БОМЖи нужны
волк - санитар леса; БОМЖ - санитар пожизни
(он много видит, знает, запоминает и может поделиться информацией)
и если кто-то считает, что БОМЖ - недочеловек, то могу вам возразить: БОМЖ - человек выживший в цивилизации
и ему пох, выживет ли цивилизация 
И чё, всех нас на кошачьи консервы? 

Профессионал
HORSY, многие америкосы вообще не знают что такое Россия и где она примерно находится.  
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #155954

Эксперт
Lila,
А ты знаешь где Америка? 
... подкрался незаметно #156016
И его плоский бабский "юмор", ориентированный на баб, озвучивает Лила здесь. 
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Начинающий специалист
HORSY,
what's up,nigger? Че ты такой дерзкий? 
— Тебе денег на меня не хватит — Я очень богат — А Я очень Талантливая Женщина #156035

Профессионал
None, нуууу....примерно представляю)))))))))
HORSY, задорнова не смотрю, мне больше по душе новое поколение)))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #156036
Lila
Цитата :
задорнова не смотрю, мне больше по душе новое поколение

ага... Турчинский например))) 

Профессионал
SCAT, если из передач то прожектор перис хилтон и камеди клаб, надеюсь фамилии упоминать не надо)))))

Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #156045

Местный житель
БОМЖ... нужны ли они?  
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #165402

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться