Автор
Тема

Философ
Lesatach, Россия юбер аллес.Это уже проходили...Кончается трибуналом...
Цитата :
Кстати. При Иване Васильевиче 4(Грозном), Михаиле Федоровиче, и Алексеее Михайловиче, Россия, не вступая на путь либерализма вполне успешно противостояла Западу
Особенно при Иване Васильевиче...потом около 30 лет смуты и иноземцы в кремле...Этого хотим? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #135837

Профессионал
Начали с бомжей, закончили хрен знает чем
Доктора в студию! Это уже клинический случай ...
Злоба и зависть совсем народу крышу снесла. 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #135838
Нет, давайте лучше дальше гробить нацию и страну.
1. В стране провальная демографическая ситуация, а чинуши продают НАШИХ детей за границу.
2. Бенджамин Спок, стоявший у истоков сексуальной революции на Западе, на старости лет признал её ошибочность, а наши маразматики с маниакальным упорством продолжают внедрять секспросвет.
3. На Западе все здравомыслящие люди уже признали вред ЮВЕНАЛЬНОЙ юстиции и ратуют о её отмене, а у нас тупоголовые либерасты с рвением её внедряют.
4. Нынешний кризис в стране и методы борьбы с ним - пример полного идиотизма. Власти вообще оторвались от народа. Когда сокращают производства и увольняют людей, растет преступность из-за безработицы, чинуши празднуют Новый Год в Куршавелях и устраивают ОХОТУ с ВЕТРОЛЕТОВ на красного зверя на АЛТАЕ.

В Китае Ден Сяопин в свое время (примерно 1979 год) сказал: "не важно белая кошка или черная кошка, лишь бы мышей ловила". После чего провел реформы, в результате которых Китай оказался в лидерах мировой экономики.
Это пример прагматичного подхода. Пример того, что применяется, копируется не всё подряд, а только то, что полезно для общества.
У нас слепо, бездумно копируется всё подряд, в результате чего мы наступаем на грабли, на которые Запад уже наступил, и которых мы могли бы избежать.
В нашей стране либерализм породил массу проблем, путей их решения не видно, поэтому не надо тупо и бездоказательно хаять: "Россия юбер аллес...". Может быть именно в этом будет решение многих проблем.
По крайней мере идея сбережения НАШЕГО народа мне кажется правильной. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #135856
Тема началась с вопроса: нужны ли БОМЖи?

В развитие темы хочу задать вопросы:
Откуда беруться малолетние БОМЖи - беспризорники?
Они что, тоже виноваты, что не смогли устроиться в жизни?
Не является ли признаком загнивания НАШЕГО общества - наличие огромного количества малолетних беспризорников?
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #135862

Профессионал
Цитата :
В стране провальная демографическая ситуация, а чинуши продают НАШИХ детей за границу
Зачем Вы отдали своего ребёнка на продажу? Какой % получили или обещали?

Цитата :
Власти вообще оторвались от народа
Интересно, когда власть в нашей стране была с народом?

Цитата :
По крайней мере идея сбережения НАШЕГО народа мне кажется правильной
От кого или для чего беречь?

Цитата :
Нынешний кризис в стране и методы борьбы с ним ...
Экономика нашей страны, как и во времена СССР не интегрированна в мировую экономику, а российская банковская система никогда не входила в мировую банковскую систему. И мировой кризис, реально касается России ровно также, как западный кризис прошлого века для экономики тогдашнего СССР.
Кризиса не было бы, если бы российские СМИ об этом нам не напоминали бы ежеминутно.
Теперь кризис есть, общими усилиями "догнали и перегнами" ... но мировой ни при чем.

Как была толпа пушечным мясом, так и осталась, только теперь языки псевдопатриотизмом в кровь стирают. Спасители России ... )))

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #135863

Межгалактический флудер
Не берусь судить по остальным вопросам, но первый...
Сколько этих детей, усыновленных иностранцами?
У нас большие очереди из наших соотечественников, желающих усыновить?
Лучше пусть вырастают сиротами и шастают по темным переулкам в перерывах между отсидками?
За границей над нашими детьми издеваются, а у наших алкашей они умирают исключительно перекормленные шоколадом?
мы называем это жизнью, а это просто список дел #135868

Межгалактический флудер
Цитата :
Экономика нашей страны, как и во времена СССР не интегрированна в мировую экономику, а российская банковская система никогда не входила в мировую банковскую систему. И мировой кризис, реально касается России ровно также, как западный кризис прошлого века для экономики тогдашнего СССР.
Ну, не совсем так. Рубль тогда был исключительно внутренней валютой, международная торговля была исключительно прерогативой государства и страна почти полностью обеспечиваля всем сама себя. Сейчас этой изоляции нет. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #135870
Wandermaler, doctor,

Продажа детей за границу конечно тоже решение проблемы...
Но какое-то гнусное решение.
Может быть стоит найти такое решение, чтобы НАШИ дети оставались в НАШЕЙ стране?
Или вы считаете, что такое решение невозможно? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #135871
Wandermaler,

Цитата :
Цитата: По крайней мере идея сбережения НАШЕГО народа мне кажется правильной

От кого или для чего беречь?

Действительно, нахрена беречь НАШ народ???? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #135873
Wandermaler,

Цитата :
Цитата:Нынешний кризис в стране и методы борьбы с ним ...

Кризиса не было бы, если бы российские СМИ об этом нам не напоминали бы ежеминутно.
Теперь кризис есть, общими усилиями "догнали и перегнами" ... но мировой ни при чем.

Типа обкурились вы граждане и приснился вам кризис....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #135874

Профессионал
Lesatach, берегите, в первую очередь, себя. Тем самым сбережете народ.
Не надо спасать весь мир, попробуте себя для начала.
Благими намерениями ... 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #135878

Профессионал
doctor,
Цитата :
Ну, не совсем так. Рубль тогда был исключительно внутренней валютой, международная торговля была исключительно прерогативой государства и страна почти полностью обеспечиваля всем сама себя. Сейчас этой изоляции нет.
По поводу самообеспечения страны не совсем согласен.
Тогда у СССР были колонии, страны СЭВ )))
Пшеницу, если не ошибаюсь, канадскую и американскую отребляли.
Самообеспечение народное было: огородов и крестьян в стране было больше )))
А американский доллар стоил 70 или 90 копеек СССР, уже запамятовал, по официальным данным )))))) Реально от 3 до 10 рублей.
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #135885
Wandermaler, считаешь, что надо равнодушно смотреть на окружающий идиотизм??? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #135888
Ради чего? Сами-то можете сформулировать для себя: ЗАЧЕМ именном вам нужна диктатура? 

Наблюдающий
Цитата :
Диктатура? РАДИ чего?
Ради чего? Сами-то можете сформулировать для себя: ЗАЧЕМ именном вам нужна диктатура?
Разве не понятно? Ему нужна диктатура для того, чтобы все были счастливы.
Будьте счастливы! Счастливы, я сказал !!!

ЗЫ: Мы нация миролюбивая, а кто не согласен - порвём (с)  
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Мэтр
Цитата :
Wandermaler, считаешь, что надо равнодушно смотреть на окружающий идиотизм???
А думаешь есть разница как на него смотреть? Я смотрю равнодушно, мне это силы на мои дела бережет, кто то гневится на увиденное, у кого то это вызывает боль или шок, это вызывает проблемы со здоровьем.
Можно что то делать чтобы изменить ситуацию, но злиться на неё не стоит. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #135909

Мэтр
Цитата :
Тема началась с вопроса: нужны ли БОМЖи?

Не является ли признаком загнивания НАШЕГО общества - наличие огромного количества малолетних беспризорников?
1 со своим характером и воспитанием они не вписываются в общество, про вину здесь говорить неуместно, просто они такие, но если уж очень хочется, то пожалуйста- родители, общество, хотя что это меняет.
2 по большому счету виноваты, могли бы меняться, но плывут по течению.
3 нет, не является, их везде полно, попробуй любого из них возьми в приличную семью, он сбежит через неделю, он уже не вписывается в "нормальное" общество. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #135911

Эксперт
Цитата :
их везде полно, попробуй любого из них возьми в приличную семью, он сбежит через неделю, он уже не вписывается в "нормальное" общество.
Вспомните старый(!) фильм "Генералы песчаных карьеров".
Бомжик-пацан пожил в семье, нравилось, но обваровал и ушел на улицу ... Философия жизни у каждого своя. Каждый имеет право портить свою жизь ... 
... подкрался незаметно #135929

Мэтр
None, правильно, у него уже ценности другие, сколько волка не корми, он все в лес смотрит. Можно конечно и нужно облегчать их жизнь, но все равно проблема в родителях. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #135951
Цитата :
Разве не понятно? Ему нужна диктатура для того, чтобы все были счастливы.
Будьте счастливы! Счастливы, я сказал !!!

ЗЫ: Мы нация миролюбивая, а кто не согласен - порвём (с)

Кому нужна диктатура??? Разве я говорил, что она мне нужна???
Я говорил, что нужна смена общественных ценностей, и соответственно, смена власти.

Цитата :
Цитата:Тема началась с вопроса: нужны ли БОМЖи?

1 со своим характером и воспитанием они не вписываются в общество, про вину здесь говорить неуместно, просто они такие, но если уж очень хочется, то пожалуйста- родители, общество, хотя что это меняет.
2 по большому счету виноваты, могли бы меняться, но плывут по течению.
3 нет, не является, их везде полно, попробуй любого из них возьми в приличную семью, он сбежит через неделю, он уже не вписывается в "нормальное" общество.

На людей, которые смотрят на детей как на отбросы, точно нужна диктатура.

Моя знакомая работает учителем в школе на 1 ставку. Перед Новым Годом министр образования Фурсенко и наши местные чинуши много говорили о Новой Системе Оплаты Труда учителей. Обещали молочные реки и кисельные берега. И вот состоялось - в пятницу знакомая получила зарплату - начислили 4430 рублей, на руки получила 3900 рублей! Столько же получили в их школе уборщицы. Всё таки МРОТ.
Так знакомая, которой придется жить (или выживать) на эти гроши сказала, что пусть приходят хоть коммунисты, хоть фашисты, она не против. Лишь бы прогнали нынешних либерастов.
А отписавшиеся в данной теме видимо живут в достатке. По поговорке - сытый голодного не уразумеет.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #135959

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться