Автор
Тема
Цитата :
Евреи поступают так:
Втираясь в ряды рабочих, они лицемерно притворяются их друзьями и делают вид, что страшно возмущены тяжелыми страданиями рабочих. Таким образом они завоевывают доверие рабочих. Евреи дают себе труд тщательным образом изучать во всей конкретности все действительные и мнимые тяготы повседневной жизни рабочих. Опираясь на это знание всей конкретной обстановки, евреи всеми силами начинают раздувать стремление рабочих к изменению этих условий существования. В каждом арийце, как известно, живет глубокое стремление к большей социальной справедливости. И вот евреи самым хитрым образом эксплуатируют это чувство, постепенно превращая его в чувство ненависти к людям более богатым и счастливым. Таким путем евреям удается наложить свой отпечаток и придать свое мировоззрение всей борьбе рабочих за лучшую жизнь. Так закладывают евреи основу учения марксизма.

Не буду ни с чем спорить - одно скажу - смотри главное чтобы то, что это учение про евреев тебе не преподнесли другие такие же евреи, а то ведь они сцуко хитрые ;)

Живу я здесь
Вадим, "Подросток" и "Бесов" для начала прочтите.
У вас монохромное видение мира,что вполне свойственно возрасту.
Вам просто именно сейчас свойственно воспринимать рубленные чёткие формулировки.Спокойнее надо и разумнее.
Ещё раз повторю -"горячее сердце" это не комплект!
Цитата :
Lesatach
Тока про фашизм не надо копипастить!Как у Алоизыча партия называлась?
Прально- национал-СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ!
И рабочий класс его очень сильно поддерживал,уровень жизни для основной части населения поднял-поднял!Порядок навёл-навёл.
Вот тока одну фатальную ошибку допустил-к нам полез.А если бы не полез получили бы ЕС раньше на 40 лет.
На мой взгляд нет ничего именно в идеях национал-социализма плохого,а вот когда политика и экономика влезает...тут кровушка и льётся.
Плохо измерять людей,ярлыки вешать плохо,ненавидеть плохо.
Ограничивать в правах нормально.
И не стоит наезжать,что не уделяю внимания дискуссии.Я не пророк
Ночь не может длиться вечно. #134735
Bush,

Цитата :
два малолетних клоуна идейно митингуют - так почему бы не пофлудить от скуки?

Пофлудить конечно можно. Только зачем же было оскорблять то? А какой-то флудила-*** вообще парням предложил сексом заняться....
Теперь флудилы пусть объяснят - что такое фашизм? Почему назвали парней фашистами? И вообще - чем плох фашизм?

Цитата :
Lesatach
ты хоть топик прочти, а потом советуй остальным лезть в тему или нет!
идиотский вопрос "нужны ли бомжы", и тут же предложение пустить их на мыло и перчатки...
чего тут кому доказывать?! на какой "злободневный" вопрос отвечать?!

Ключевые слова здесь по-видимому: "чего тут кому доказывать?"
Ну да, мы же ведь взрослые, нам давно всё понятно. Можно пофлудить или поэстетствовать - мы ведь такие умные...
Паравда понятно нам как собакам - сказать по существу ничего не можем, и эстетство наше почему-то юноши не понимают.
Для особо одаренных умников и эстетов хочу напомнить, что тот же Шекспир писал так, что его понимали и графини, и крестьянки.
Вот когда научитесь писать так же, что бы и вас все понимали, тогда и гордитесь собой. Но вам до этого ещё очень далеко. Эстеты хреновы.  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #134891

Местный житель

Наблюдающий
На какой вопрос отвечать???? Ну вы хоть на один мой вопрос ответ дайте!
А то уже самому смешно становится разговаривать с некой аморфной коллективной сущностью - что-то в ней кипит, бурлит иногда попердывает, а толку ровным счетом нихрена нет... обидно... даже змей-горыныч при трех головах(коллективный разум) разумнее был 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #134946

Философ
white_storm,Очень вас жаль, кто то сильно забил вам мозги, кончите вы плохо, за человеконенавистничество вы в конце концов попадете в тюрьму, заболеете там туберкулёзом, и будете годам к сорока пятидесяти ,когда выйдете самым натуральным бомжом...{Так, вариант как люди становятся бомжами)  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #134952

Наблюдающий
SWG, а где вы увидили в моих словах человеконенавистничество????

Блин, добрый форум однако в у нас: кто-то сжечь на костре меня хочет, кто-то расстрелять, кто-то туберкулеза желает мне... Откуда столько злости то? Вот я добрый белый и лысый, я всех люблю, всех братьев своих во Христе! А вы?! Взрослые дядьки... кто вам то мозги забил такой херней? Сами что ли мыслить разучились? Зато дерьмо пожелать эт вы всегда могете... а чему можно научиться то к 40 годам если провести их за кружкой пива каждую пятницу?

Как обозвать кого-то фашистом, не зная смысла слова очко не играет, а как высказать своё слово за непопулярную тему шо-то у всех язык в жопу втянуло, неполиткрректно это видете ли! Зато советы давать как жить молодежи все могут! Воспримем опыт, но не у вас, есть более решительные народы,у них мы и научимся хорошему: любви свои родных, своих близких, своего народа, Родины... уважения собеседника наконец! Вы же прожили свою жизнь, причем так, что молодежи за вас стыдно! 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #135029

Наблюдающий
Ладно,

кончите вы плохо, за человеконенавистничество вы в конце концов попадете в тюрьму, заболеете там туберкулёзом, и будете годам к сорока пятидесяти ,когда выйдете самым натуральным бомжом.

этого человека в тюрьму посадили за что? воровал! его заставляли воровать? ему мешали на работу устроится??????? и я теперь должен содержать упыря, который ни дня не проработал, просидел на казенных харчах в тюрьме, откинулся и тут побирается ходит да по центрам реабилитации ошивается????? 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #135031

Гуру
white_storm, адресок психоаналитика подкинуть?
Или секас по телефону?

это пишу тебе я, который тока што закончил пить 1/2 средней зарплаты орловчанина. типа неудачник. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #135033

Профессионал
Цитата :
БОМЖ... нужны ли они?"
Глупый вопрос.
Это примерно, как спросить про больных или инвалидов. 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #135034

Наблюдающий
Глупая тема, действительно. Бомжы никому не мешают, в отличие от тех же цыган и евреев. Я вот иногда даже подаю бомжам милостыню. Православный человек всё-таки. 
Цитата :
Бомжы никому не мешают, в отличие от тех же цыган и евреев. Я вот иногда даже подаю бомжам милостыню.

1.БОМЖи воруют. Дачи, огороды, да и вообще всё, что плохо лежит.
2.БОМЖи разносят инфекции. Чесотка, туберкулез и т.п. Правда богатым мира сего это не страшно, т.к. они отгородились от бомжей и простых людей окнами своих автомобилей. А вот простому человеку в троллейбусах, трамваях, поездах, метро, на вокзалах частенько приходится сталкиваться с БОМЖами. И тут как повезёт - можешь подцепить туберкулезную палочку, а можешь не подцепить.
3.БОМЖи - это ещё и нравственная проблема.
Правда БОМЖи живут не долго, примерно лет 5, если в тюрьму не попадут.

И вообще проблема БОМЖей, как и многие другие проблемы, - порождение нашего либералистического общества. Наше общество декларирует свободу, равенство и братство, но во всё больших количествах производит БОМЖей. Так сказать свободны вы люди умирать в нищете на помойке...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #135042

Наблюдающий
Цитата :
Цитата :
БОМЖ... нужны ли они?"
Глупый вопрос.
Это примерно, как спросить про больных или инвалидов.

Больных лечат, для инвалидов создают центры реабилитации, говоря грубо, потому что от них польза есть для государства пусть даже виртуальная (даже инвалид первой группы, слепой, без почек и без всех конечностей может быть ученым и сделать открытие или может быть еще каким-нить творческим работником), тем более, что ни первые ни вторые не приносят обществу вреда...
"Give me Liberty, or Give me Death!" #135043

Наблюдающий
white_storm, как ты предлагаешь бороться с наличием бомжей? Для этого нужно сильное, национально ориентированное государство, но либералы опять начнут кричать, что это фашизм. Так чта будем жить с бомжами. 
Кстати фашизм и коммунизм появились как реакция на недостатки либералистического общества. Причем некоторые из этих недостатков фашисты и коммунисты смогли решить...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #135068
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Любопытный
Цитата :
white_storm, адресок психоаналитика подкинуть?
Или секас по телефону?

это пишу тебе я, который тока што закончил пить 1/2 средней зарплаты орловчанина. типа неудачник.
блин ужик ты по теме нифига не написал! только сёр распускаешь!!! опускать людей легко! а вот сказать что-то дельное не можешь!!! а раз не можешь то нех тут форум засарять! 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #135175

Эксперт
Цитата :
Больных лечат, для инвалидов создают центры реабилитации, говоря грубо, потому что от них польза есть для государства пусть даже виртуальная (даже инвалид первой группы, слепой, без почек и без всех конечностей может быть ученым и сделать открытие или может быть еще каким-нить творческим работником), тем более, что ни первые ни вторые не приносят обществу вреда...

Среди бомжей есть высокообразованные людей, не удачно жизнь сложилась. Кого жена выгнала, кого муж, масса вариантов оказаться на улице, не все люди могут за себя постоять, вот и скитаются ...

А вы предлагаете Сталинско-Гитлеровский метод решения проблемы, всех в расход? Как бы вам самим там не оказаться ... 
... подкрался незаметно #135192

Наблюдающий
Цитата :
Среди бомжей есть высокообразованные людей, не удачно жизнь сложилась. Кого жена выгнала, кого муж, масса вариантов оказаться на улице, не все люди могут за себя постоять, вот и скитаются ...

А вы предлагаете Сталинско-Гитлеровский метод решения проблемы, всех в расход? Как бы вам самим там не оказаться ...

В сталинско-гитлеровское время бомжей не было, бомжы появились в "либерально-демократическое время". 

Эксперт
либерально-демократическое - модное словосочетание

А что оно обозначает? ))) 
... подкрался незаметно #135247
None, видите ли сударь. Примерно с 18 века преобладающей идеологией (правящей) в мире стала идеология либерализма. Пришла к власти эта идеология под лозунгами "свобода, равенство, братство". Однако ни свободы, ни равенства, ни братства в мир не принесла, так как миру эти категории чужды.
Однако, эти лозунги стали очень удобным прикритием для того, чтобы делать черные дела. Основной принцип жизни по Карнеги: "улыбайся людям - и ты можешь ограбить их до нитки", как нельзя лучше иллюстирует либеральные ценности.
Либерализм породил массу проблем, нынешний кризис - только одна из этих проблем.
Фашизм и коммунизм появились как ответная реакция на проблемы либерализма, и часть этих проблем они с успехом решают. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #135515

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться