Автор
Тема

Профессионал
Вадим, когда много взрослых людей (и не глупых, и состоявшихся уже в этой жизни) говорят тебе приблизительно одно и то же, есть смысл задуматься.. То,что ты имеешь свою точку зрения - это хорошо, но человеку свойственно ошибаться, как известно.. причем незавыисимо от возраста. 

Живу я здесь
Змий.Ты что это ввязался?
Мне кажется надо хотя бы с РАВНЫМИ дискутировать.А у мальчиков говна в голове много,эмоции одни!нет умения,навыков и знаний!НО!Это дело наживное=)
А с тобой мы завсегда за кружкой пива сможем поговорить=)
И не факт что ты будешь на коне=)
Луче позвони и поговорим как говно кризисное разгр***,а мож не стоит разгр***?Там полезные "навозники" появятся,будет на что рыбу ловить=))))) 
Ночь не может длиться вечно. #134534

Гуру
Рогацци, скука зло... :)) вот и беснуюсь :)))
Предпочитаю карету коню :))))
От кризиса я вообще приобрести хочу :)) а не потерять.
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #134542

Профессионал
Змий, Рогацци, мож научите, в каком направлении надо двигаться, чтоб
Цитата :
От кризиса я вообще приобрести хочу :)) а не потерять.

Наблюдающий
BlackLilly, Змий, Рогацци, я понимаю, что ни я, ни Вадим, ни еще кто-то не может быть вам ровней, в самом начале темы я попросил высказать свое мнение по этому вопросу, в ответ я услышал лишь оскорбления, обвинение в фашизме и прочем дерьме и кучу другой демагогии совершенно к проблеме топика не относящейся... Если вы не можете родить идею, то честно признайтесь в этом и не засоряйте топ всяким флудерским общечеловеческим бредом: его все по телеку видят с 1985 года!

Спора не вижу! Вижу только склоку на тему фашизма! Идеи, идеи предлагайте! Сила в идее! 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #134551

Гуру
white_storm, сила в дубе :)))

Оставь бомжей в покое :) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #134560

Наблюдающий
А почему я должен оставить их в покое? Они грязные, вонючие, инфекционные, 70% бомжей воруют....

Змий, вот приведи свои доводы, чтоб я больше не задавал тебе этот вопрос! Сила в идее, опровергни мою! 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #134568

Гуру
white_storm, ок :)

70% студентов
пьют
курят
занимаются беспорядочным сексом
не учатся
Сидят на шее у мамы с папой..

Отличные сотрудники для исправительных колоний? :)
НЕ?

Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #134573

Наблюдающий
у нас запрещено пить? или курить? или заниматься беспорядочным сексом? или, если мама и папа согласны содержать свое чадо, почему ребенок их не может сидеть у них на шее? А высшее образование, кстати, у нас в стране не является обязательным.

что в этом противозаконного???? 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #134575

Гуру
white_storm, а в бомжах? :))

Вонять, пить и болеть у нас по закону кажись не запрещено :)))
а про воровство - тока если с помоек :)) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #134577

Живу я здесь
white_storm, Вот что барин! Пятикнижие Достоевского прочесть для начала.Может тогда и поговорим.=)
требовать от меня идей..? Может и есть они ,тока выносить их на общественный суд..я ПОНИМАЮ ответственность...я сомневаюсь ибо "вначале было СЛОВО".Я имею ПРАВО тока сыну своему что то советовать и настаивать ибо он мне СЫН и я за него в ответе.
Так что хотя и не имею права позвольте посоветовать..
"Учиться,учиться и учиться!"(С) Сами знаете.И это вовсе не стёб-это правда.
"У настоящего чекиста должны быть чистые руки,горячее сердце и холодная голова!"(с)фотоаппарат ФЭД.Горячее сердце вовсе не КОМПЛЕКТ=))) 
Ночь не может длиться вечно. #134581

Профессионал
Змий,  

Философ
white_storm, Жизнь она полосатая, ты не думаешь, что такое может случиться и с тобой? У русских есть хорошая поговорка от сумы да тюрьмы не зарекайся.... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #134588
Змий,
Цитата :
Lesatach, а чо? ты считаешь США и Израиль светочем демократии??? :)))

А при чём здесь демократия. Что ты перескакиваешь с одного на другое? Я только хотел сказать, что твое определение фашизма не катит, так как под это определение можно подогнать кого угодно, было бы желание. Чем собственно и пользуются крикуны типа "борца сумо за демократию" Новодворской. Придумали ругательное слово и кричат везде "фашизм", "фашизм", а что это такое толком не говорят.
Захотели кого-то очернить - тут же обозвали "фашистом". А этот кто-то пусть попробует отмыться. Пусть попробует доказать, что он не фашист. Как докажешь, если определения никто не знает? Точнее знают только Новодворская и иже с ней либерасты, гейропейцы и прочая нечисть.
Так что прежде чем ярлыки наклеивать, надо знать точные определения, а не пользоваться чужими штампами и стереотипами.
Кстати, только когда будет дано точное определение фашизма, только тогда можно говорить - хорошо это или плохо. А поскольку в мире всё относительно, то может оказаться по поговорке: "что русскому хорошо, космополиту - смерть".  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #134601

Философ
Вадим и white_storm, идите в ЖОПУ! (ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ: Это не оскорбление,а просто посыл в жопу)
Коридор железный проходили,скинхэды? 14 слов произносили? 88 заповедей знаете? Майнкампф читали? Кто такие К.К.К.? А идеологию КПРФ читали? Конституцию нашей страны? Если нет,то приезжайте ко мне на раён, истолкуем... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #134602
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

Фригогласс Евразия ООО

Добрый день! Представляю компанию ООО "А-Гласс". Компания занимается поставкой листового стекла, а так ...

Юрий Прокофьев 21.01.2020 11:16

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

Наблюдающий
Уважаемый, хочешь простой и до боли знакомый всем пенсионерам пример? У тебя с дачи еще не весь металл сняли? Урожай не помогают убирать? Лучок там, клубничку? 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #134606

Живу я здесь
ЛиК, Не насилуйте ребятам мозг!=)Было бы что насиловать!
Вопросы задали правильные! а вот на раён зря зовёте,пустой барабан звук плохой выдаёт когда по нему стучишь=)))) 
Ночь не может длиться вечно. #134610

Наблюдающий
ЛиК, а ты Уайт-Па? Чего же ты молчал? А я тебя за злодея сначала принял! Чего же ты тогда паникуешь? 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #134612

Живу я здесь
white_storm, Спокойнее надо...враги далеко.Бомжи социальное явление.Я вот лично категорически за принудительное лечение от алкоголизма,однако не положно..свобода личности у нас от самой личности. 
Ночь не может длиться вечно. #134614

Философ
white_storm, завтрева повесточка придет. Будьте любезны явиться... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #134615

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться