Автор
Тема

Любопытный
Цитата :
Вадим, Ты что - бомжеологией занимался? Изучал эту проблему - кандидатскую защитил? Откуда столько познаний и уверенности? Да кто хоть добровольно из своего дома уйдет в бомжи??? Ты пойдешь? Бывает у пенсионера просто могут отнять квартиру аферисты там или даже свои родственники, а бывает человек опускается и все пропивает - случаев очень много и все под одну гребенку юношеского максимализма грести нельзя
нет я этим не занимался!!! да и такой науки нет! есть профессия соц работник! и по опросу проведенному среди бомжей в возрасте от 10-30 лет 75% процентов из них ушли сами из дома! большенство молодых людей из-за того что их родители к ним плохо относятся и как они признаются на улице куда лучше чем дома!!!! 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #133758

Гуру
Lesatach, white_storm, я надеюсь вы на своей шкуре испытаете всё то что придумали для других людей без определённого места жительства.... идиоты. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #133759

Любопытный
Цитата :
Вадим, вы ибанько.
попрошу без оскарблений! я ни кому ничего обидного не говорил! а если ты так считаешь то пожалуйста посни почему я "ибанько"!!! 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #133760

Мэтр
Да уж, офигенные бомжи работники. К каждому бомжу нужно надсмотрщика приставлять. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #133761

Гуру
Вадим, потому что "людоед" 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #133763
Змий, объясни, что я такого придумал. Заодно процитируй где я плохого БОМЖам желал. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #133764

Любопытный
Цитата :
у нормальных, здравомыслящих граждан никто еще просто так жилье не отнимал, а если такое и случалось, то люди не шли бомжевать на помойку, а находили себе новое жилье, снимали, строили его наконец, вон в армении мужичок себе аж монастырь выстроил!

А вот может действительно стоит организовывать пожизненную каторгу для таких спившихся и опустившихся, для цыган, для воров-рецидивистов? Что скажете? Если человек не умеет и не ХОЧЕТ жить в обществе, то зачем общество должно содержать его и само страдать от его выходок?(Вам приятно ехать в трамвае рядом с обоссаным вшивым уродом? Или может вам приятно наблюдать как по площади Ермолова ежедневно шарится табор цыган и обирает наших женщин? А может вам приятно когда вас вечером в переулке грабят?)

Грубо говоря, те деньги, которые уходят на всякие центры реабилитации не лучше ли тратить на детдомы? А бомжей изолировать и дать ВОЗМОЖНОСТЬ работать...
во обсалютно согласен! да я хоть котегорично отношусь к америкосам, но всё же их люди каждый год страдают от торнадо! и веть не превращаются в бомжей!!! а просто начинают жизнь заново! строят себе новый дом и живут себе как и раньше!!! а если уж человек не хочет работать то его ни кто не заставит!!! даже из под палки он будет стараться всякими способами улизнуть от работы!!! 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #133765

Наблюдающий
Глубокоуважаемый Змий, я от сумы не зарекаюсь.., но вот оскорбить у нас оппонента в споре может только задрипаный общечеловек, который не может ничего сказать по теме, так как своего мнения у него нет, а есть только то, которое ему дали с востока или запада враги России... потому я на вас не обижаюсь - Бог вам судья.

Граждане, вы по делу, по делу говорите. ругаться можно и с женой на кухне или в пивнухе с корешами 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #133766

Любопытный
Цитата :
Вадим, потому что "людоед"
я не "людоед" я нормальный здраво мыслящий человек! который не смотря на трудности пытается выжить в этом бессердечном и озлобленном мире!!! мне просто пративно что мои налоги уходят на таких вот (даже и не знаю как назвать) вообщем на них!!! я против! и я полностью согласен с white_storm!!! былаб моя воля я бы им не копейки не дал а отправил бы эти средства в детские дома!!! им куда нужнее! и вот когда бы бомжей предоставили саамих себе тогда бы они призадумались о том что нужно как-то работать чтобы не двинуть кони с голоду!!! 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #133767

Любопытный
Цитата :
Глубокоуважаемый Змий, я от сумы не зарекаюсь.., но вот оскорбить у нас оппонента в споре может только задрипаный общечеловек, который не может ничего сказать по теме, так как своего мнения у него нет, а есть только то, которое ему дали с востока или запада враги России... потому я на вас не обижаюсь - Бог вам судья.

Граждане, вы по делу, по делу говорите. ругаться можно и с женой на кухне или в пивнухе с корешами
во, точно! оскорбления это самое низкое до чего может опустится человек, а всё из-за того как сказал white_storm что сказать нечего! а если нечего толком по теме сказать то и не пишите всякую чушь!!! 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #133768

Гуру
Гыыы... :)))

white_storm, постановка вопроса в теме уже намекает на то что человек которые её начал недалёкого ума...

Таким же образом можно начать темы:

"Беспризорники - нужны ли они?"
"Пенсионеры - нужны ли они?"
"Алкоголики - нужны ли они?"
"Инвалиды - нужны ли они?"

Нормально?

Цитата :
А если человек не хочет трудиться и жить как нормальные люди, может стоит создать своего рода лагерь, где этот элемент "под палкой" зарабатывал бы свой хлеб, а не рылся в помойке? А может их вообще на перчатки и мыло?

Охуенно... мыло по передовым технологиям с костной тканью.

Цитата :
Мое мнение - дать шанс надо всем, а вот кто его не использует - тех изолировать от общества - в сибирь например - дать им орудия труда и тп - кто выживет - тот выживет...

Это ты, дизель, будешь подписывать бумажки на высылку? Гулага было мало?

Цитата :
История человечества - это история постоянной деградации

Ага.. согласен. Твой аватар тому пример

Цитата :
смотрите если бы не америкосы, то эти самые негры щас бы до сих пор бегали в набедренных повязках по джунглям африки! а благодоря тому что их увезли от туда, показали настоящую цивилизованную жизнь они теперь являются не просто оборигенами

Ты что? Ты думаешь жители африки очень рады тому что с ними случилось?

Зы.
Ту алл..

У нас уже три явных фашиста на форуме... некого это не напрягает? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #133769

Гуру
Вадим, мир такой каким ты его делаешь :)) узко мыслишь. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #133770
Змий, не увиливай! покажи где я плохого БОМЖам желал? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #133773

Гуру
Lesatach, зы... сорре... не желал. ты как обычно с чипсами с краю :) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #133775

Наблюдающий
Змий, я не фашист, я скинхэд! у меня прадеды с фашизмом сражались! А если не знаешь в чем разница, то закрой рот, предатель Родины! 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #133776
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Гуру
white_storm, какой из них? их много разных :) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #133777

Наблюдающий
И вообще, где здесь фашизм, национализм, расизм, шовинизм, сионизм и прочая лабудень???? Пальцем ткните где это написано! 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #133778

Любопытный
змий, послушай я не думаю что правнуки тех негров которые щас живут в европе и америке хотели бы вернуться на их исконную родину! ощутить всю прелесть безработицы, антисанитории, малярии других болезней! недостатка воды! да и попросту побегать в этих прекрасных джунглях и жить не поймёшь в какой лачуге!!! ты бы променял свою уютную квартиру, газ, электричество, машину! вообщем все блага человечества на то чтобы вернуться на родину где этого всего нет и не будет очень долго?!!!!
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #133781

Гуру
Вадим, мы о бомжаг кажется говорим...

То что происходит в Африке - вина цивилизованного мира :)
Индейцев то тоже не осталось например :)) правнуки канешно индейские отлично живут.. в супермаркет могут сходить!!! 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #133783

Наблюдающий
я тот какой есть! я гражданин своей страны! я патриот! люблю свою родину и всё сделаю для того, чтобы защитить её от врагов! хоть внешних хоть внутренних! Т.е. я русский православный скин! А все остальные скины либо от дьявола либо от Карла Маркса! 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #133784

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться