Автор
Тема

Гуру
Вадим, а разве это в биологии проходили? :)))

Вот скажи мне... те не пох на царскую семью? Тока честна...

Наелся "мыла" для народа а теперь кричишь :))  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #134323

Любопытный
Цитата :
сначала узнай что такое кровосмешение, мальчик.
спасибо из без твоих советов знаю. и с чего ты решил что я продукт кровосмешений? 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #134324

Любопытный
Цитата :
Вадим, а разве это в биологии проходили? :)))

Вот скажи мне... те не пох на царскую семью? Тока честна...

Наелся "мыла" для народа а теперь кричишь :))

покрайней мере в нашей школе на уроке биологии это проходили! на каком у вас уроке это проходят я прости не знаю...
нет мне не пох!  
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #134326

Профессионал
Цитата :
спасибо из без твоих советов знаю. и с чего ты решил что я продукт кровосмешений?

методом исключения...
основные причины вырождения и дурной наследственности - это или наркотики и алкоголь, или родственные браки у предков...

...первое ты сам исключил 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #134327

Профессионал
ты написал следующее:
"помоему ты в школе плохо изучал биологию!!! если забыл то возьми книжку за 10 класс и почитай как дети делаются!!!!"

...видимо ты размножаться будешь метая икру...

а про людей - это анатомия.  
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #134328

Любопытный
Цитата :
Цитата :

методом исключения...
основные причины вырождения и дурной наследственности - это или наркотики и алкоголь, или родственные браки у предков...

...первое ты сам исключил
могу тебя заверить что знаю о своей семье до прапрадеда и там не было ни одного брака среди родственников. 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #134331

Любопытный
Цитата :
ты написал следующее:
"помоему ты в школе плохо изучал биологию!!! если забыл то возьми книжку за 10 класс и почитай как дети делаются!!!!"

...видимо ты размножаться будешь метая икру...

а про людей - это анатомия.
повторюсь! в нашей школе был урок биологии и он не делился на зоологию, ботанику, анатомию и т.д! а вот книга делилась на эти разделы!!! так тебе понятнее? 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #134332

Наблюдающий
Так, вижу меня не услышали.....
Алло, модераторы...модератушкииии...
Эх, ладно.
Тема не корректна. Бомжи были, есть и будут. Хотя бы для приличия назвали тему "Бомжи: что с ними делать?"
А молодёжи посоветую определиться со своим мировоззрением.  

Местный житель
Да.. Бомжы -лодыри, лентяи....
А сами-то что здесь делаете? )))))
Последние страницы вообще читать низзяя Один сер, только что через монитор не воняет .)
По теме, чужие проблемы меня не волнуют, пока не становятся моими собственными. Так что бомжы мене параллельны, а вот цыган я бы департировала куда-нибудь туда, где нет местного населения, чтобы им не на ком было паразитировать. ((
ЗЫ. Чувствую, что за "Красивая, скока время-дай рубль.." скоро буду давать в лицо без всяких диспутов. ))
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #134371
БОМЖИ! Свежие! Только что с помойки!!! 50 рублей за килограмм!!! Кому нужны??? Тема уже давно зашла в тупик - а вы все не уйметесь 

Местный житель
А так это ты тут темам концы обрезаешь? )))
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #134380
Но в самом деле, пастуха на них нет, ведь это трудовые резервы, которым нужно дать механизированные средства перепроизводства.
Например, штамповать пиратские кинофильмы. 
HORSY, минные поля например расчищать)))) 

Любопытный
Цитата :
HORSY, минные поля например расчищать))))
во многих странах до сихпор остались минные поля! например отправим в камбодже! там до сих пор гибнет мирное население! а вот эти валантёры им и помогут с расчисткой минных полей!  
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #134472

Наблюдающий
Вот так все довольно важные общественные вопросы, имеющие весьма непопулярные решения, размываются обывателями с довольно скудным умом... Обывателям этим задашь прямой вопрос, а они в нем какой-то подтекст, скрытый смысл и прочую лабудень видят... Дохера дискуссий, склока, а все не в тему...

А задам-ка я еще один прямой вопрос нашим говнозащитникам и антифашистам! Ребят, а вы знаете хоть с чем вы боретесь? Что такое "фашизм" ? Дайте мне научное определение и покажите, где в моих словах видны идеи фашизма!!!!

Если исходить из ващего трепа, то менты тоже фашисты - они бедных несчастных воров в тюрьму сажают, воровать мешают... А депутаты ваще злодеи-злодейские - они свободу ограничивают!...

Дайте мне научное определение и покажите, где в моих словах видны идеи фашизма!!!!

Да, если кто-то меня хочет сжечь на костре, расстрелять или ваще сгноить, пишите в приват, договоримся о времени и месте убийства меня! 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #134473
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

white_storm, ну ты даёшь!!! Ты свой номер ещё гебешникам покажи! Либерасты и Гейропейцы тебе за это только спасибо скажут. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #134475

Наблюдающий
я не фашист, не антисемит, мне скрывать нечего 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #134476
Мир сошёл с ума - евреи воюют, немцы борются за мир, а русские искореняют пьянство.  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #134477

Наблюдающий
да, еще скажу одну вещь для тупых уродов, которые не умеют ценить своих близких, кто еще раз оскорбит моих родственников, пожалеет об этом: Бог его накажет очень сильно и больно! 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #134479
Сам с собой разговаривает! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться