Автор
Тема

Живу я здесь
Patrik,

+100

Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #134031

Наблюдающий
Black_Storm, не будет у тебя никто в рот здесь брать, потому что с этим вопросом ты не на тот форум залез...

Да граждане, вопрос действительно оказался скользким, интересно все же услышать хотя бы один прямой лаконичный ответ, так как рассуждений прочел очень много: интеллигенция России тем и замечательна, много слов, много чувств(причем все очень красивые), а как дело доходит до дела, то почему-то выходит на улицы рабочий класс.

Все же, бомжи в России проблема серьезная и решать ее как-то надо, у меня нет желания сжечь всех бомжей в крематории, да, не спорю, мечта такая есть, особенно после сегодняшней поездки в троллейбусе с таким уродом, от которого весь салон шарахался, но... НО! этим проблему не решить! тем более, что одной мечты мало, она не осуществима, не спорю! потому предложите свои варианты борьбы с бомжеванием! 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #134114
white_storm, Один хрен это все должно быть на законодательном уровне хотя бы местного масштаба - кто может пропихнуть свой закон в думу - есть знакомые депутаты? Потом на это нужны будут средства - где их взять и как сделать чтобы они не разворовались чинушами? Скорей всего - пиши тут не пиши - все закончится ничем, тем более и для страны и для города сейчас есть много проблем поважнее. 
И всё таки мне неприятно ездить в трамвае рядом с вонючим, грязным БОМЖом, который как правило ещё и болен чесоткой или туберкулезом.
Хотя бы из соображений санитарии некоторых БОМЖей надо изолировать от общества. Если не в трудовые лагеря, то хотя бы на принудительное лечение от туберкулеза.

У меня одна знакомая, когда лежала в больнице (операция на почке) как бы ей не было хреново, каждое утро начинала с умывания, причесывания, косметики и т.д. Когда соседки по палате спрашивали у неё, зачем ей это надо - она отвечала, что когда умрет или совсем двигаться не сможет - тогда её другие люди умоют и причешут, а пока она живая - она сама за собой должна следить.
Каждый человек должен следить за собой, не терять человеческий облик, не скатываться к животному существованию.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #134116
В Санкт-Петербурге задержаны "гот" и "эмо", подозреваемые в каннибализме

По подозрению в убийстве школьницы в Санкт-Петербурге были задержаны двое членов неформальных молодежных объединений "Эмо" и "Готы". Как сообщили ИА REGNUM сегодня, 3 февраля, в пресс-службе Следственного Комитета при прокуратуре РФ, ранее судимые молодые люди подозреваются в жестоком убийстве учащейся 11 класса.

Следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по городу Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ ("Убийство"). Установлено, что 19 января 2009 года ученица 11 класса ушла из дома и не вернулась. По подозрению в убийстве школьницы были задержаны члены неформальных молодежных объединений "Эмо" и "Готы", ранее судимые: один из них ранее работал флористом, другой работает рубщиком мяса на рынке.

"Следствием установлено, что в ночь с 19 на 20 января 2009 года в одном из домов по проспекту Космонавтов молодые люди утопили девушку в ванной, после чего расчленили тело, употребив в пищу часть ее органов, останки сложили в пакеты и выбросили их в контейнеры для мусора и в водоем", - рассказали в пресс-службе. В настоящее время в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

http://www.regnum.ru/news/1119768.html

Вот что значит жить НЕ ПО ЛЮДСКИ, не по Божески! Вот к чему ведет толерантность к разным уродам - готам, эмо, сатанистам!
А всё начиналось с либерализма, демократии, политкорректности, толерантности, "общечеловеческих ценностей"!
Воистину благими намерениями вымощена дорога в Ад!
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #134125

Профессионал
Либерализм, демократия, человеческие ценности - всё это хорошо; но всё хорошо в меру. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #134136

Мэтр
Цитата :
Вот что значит жить НЕ ПО ЛЮДСКИ, не по Божески! Вот к чему ведет толерантность к разным уродам - готам, эмо, сатанистам!
А всё начиналось с либерализма, демократии, политкорректности, толерантности, "общечеловеческих ценностей"!
Воистину благими намерениями вымощена дорога в Ад!
А как это жить по божески? Объясни это нам, сатанистам.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #134162

Профессионал
нашел у кого спросить, перечитай все его посты, он в христианстве ни в зуб ногой, каждый раз сам себе противоречит  

Мэтр
iq, неужели ты думаешь что мне нужен ответ?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #134167

Живу я здесь
iq, Вик,

обо всем узнаем утром, когда мальчик встанет в школу, а сейчас уже он спит)))) не будите маленького)))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #134171

Профессионал
Цитата :
нашел у кого спросить, перечитай все его посты, он в христианстве ни в зуб ногой, каждый раз сам себе противоречит
Зато имеет твердую (или твердолобую?) жизнненую позицию! убеждения у человека есть, поняли?  

Мэтр
blackLilly, у бомжей то же есть убеждения.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #134173

Живу я здесь
blackLilly,

Хм, я также могу тупо упереться и сидеть на одной позиции!!!и что это даст?

"плох тот человек , который не меняеть своего мнения" В.Черчель 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #134174

Профессионал
Цитата :
Да, есть среди бомжей и нормальные люди, которые попали туда случайно, однако, соответствующие структуры (хотя бы в Москве) знают их, там ведется статистика и учет.
что, правда, ведется? А когда наступят райские времена представители родины спустятся в трубы канализации, чтобы лично облагодетельствовать каждого БОМЖа, ну типа квартиру им подарить, например.
Цитата :
Лично я не хочу, чтобы деньги моей Родины тратились на всякую мразь!
Твоя родина давно положила на то, чего ты хочешь. Сегодня твоя родина подарила 150 млн. USD Киргизии. по мне, так лучше б на бомжей потратила.

White storm, читаю твои посты и ох****ю.. Вроде подростковый период должен был уже закончиться.. Много берешь на себя. решил почему-то что такие как ты вправе решать, кто имеет право на существование, а кто нет.. не ты это создал, не тебе разрушать. защитники Родины, епть. Я пацифистка, но всех вас неонацистов на костре б сожгла, ей богу.. Как источник заразной социальной инфекции. 

Профессионал
Вик, Fe-man, что вы в самом деле? я ж пошутить пыталась)))) 
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Гуру
Цитата :
Я пацифистка, но всех вас неонацистов на костре б сожгла, ей богу.. Как источник заразной социальной инфекции.
аналогичная ситуация.
бомж-тоже человек и не надо тут разглагольствовать "куда идут мои деньги"...ваши деньги идут в карманы милиции, которая на вас положила; в сумки бюрократов, которым вы не нужны и т.д. и т.п.
так что бомжи-это малая толика ваших денег, на остальные уже давно положили лапу и поделили.
мне просто по-человечески жаль тех, кто попадает в ряды бомжей (по своей или чужой воле).

Живу я здесь
blackLilly,

неполучилось)))))  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #134189

Профессионал
Fe-man, прости, дорогой.... не очень старалась))))))))))) 

Живу я здесь
blackLilly,

Ничего страшного дорогая)))  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #134193

Философ
Осилил...
Ребятки,называющие себя скинхэдами,покажите свои кожаные головы. Я,например,свою могу показать,завтра побреюсь.
Цитировать очень много,не буду.
Насчёт православных скинхэдов,завтра на Лепешкино съездию,спрошу у батюшки.
БОМЖИ это слой населения. Они нужны,так как о чём бы мы говорили на форумах.
Было сказано - "Дед с фашистами воевал." А сам то кто? Родного брата моего деда повесили фашисты на вокзале за диверсантную деятельность(эт у нас в крови),и што?
Дальше...
Черный шторм,твои одноцигане распостраняют наркоту. Это ихний хлеб?...
И ещё...
Вадим, Белый шторм, может встретимся и поговорим,как ярые националисты? За ящиком пива у меня,на раёне. Очень хочется узнать какие они,теперешние скинхэды.
З.Ы. Биты,кастеты,ножи не брать. Обеспечим...
З.З.Ы. Между собой драться не будем. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #134209

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться