Автор
Тема

Любопытный
Цитата :
Вадим, слово "эпизод" "ноль"... правописание мол.чел однако.
извеняюсь за грамматические ошибки! да с грамматикой плохо у меня! да ещё и + ко всему когда пишу смотрю только на клавиатуру а на экран уже после того как отправлю! так что иногда и промахиваюсь мимо нужных букв!((( 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #133945

Новичок
Fe-man, Идут два рэпера один в кепке другой нет!!!И ты тоже по щам получишь!!!! 

Живу я здесь
Black_Storm,

даааа молодой человек с таким мировозрением, вон к Шквалу на раён!!!!! 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #133948

Любопытный
Цитата :
Вадим,
Ну вадим,а че хотел поговорить,решить вопросы куда надо цыган девать,я цыган и я этим горжусь!!
гордость к своему народу это хорошо! я тоже горжусть тем что я Русский! тем что я живу в СВОЙ стране! а ты национальность не имеющая родины! живёшь в моей стране и кусаешь ту руку которая тебя кормит! будь у тебя мозги ты бы поблагодарил людей той страны которые тебя приютили а в место этого ты оскарбляешь их... ниже подласти не бывает!!! 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #133949

Гуру
Сотрите нах эту тему. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #133954

Новичок
white_storm, Мож ты хочешь раз на раз поговорить кто здесь гомосексуалист? 

Наблюдающий
Черный шторм, мож тебе зеленую нашивку выписать, а? 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #133956

Местный житель
Цитата :
У нас уже три явных фашиста на форуме... некого это не напрягает?
Их гораздо больше, просто ост-е помалкивают. Если Гитлер был таким дурачком и нёс бредятину,как же это он так триумфально взлетел к власти?
История всегда повторяется. Очень это заманчивая идея - общество тотального порядка, а всех непродуктивных мы отсеим и в трудовой лагерь - для узколобых. Но это так и есть - человек человеку волк. Людям плевать друг на друга, лишь бы все были похожи, это не пугает и не раздражает.
Сейчас вообще набирает силу нерационализм, мистицизм и тд. Все эти готы, эмо, волшебники, Гарри Поттеры, сказочные эпосы.
Всё это сон разума. Человек больше не в центре, он ничего не решает, силы над ним веют, а он лишь игрушка. Так общество и сбивается в толпу. Прибавим к этому экономичекий колапс. И глядишь, выпригивает на танк эдакий бойкий проповедник популярных в народе идей в стиле "мы всех нагнём, и величие наше будет безграничным", и готово! 
God gave me everything I want #133958

Наблюдающий
а я с тобой и так общаюсь, ты сам мне предложил в рот дать 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #133959

Местный житель
Black_Storm, white_storm, в приват такие вещи пишут! 

Гуру
Цитата :
даааа молодой человек с таким мировозрением, вон к Шквалу на раён!!!!!
Что то в этом контексте притча во языцах про наш раён мне ни разу не нравится. Мы мирные люди - но наш бронепоезд.. 

Эксперт
Надо тему переименовать в БИТВА БОМЖЕЙ

... подкрался незаметно #133969

Любопытный
Цитата :
Надо тему переименовать в БИТВА БОМЖЕЙ

да от темы ушли конкретно, а всё благодаря личностям которые вносят смуту и по теме соовсем ничего не говорят! 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #133970

Гуру
Вадим, по теме расчленёнки предлагаешь пообщаться? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #133976

Новичок
white_storm, Ну брать,то будешь вместе с вадимом,у меня на всех хватит!!!!!!!!!!! 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Любопытный
Цитата :
Вадим, по теме расчленёнки предлагаешь пообщаться?
прости, но я не понял! какой ещё расчленёнки?! 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #133981

Новичок
white_storm, Ну брать,то будешь вместе с вадимом,у меня на всех хватит!!!!!!!!!!! 
7 сраниц ниасилил даже падиаганали. Название темы понравилось.
Стоит чел с огнемётом и спрашивает: БОМЖ... нужны ли они? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #133985

Живу я здесь
squall,

Дык, я про ваш бронепоезд и имелл ввиду))))) а раёнчик у вас мирный спору нет))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #134019

Наблюдающий
А я по названию грешным делом подумал, что тема про "Зенит"... 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #134028

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться