Автор
Тема

Любопытный
Цитата :
Вадим, ты мне про гопнеков поясни.. в то я не понимаю.
а что тебе про гопату обяснять! я могу тебе ролик кинуть! там все по руски рассказанно научно популярным языком! могу сказать одно гопота это позор любого общества!!! 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #133893

Живу я здесь
Змий,

Вот как раз хотения, этим людям и не хватает, вот и в чем проблема!!!! 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #133894
прочитал, ни*** не понял что вы тут хотите доказать))))))) 

Наблюдающий
а вот щас на меня посыплется критика со всех сторон от наших общечеловеков, ну, заодно увидим, кому запад промыл мозги или проплатил денежки.

БОМЖ - это асоциальное явление, если его оставить просто так, закрыть на него глаза, мол, существуют разные слои общества(поясню сразу, что для меня они не относятся к обществу равно как я и не считаю их человеком разумным), то мы рискуем скоро из сверхдержавы превратиться в государство бомжей, что щас видим на примере франции и США...

Да, есть среди бомжей и нормальные люди, которые попали туда случайно, однако, соответствующие структуры (хотя бы в Москве) знают их, там ведется статистика и учет. Так вот, я за то, чтоб помогать нормальным гражданам, а тех, кто бомж по призванию, изолировать, заставить заработать свой кусок хлеба! Бог заповедовал трудиться всем, а не отдельным людям! Лично я не хочу, чтобы деньги моей Родины тратились на всякую мразь! 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #133897

Гуру
white_storm, тебе не критика... тебе Кащенка поможет..

Интересно.. на какой мне счёт "Запад" мне бабла перечислил...

Цитата :
Лично я не хочу, чтобы деньги моей Родины тратились на всякую мразь!

Начни с Е.С.Строява :))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #133900

Эксперт
Цитата :
Наши люди не могут работать за копейки.

За тысячи - аналогично.
Россияне, точнее русские, не могут работать в сфере обслуживания. Или это отголоски совка, что обслуживание - это типа прислуживания, "мы не рабы - рабы не мы", "мы не лакеи", и начинает народ ломать ...
Возникает обостренное желание обсчитать, обвесить, плюнуть в тарелку или на спину ...
А нах кому такой работник нужен, который практически каждого клиента ненавидит ... Дело не в копейках и тысечах, а в головах ... 
... подкрался незаметно #133901

Наблюдающий
Змий, а ты читать умеешь? там запятые и союзы вроде стоят... 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #133904

Живу я здесь
white_storm,

ну а почему БоМжи мразь???? они люди, просто в их головах мысли другиеЭ,и вера другая у них смысл жизни чтуь другой!!! я личнон е против чтобы на них тратились деньги!!!!  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #133905

Новичок
white_storm,
Да,вайт шторм ты походу совсем иблан,таких конченых давно не видел.А мож тебе черную дулю на клык навалить,чтоб полегчало!!! 

Эксперт
white_storm,
Цитата :
БОМЖ - это асоциальное явление, если его оставить просто так, закрыть на него глаза, мол, существуют разные слои общества(поясню сразу, что для меня они не относятся к обществу равно как я и не считаю их человеком разумным), то мы рискуем скоро из сверхдержавы превратиться в государство бомжей, что щас видим на примере франции и США...
Видел я бомжей в Париже ... люди как люди.
Ты вероятно какой-то пропагандв наслушался и несёшь ерунду. Как в сталинские времена: "Книгу сам не читал, но автора осуждаю!" )))))))

Цитата :
Да, есть среди бомжей и нормальные люди, которые попали туда случайно, однако, соответствующие структуры (хотя бы в Москве) знают их, там ведется статистика и учет. Так вот, я за то, чтоб помогать нормальным гражданам, а тех, кто бомж по призванию, изолировать, заставить заработать свой кусок хлеба! Бог заповедовал трудиться всем, а не отдельным людям! Лично я не хочу, чтобы деньги моей Родины тратились на всякую мразь!

Угу, концлагеря по типу Сталинских и Гитлеровских и печи ими топить.
С головой всё нормально?
... подкрался незаметно #133909

Любопытный
Цитата :
white_storm,
Да,вайт шторм ты походу совсем иблан,таких конченых давно не видел.А мож тебе черную дулю на клык навалить,чтоб полегчало!!!
ну вот, опять понеслись оскорбления!!! послушай родной если ты зашёл сюда чтобы опускать людей то вали отсюда! интересно при встрече ты бы смог это сказать или только из-за двери своей квартиры кричать можешь? 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #133910

Гуру
Black_Storm, дада :)) уходи :)))

Не мешай формы черепов обсуждать :))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #133911

Новичок
Вадим,
Чучело,ты либ поговорить об этом хочешь,я вас чьямошей люблю поднатягивать в самой грубой форме.Ты как согласен,пошалим эдик!!!

Любопытный
Цитата :
Цитата :
Наши люди не могут работать за копейки.

За тысячи - аналогично.
Россияне, точнее русские, не могут работать в сфере обслуживания. Или это отголоски совка, что обслуживание - это типа прислуживания, "мы не рабы - рабы не мы", "мы не лакеи", и начинает народ ломать ...
Возникает обостренное желание обсчитать, обвесить, плюнуть в тарелку или на спину ...
А нах кому такой работник нужен, который практически каждого клиента ненавидит ... Дело не в копейках и тысечах, а в головах ...

вот именно что многи придя на работу не хотят работать на ней и срывают свою злость плохое настроение на клиентах... я никогда не мог понять таких людей... 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #133920

Любопытный
Цитата :
Вадим,
Чучело,ты либ поговорить об этом хочешь,я вас чьямошей люблю поднатягивать в самой грубой форме.Ты как согласен,пошалим эдик!!!
всё с тобой ясно ты очередной эпизот форумов который из-за своей озлобленности только и делает что опускается так низко что опускает людей! т.к в голове груглый ноль в место мозгов и кроме ругательств там ничего не присутствует! ты лучше по теме что-нибудь напиши а если не чего сказать то лучше вообще тогда молчи! 
если вы движитесь по инерции, то стало быть катитесь в низ! #133927
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Новичок
Чё заткнулись,или я вас напугал,а? 

Гуру
Вадим, слово "эпизод" "ноль"... правописание мол.чел однако. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #133937

Живу я здесь
Black_Storm,

а о чем с тобой можно поговорить?  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #133941

Новичок
Вадим,
Ну вадим,а че хотел поговорить,решить вопросы куда надо цыган девать,я цыган и я этим горжусь!! 

Наблюдающий
Черный шторм, ты не ниггер случаем, а мож гомосексуалист раз такие дела предлагаешь? а вообще, мне Бог запрещает боятся таких вот как ты, да и боятся вообще, потому что он справедлив и добр, и он всегда поддержит меня и в счастье и в горе...

Да, хочу огорчить тебя, моему Богу противны гомосексуальные связи, это он мне тоже запрещает...

Так что отстань, протиииивный! 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #133944

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться