Автор
Тема

Гуру
Цитата :
в воскресенье плюв на нашу Спецавтобазу, взял лопточку и вперед, на субботник. Расчистил место под парковку, чуть подрихтовал соседский сугроб (до машины не достал)
Прикольно, вчера тоже кто-то место себе под стояночку расчистил, а мне как раз встать было некуда, вот оно и пригодилось, тот человек наверное долго плевался....... 
A clever woman she knows that she's a fool ... #130042

Профессионал
Basti,
я бы за такое на колесо нассал ! Во!  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #130043

Новичок
Кот,

Basti,
а я думаю, кто же мое место... того самого... 
Ломаю нафик конфиги Windows. Дорого. #130047

Наблюдающий
Цитата :
Тойота Камри 96 г....Увидел тоже праворульного...
их еще не запретили?
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #130054

Модератор / Гуру
Цитата :
Цитата :
в воскресенье плюв на нашу Спецавтобазу, взял лопточку и вперед, на субботник. Расчистил место под парковку, чуть подрихтовал соседский сугроб (до машины не достал)
Прикольно, вчера тоже кто-то место себе под стояночку расчистил, а мне как раз встать было некуда, вот оно и пригодилось, тот человек наверное долго плевался.......

А вот как решают проблему занятого собственноручно расчищенного места у нас во дворе ))))) 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #130577
DowJones,каким образом по твоему они смогут запретить праворульные? 

Профессионал
Как там в Орле с дорогами то?
Снег сам растаял, или его все-таки убрали? Если высота снежного покрова на проезжей части не превышает 10 сантиметров, можно вешать медаль на ж..пу нашим коммунальщикам.
P.S. Наши коммунальные службы называются коммунальными от коммуна - то есть вроде все в ответе и в тоже время никто не при делах  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #130648

Нео
Кот,
на дорогах - вроде ничего, но обочины... песня, Дакар нервно курит в углу )))) Российские машины с одним задним приводом стартуюут через сугробы выше себя ростоми поперек себя толще, сматом и песнями успешно проезжают ))) Весь снег, который был на улицах затолкали во дворы - там сейчас крепости и иглу строить можно 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #130649

Эксперт
Цитата :
Как там в Орле с дорогами то?
Снег сам растаял, или его все-таки убрали?
Снег есть, а дорог нет
... как всегда, только направления. 
... подкрался незаметно #130653

Философ
На Комсомольской в районе ОКТЯБРЬ-ЧАЙКА где и при отсутствии снега пробка, настроили пирамид из снега ..охренеть. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #130666

Гуру
не направления, а заново проезжанные дороги. у нас, где внедорожинки проехали-там и дорога. благо вчера бульдозером почистили проезжую часть в домах. вернее не почистили, а притоптали  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться