Автор
Тема

Профессионал
а я тока вчера на зиму переобулся)))) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #129837
Цитата :
а я тока вчера на зиму переобулся))))
а я вот послушав Дарка, уже вчера переобулсо на лето))))))
...кстате вчера вокруг обкома по 3 снегоуборщега гоняли)))) а на город ***! 
Замудонец, ща ты довыступаешься и асфальт начнут ложить поверх снега. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #129846

Живу я здесь
седня Красный мост ковшами чистили, асфальт разодрали возле рельс, будут опять ямки. В субботу ехал из железногорска вечером, улетел с дороги, грузовиком выдергивали. Это не езда а сплошные нервы. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #129858

Живу я здесь
Как сейчас на дорогах кстати, полная ж? И за городом че?
У меня дилема на чем ехать в Орел. 
Ibi concordia, ubi victoria #129873
Цитата :
Как сейчас на дорогах кстати, полная ж? И за городом че?
У меня дилема на чем ехать в Орел.
епта, канешна на авте)) куля тебе)

Живу я здесь
Замудонец, ну я сереьзно )))) харе ст***ся 
Ibi concordia, ubi victoria #129879
Жди весны. Можно заказать жд контейнер, погрузить туда авто и спокойненько, попивая пивко в салоне ехать в орёл. ни пробок, ни ментов... Потом всем похвалишься как пьянищий в гамно ехал с москвы в орёл за рулём машины. И это будет правдой! 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #129881

Гуру
А я тест - драйв позавчера устраивала по сугробикам...... утром не смогла выехать, т. к. за день до этого проколола колесо,ездила с передним летним, а когда четвертое зимнее поставила, из того же места, где застряла в лёгкую выехала, так что в Мишлене шипов. ни капли не разочаровалась. Кстати хотела Хэнкук покупать, спасибо друг переубедил.....
ЗЫ: Надо было наверное концовку в другой темке отписать..... 
A clever woman she knows that she's a fool ... #129885

Профессионал
Basti,
круче Gislaved`а пятого ниче быть не может!
Правда, меня вчера развернуло при торможении - но это я сам дурак - резко нажал на тормоз плюс зачем -то выжал сцепление. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #129899
У МЕНЯ ВО ДВОРЕ ПОЧИСТИЛИ!!!!
ГОТОВ БЫЛ БУЛЬДОЗЕРИСТУ В ПОЯС КЛАНЯТСЯ!!!! (всерьез подумывал про 100р.-дать что бы мое место парковки получше вычистил) 

Гуру
А я вчера на выгонке был, в частном секторе. :)) Чисто автобобслей :)) газ нажал и можно не рулить, колеи по йайцы. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #129970

Профессионал
Змий,
у меня во дворе люди ездить начали только после того, как Ауди Q 7 проехал )))))
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #129979

Живу я здесь
Правда ужас недавно посчитал расходы, за 16мес вышло 250т рупий. 
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

а я ща не ездию) гараж занесло нах)) снега по яйцы как и у Змия)))) 
Цитата :
Змий,
у меня во дворе люди ездить начали только после того, как Ауди Q 7 проехал )))))
а кто сталт ездить???..на Q5 штоле?))) 

Философ
Цитата :
А от яиц колея не остается после тебя? ) 
--Пойдём причинять добро. #129993
Цитата :
Цитата :
А от яиц колея не остается после тебя? )
яйцы я на санках промеж колеи))

Новичок
Замудонец, Stingo, Змий,
жжоте )))
По теме
в воскресенье плюв на нашу Спецавтобазу, взял лопточку и вперед, на субботник. Расчистил место под парковку, чуть подрихтовал соседский сугроб (до машины не достал) и впринципе нормально, площадку для старта себе подготовил. А дальше... С бАААААльшим усилием, ибо во двор трактора успешно загнали весь сокребенный снег с проезжей части )  
Ломаю нафик конфиги Windows. Дорого. #130022

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться