Автор
Тема

Новичок
Ужас на дорогах!
Почему ни одной снегоуборочной машины? Куда смотрит наша власть?! в общем, ситуация такая, федеральная трасса Орел- Тамбов закрыта для проезда большегрузых машин из-за снежных заносов. Снега так много, что обычные грейдеры не справятся. Планируя свой путь, берите на заметку. Не уврен, что на других автострадах ситауция более оптимистичная. Власти опять прое.... момент икс, когда стоило выгонять снегоуборочный транспорт, в итоге заторы, заторы, заторы. Спецавтобаза неудел, скверно...  

Профессионал
ЖительОрла, вчера ехала по Тамбовке 30 км в час. Асфальта не видно, границ дороги тоже.. А вечером штук 5 фур улетели с трассы, это только что мне встретилось.. Кошмар каокй-то.. 

Философ
И я вчера ехал по ней. Пришлось объезжать участок возле комбикормового завода через Становой колодец. Правда я ехал 50-70 км/ч. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #129732

Нео
я вчера в городе лопатой махал, ибо застрял капитально )))) попутно маршрутку выкопали и еще одну девятку ))) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #129742

Гуру
Цитата :
я вчера в городе лопатой махал, ибо застрял капитально )))) попутно маршрутку выкопали и еще одну девятку )))
ВО ВО!!!!!!!!! И я утром на работу собралась, а мне снежные сугробы лалэйлу показали, пришлось у дядьки - дворника лопату выпрашивать, а он мне у меня внуки.. тра-та-та, я говорю: "Да мне машину откопать и сразу верну!!". Да всем наверное лихо пришлось........... 
A clever woman she knows that she's a fool ... #129746
я вчера 80 с Ливен ехал.
Купленный японец показал себя отлично.
Немного низковат. Бурты снега иногда цеплял, но сильно не кидало.
Кстати техника трудилась во всю в 21:00. 

Профессионал
Цитата :
Кстати техника трудилась во всю в 21:00.

Лучше поздно, чем никогда!

Гуру
Центра то еще относительно чистят. А вот чуть в сторону, пипец. Парковаться негде, народ жмется от края. На стоянке наверное миллион кубов горку нагребли снега. Зилы гоняют по городу с метелками, а вот комбайны по ходу последние поломались. Так что будут его туда сюда по обочинам таскать. 

Гуру
у нас тоже чуть от дороги центральной-все машины буксуют и пытаются выпрыгнуть из снежных оков ))) мы сегодня даже и не пытались ехать на авто.
конечно ужос не то слово. спецтехника не у дел. впрочем, как всегда. 

Местный житель
Вчера в 9-30 имел счастье выехать с микрорайона... Нет слов... Стена снега и ноль асфальта... обгоняя любую машину (а я очень спешил) чувствовал себя камикадзе... Вечная заторможенность комслужб в принятии решений о выводе снрегоуборочной техники, мягко говоря, бесит... Во дворах полная задница.. Буксующие всю ночь тачки - это норма... Млять, за что нам это?!? 

Живу я здесь
Да представляю... 

Философ
Убрал снег со своего двора 25*10 м,один... Ни на кого не в обиде. Результат: Места для стоянки четырех авто и три мазоля.
З.Ы. Я молодец! 4 часа боролся. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #129812

Философ
kotalex, что за телега? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #129813
Тойота Камри 96 г.
Сына повел сейчас в Школу. Увидел тоже праворульного с транзитными Москвы, но джипа. Немного позавидовал. Зато на трассе моя ведет себя изумительно. С Москвы мчал 180 (на спидометре предел), побоялся стрелку погнуть.  

Профессионал
Цитата :
Млять, за что нам это?!?

блин... вы так говорите как будто раньше такого не было... если пару лет снега почти не было, то это не значит что так будет всегда...  
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #129820
Отзывы об организациях

Авторазборка

...

Елена 25.01.2020 15:30

Фригогласс Евразия ООО

Ну вы уже ,наверное, знаете-открылся еще один цех керама марацци.Будут выпускать сантехнику.Обещают о...

Расул 25.01.2020 13:45

Военный комиссариат Орловской области...

Помогите пожалуйста найти место захоронения моего деда Ефимов Герасим Степанович погиб в бою деревня С...

галина 25.01.2020 04:48

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

Снег - хорошоооо...  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #129825
...чо то Дарка не видно)))...копает???)) 

Гуру
Ну йа низнайю... снега канешна многа. Но мне как то по приколу :)

Ни разу не застрял за субботу... поиграл в Дозор всю ночь :)) тоже низастрял :)) Проехал на С4 там где нива сидела :))))))

Так шо учитесь ездить в сложных метеоусловиях :)))

И хде Дарк? Действительно. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #129828
Цитата :
Так шо учитесь ездить в сложных метеоусловиях :)))
...а лучче не учиццо))) и сидеть дома))) 
Чем круче аккорд-тем дальше пестовать за трахтором ))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #129830

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться