Автор
Тема

Наблюдающий
И всё-таки приятно представить себя этаким Арийцем времен Конана-Варвара :))) 

Профессионал
Цитата :
Зачем? Ты же все равно им не станешь... Ты один такой, какой есть, ты - уникален))) Разве это не повод для гордости за себя?
А хачи пускай идут лесом))) 

Наблюдающий
Цитата :
Цитата :
Зачем? Ты же все равно им не станешь... Ты один такой, какой есть, ты - уникален))) Разве это не повод для гордости за себя?
А хачи пускай идут лесом)))

Да я шутю :) Чистых славян действительно мало осталось. Но думаю мало кто знает, что в Кремлевский полк до сих пор набирают солдат, исходя из расовых методик, разработанных в Третьем Рейхе (чтобы чисто славянская внешность была). И это не шутка! 

Профессионал
Цитата :
...Но думаю мало кто знает, что в Кремлевский полк до сих пор набирают солдат, исходя из расовых методик, разработанных в Третьем Рейхе (чтобы чисто славянская внешность была). И это не шутка!

это уже шутка... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #154389

Профессионал
Джон, на самом деле так, знакомые близнецы служили. Но это по типу понтов и показухи, как они говорят)))) 

Наблюдающий
Цитата :

это уже шутка...

Ты наверное удивишься, узнав, что существовал реальный ученый немецкого происхождения, труды которого и принципы в них заложенные были взяты на вооружение службой, подбирающей солдат в Кремлевский полк. 

Профессионал
ты меня неправильно понял... знаю я про этот отбор.
только уж несколько лет я наблюдаю в этом полку другие тенденции, и, из ранее существовавших критериев, остался, по ходу, тока рост. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #154396

Профессионал

опять национальная тема пошла в развитие... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #154399

Профессионал
Цитата :
...тока женщины тут ни при чем...

опять национальная тема пошла в развитие...

блин, ну чем вам не угодили женщины? ну а если русские их замуж не берут, что им теперь в старых девах сидеть? это их выбор и их жизнь. ну нравятся им "горцы", что из того? пусть живут в свое удовольствие. хоть, я тоже за отечественного производителя, но чужие вкусы обсуждать нет смысла. самые красивые люди вообще считаются метисы)))  
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #154428
черномазенькие горцы среди русачков, а их женить надоть, а не возьмут замуж азиаточку, и придётся ей ехать в свой аул овец пасти, и поделом, неча было её мамаше с горцами якшаться! ПонялА, глупышка? 

Профессионал
HORSY, милАй, вот здесь ты ошибаешься)))) еще как возьмут))) а то что ты вообще кого то возьмешь у меня бооольшие сомнения)))с твей то ненавистью к женщинам))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #154432
ибо русские Мужчины уважают себя и брезгуют женщинами неадекватной национальности, и это факты, кои являются новостью для здешних глупышек.
Вообще, форумских активисток надо ПРОНУМЕРОВАТЬ, все на одно лицо с античеловеческим зачаточным мировоззрением.  

Наблюдающий
Цитата :
самые красивые люди вообще считаются метисы)))

Кем считаются?? 

Философ
Цитата :
ибо русские Мужчины уважают себя и брезгуют женщинами неадекватной национальности, и это факты, кои являются новостью для здешних глупышек.
Вот тут ты глубоко заблуждаешься. Берут. И не брезгуют. А дети получаются действительно красивые. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #154440

Любопытный
Ды девочки у таких родителей стрёмные получаются, скоко раз видел, там хоть отец русский а всё шрековатые у них дети, коренастые какието хз что не рыба не мясо, получается и кровь запачкали и на свет ничо добротного не произвели.

И horsy не заблуждается, среди моих знакомых азиаток называют "нечистью" =) и товарищи мои не быдло и не состоят ни в каких груперовках.

И конкуренции боятся только те, у кого ни мозгов, ни зарплаты, забулдыги короче, остальные говорят чисто объективно.

Что это за гон про азиатов? у меня например предки из деревень вышли, какие там азиаты? какие степняки? там радиус смешивания = соседняя деревня. Деревня - не проходной двор, и раньше большинство жило как раз за городом, а уже потом когда стали в города переселятся, там уже могли может "натолкнуться" на чурок, но это в последние 50 лет а не 300 и все желающие могут отследить свою родословную легко.

А на дешевок не обижайтесь, на них спрос стабильный, а спрос рождает предложение) походу готовы жить с чуркой и быть в его семье "нах ты её сюда привёл"), у них вроде смешанные браки не приветствуются, ну да ладно, хрен с ними. 
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю-матушку! #154447
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Профессионал
Цитата :
А на дешевок не обижайтесь, на них спрос стабильный, а спрос рождает предложение) походу готовы жить с чуркой и быть в его семье "нах ты её сюда привёл"), у них вроде смешанные браки не приветствуются, ну да ладно, хрен с ними.
FLATRON, наконец-то первый здравый расист на форуме, который не доказывает всем вокруг, что чурки - чмо, а констатирует факты, которые все равно будут иметь место быть, независимо от того, нравится это кому-то или нет)))
потому как оно очевидно даже нашим глупышкам, судя по лёгкости и однозначности формулировок. 

Профессионал
FLATRON,  
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #154452

Профессионал
HORSY, ну не все же именно ЧУРКИ и ЧМО. на самом деле у меня есть знакомые, достаточно толковые и талантливые люди. я понимаю, что многие кто перебрался жить в Россию это загнанные и озверевшие люди. Но есть же те единицы, которые достаточно продолжительное время живут в нашей стране и я их не могу назвать Чурками, т.к. это образованны и порядочные люди. зачем всех то под одну гребенку? 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #154455
А извини если этот чурка испоганил русскую женщину, тогда чурка не только он. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться