Автор
Тема

Гуру
HORSY, ну ты же не женщина чтобы утверждать? :)) или как? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #143124
Здесь читать нечего! 

Наблюдающий
Змий, а ты от какого "дальнего" скрещивания получился такой вумный? Кем были твои мама и папа? 
если бы он был бы негром губастым, тогда был бы гораздо сильнее! 

Любопытный
Кто хочет чтоб его дочь вышла замуж за хм... лицо неславянской внешности? отпишитесь плиз, интернационалисты. 
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю-матушку! #154012

Профессионал
FLATRON, ды мне по фиг кем будет моя невестка, для меня главное, чтобы мой ребенок был счастлив.  
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #154026

Наблюдающий
А никто не задумывался, почему девушки бегут к чебурекам? Я вот обратил внимание: до свадьбы это полное и безоговорочное уважение и "таскание на руках" СВОЕЙ русской подружки, девушка не видит как от нее бл@дуют и бухают за горой всяких подарков и шняжек типа цветов...

А вот если девушка начинает обращать внимание на это (кстати, после свадьбы аналогичное происходит), то она переходит в разряд подстилок на ночь - о нее можно вытереть ноги, ударить ее, в общем, демократией в отношениях даже не пахнет - угрозы, побои, отнимание детей...

Просто коммунисты со своим космополитизмом да и нынешние правозащитники с образом тупого пьющего русского ваньки довели страну "до ручки". Я считаю, что в РФ идет плановое уничтожение, геноцид русского населения внешними врагами страны руками коллаборационистов.

Есть личный опыт отбивания девушки от армянской чурки: девушка говорит "нет", а чурбан упирается всеми рогами и копытами! мне кричит:"Сцуко русская, я табэ закапыват буду в русском полэ и рэзат как барана!" договариваемся о встречи, приезжаю со своим другом к нему, собирается 5 машин чурбанов, так этот придурок тупо меня и мою подругу по телефону обматюкал, развернулся и уехал!!!! О каком уважении к девушке можно говорить теперь, какие они войны, если даже толпой боятся к 2 парням из машин выйти?????? 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #154058
Ежели сынок женится на азиаточке, (что происходит редко, ведь обычно бабы берут в мужья китайцев и чурок), но всё одно матери молятся чтобы уродился русский ребёнок, а ежели родился азиат, тогда... смотрите специальный мульт ШРЕК_ТРЕТИЙ, там как раз бабушка нянчит внуков зелёных уродцев, и такими же становятся бабушки жертвы своих безмозглых детей.
А как жениться этим внукам с родителем "не как у людей"? Не всем же нужны уродцы в семьях. 

Профессионал
HORSY, я сказала, а не ляпнула. в нашем обществе проблема не в "понаехали", а вот в таких акомплексованных как ты.

Цитата :
смотрите специальный мульт ШРЕК_ТРЕТИЙ

вот это называется ляпнул. мне наплевать на национальность, для меня глвное внутренний мир человека. а у@ков и русских хватает.  
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #154163
чем нянчить внуков инородных уродцев. 

Профессионал
HORSY, это люди, нормальные, обыкновенные, не с другой планеты
в чем проблема то?я не понимаю. я чисто русской нации как таковой нет, 300 лет дали о себе знать. к чему все эти теры. 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #154187

Гуру
ДЯЯЯЯ... если я когда нить умру из - за мужчины, то только со смеху))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #154195
О том как русские женщины легко выбирают инородцев,
зато руссие мужчины обходят инородок стороной.
Что и требовалось доказать, всего и делов-то. 

Наблюдающий
Не, Хорси, ты не прав, вот моя подруга от чурок шугается теперь как от огня, даже в лифт с ними заходить боится, и полно таких же как она, кто столкнулся с инородцами, на своей шкуре почувствовал "любовь" такую... А на остальных можно забить и сделать не так как они хотят, а так как считаем правильно (они просто щас так говорят, типа им пох, что они и гоблина воспитают, а как петух жареный в жопу клюнет, такие мамочки первыми заставят дочь аборт сделать или в детдом ребеночка отдать) 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #154220

Местный житель
этносы перемешиваются, ассимилируют - появляются новые этносы. это нормально. сейчас ассимилируют русские, это факт и это их проблемы.
чтобы народ не исчез, нужно не мочить негров, а сохранять и уважать свою культуру, свой язык.
только почему-то все особо ярые "патриоты" пишут с ошибками, без мата двух слов связать не смогут и совершенно себе не представляют, как звучит народная песня...
кстати, современные русские - это смесь очень многих народов, в том числе и азиатского происхождения. то есть современные русские генетически лишь отчасти (не очень большой части) восходят к тем самым древним славянам, потомкам ариев.
если мы принимаем за "исконные земли, где должны жить русские", земли, которые раньше занимали славяне, то остается нам небольшой кусок Среднерусской возвышенности. в Сибири всегда жили "узкоглазые". если убрать из России всех мигрантов, этнические меньшинства, то нам просто не хватит народу, чтобы заселить такую огромную территорию - Сибирь мы потеряем.
к тому же, согласно данным демографии русских мужчин на русских женщин не хватает чисто количественно.
так что бред вы, господа, городите...  
Отзывы об организациях

Детская Инфекционная Больница

Отношения к Родителям просто жесть , когда мама спрашивает какой диагноз вы ставите моему ребенку ? На этот...

Екатерина 28.01.2020 21:24

ЭМиКС ООО

эта фирма "рога и копыта " всем совет ,не связывайтесь с ними ,полное кидалово на бабки ,имеют ...

работник 28.01.2020 21:22

Комфортел ЗАО, call-центр

У нас отличный руководитель группы и если случается аврал, то он нас подбадривает всеми силами). Ну, это ма...

Никита 28.01.2020 19:44

Мебельный Салон «Секретер»

С женой купили в данном салоне диван, спасибо за сервис и качество!...

Андрей 28.01.2020 14:01

пытаются олицетворять воображаемую "норму жизни" в виде сношений с инородцами. Жаль...
Скарлет, прочитай что сам(а) написал(а), ладно? 1апреля вчерась было... 

Наблюдающий
Вот именно, что идет ассимиляция русских! так почему я должен теперь перестать бороться за своих женщин, за свою землю? Им совесть не мешает захватывать нашу страну, так почему должна нам мешать совесть защищать Родину и своих женщин? ЗАЩИЩАТЬ ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ????

А с такой позицией, Скарлетт, лучше сразу взять и повеситься! 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #154226

Наблюдающий
Цитата :
чтобы народ не исчез, нужно не мочить негров, а сохранять и уважать свою культуру, свой язык.

Да что ты говоришь!? Китайцы, говорящие на русском, будут такими же русскими, как и белые русские? А Россия будет Россией, даже если в ней останутся одни русскоговорящие китайцы?

Цитата :
кстати, современные русские - это смесь очень многих народов, в том числе и азиатского происхождения. то есть современные русские генетически лишь отчасти (не очень большой части) восходят к тем самым древним славянам, потомкам ариев.

На чем основано это бредовое утверждение? Ты проводила генетический анализ русских на наличие азиатского гена?

Профессионал
Цитата :
Обидно и удивительно, что некоторые форумские брошенные матери-одиночки

ну во-первых, ты что знаток моей жизни???и кто сказал, что я одинока??
Цитата :
такие мамочки первыми заставят дочь аборт сделать или в детдом ребеночка отдать

во-вторых, я никогда не отправлю свою дочь на аборт и тем более никогда не отдам ребенка в детдом.

В вашей писанине и отражается деградация общества в большенстве своем. 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #154263
Они, покурив, отвечают: "ну понимаешь, русские же смешивались во время ига, и я не совсем русская, во мне много чего намешано". Так?
Да уж, как сказала одна безмозглая: "если выкинуть эмигрантов, не сможем заселить территорию России"... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться