Автор
Тема
Давайте говорить строго по теме: о неприемлемости сношений русских женщин с чурками. 

Наблюдающий
Обломается!))))))) Я лисбиян до корней волос)))))))
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #157197

Профессионал
Цитата :
Обломается!))))))) Я лисбиян до корней волос)))))))

и тут не повезло)))))))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #157200

Профессионал
HORSY, ну тебе чурки чужды)))))))ты только на русских западаешь?)))))))))))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #157201

Наблюдающий
Мож и западал бы он на русских. Да вот ток, сто пудофф, начинает искать корни.. И как тока находит у очередной девушки (или мальчика) в 25 колене, примесь крови от татар или французов, она сразу идет в брак для него!)))))  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #157215

Профессионал
трудно ему приходится)))))))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #157217

Наблюдающий
Лично мне всё равно, что какая-то любая русская женщина гуляет с кавказцем. Меня передергивает когда это делает КРАСИВАЯ русская женщина или девушка. Чего я достаточно насмотрелся в Москве. Гуляю себе по Горбушке или Арбату, а на встречу 100%-ая славянская, белая девочка под руку с каким-нибудь татарином или чеченом. ВОТ ЧТО ОБИДНО. У чистокровных славянских девочек какой-то совершенно особенный, прелестный фенотип, терять который - преступление перед природой. Опять же, повторюсь, НЕ каждая девочка, разговаривающая на русском, достойна сожаления по этому поводу. Полукровки и стервы, коими обильно представлена эта ветка, могут спокойно гулять с кавказцами, мир от этого ничего не потеряет. 
какими они были бы, если бы ИХ МАТЕРИ родили бы их от чурок.
Представили? Ужас, правда?! То-то и оно! 

Наблюдающий
Популярный в овощных кругах певец, чернокожий поклонник рэпа и бывший участник КВН приехавший из Камеруна, Пьер Нарцисс - наконец женился. И не на ком-нибудь! А как и полагается цветной звезде - на красивой арийской девочке Лере. Пьер и Лера воспитывают уже четырёхлетнюю дочь, которая как и следовало ожидать - вся в папу. Но это Леру абсолютно не смущает, ведь шоколадные зайцы - это модно.

Остаётся только поздравить молодожёнов, и от чистого сердца, со слезами на глазах пожелать им - БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

По оценкам фонда «Метис», за годы помощи Советского Союза развивающимся странам в нём остались порядка 70 тысяч чернокожих. По оценкам Института Африки РАН, от негро-русских браков родилось около 40 тысяч детей.

http://www.russia.ru/#video-cl20svadba

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться