Автор
Тема

Профессионал
P66, именно по этому я и написала данное выражение в кавычках)))))

Цитата :
ЗЫ. HORSY не бот.

не верю)))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #157107

Наблюдающий
Цитата :
ЗЫ. HORSY не бот.
Доказательства в студию!!))))) Иначе не верю!!!))))) 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #157108

Местный житель
Lila, GROM, Чего вы тут ромашку развели "верю"-"не верю"?)))

HORSY не БОТ он БРЮНЕТ! Если конечно за последних пару недель не сделал "антикризисную" стрижку "налысо"))) 
O tempora, o mores! #157115

Наблюдающий
Р66
Уж не ты ли написал эту програмулю HORSY?)))) Где доказательства что он не БОТ?))))))) 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #157119

Профессионал
HORSY, признайся это твой второй ник?)))))))))
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #157120

Местный житель
GROM, На ассемблере писАл, на паскале писАл, даже на джаве писАл, на HORSY...не-а, не писАл!))))

Ну а кроме шуток: доказательства есть, выложить не могу-слово дал! Да и зачем оно вам-поверьте, так интереснее! 
O tempora, o mores! #157125

Наблюдающий
Значит доказательств НЕТ!)))
Почему я решил что бот. Потому что иногда проскакивает, ну просто набор фраз. Такое ощущение, что заложили какое то количество определенных ответов и вопросов, а когда какой либо пост не подходит под эти фразы, то начинает писать какую то хрень, или плодить свои старые сообщения!!!
Так что вот! Кста с какого перепугу он прячитса, если он не БОТ? Он Медведев? Путин или Рабинович))))
Доказательства, только доказательства убедят, что он не бот)))))) 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #157128

Профессионал
Цитата :
Он Медведев? Путин или Рабинович))))

он Новодворская))))))))))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #157130

Наблюдающий
Цитата :
он Новодворская)))))))))))))
Сто пудофф  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #157134
А здесь Р66 верно сказал: "свой муж бывшим не бывает". Так что желаю снова выйти замуж за того же мужа! 

Профессионал
HORSY, пожелай найти себе женщину. а я сама со своей личкой разберусь без твоих пожеланий))))))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #157138
Мне нужна Девушка в лучшем смысле этого слова. 

Профессионал
Не льсти себе)))))предлагаю форумщиц  
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #157144

Местный житель
Lila, ))))))))))все сразу в самоотвод )))))))))) 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #157157

Профессионал
NAT, лошадь не мой идеал)))))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #157160
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

А я только что помыл... 

Профессионал
HORSY, личная гигиена это конечно хорошо))))))))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #157169

Местный житель
NAT, лошадь не мой идеал))))))))
))))))))Так и ничей, а он , дурак, копыта моет )))))))))) 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #157172

Наблюдающий
Вот Вам и пожалста, очередная тема из бла бла бла, перешла в обсуждение Лошадки))))))) А он даже не женился.. не то что разведен)))) Да и не ЖЕНЩИНА)))) А БОТ))))) Ему человеческие чувства чужды!!!! 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #157183

Профессионал
GROM, он уже тебя на свиданку зовет)))))))вот в чем вся проблема была))))))))а мы ему бабу найти советуем))))))))))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #157195

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться