Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата :
Действительно, вдруг кому-то не хочется жениться на длинноногой, голубоглазой умненькой русской девочке, а хочется на маленькой толстой корявой "чурочке", или если русскую девушку не устраивает русский парень, и хочется ей джигита с кривыми ногами и орлиным носом, это да... о вкусах не спорят
Вот блин пережитки и стереотипы! Да среди русских немало кривоногих и убогих! Так что в каждой семье есть свой урод! Но это не вся семья!!! И чем эти ДЖИГИТЫ лучше нас, русских, это то что за свою семью, какая бы она не была, горло зубами перегрызут! А у нас чуть что, сразу горе в БУТЫЛКЕ топить!!!! 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #157023

Профессионал
Цитата :
И чем эти ДЖИГИТЫ лучше нас, русских, это то что за свою семью, какая бы она не была, горло зубами перегрызут! А у нас чуть что, сразу горе в БУТЫЛКЕ топить!!!!

Вот с эти согласна на все сто. А какие сейчас Русские мужики пошли, эт ж ужас, 120 в прыжке. и на кой он мне такой)))))колени мне лбом отбивать?)))))))
Лошадь, судя по твоей манере общения мне кажется что ты лукавишь и в роду у тебя были как минимум евреи)) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #157029
фото моих бабушек и дедушек можно ставить в энциклопедии на слово "Русские". 
так это Гром про себя и про свою семью? Или про кого? Или телеящик вбил стереотип как про чурок, так и про русских? 

Профессионал
Цитата :
Про то как русские топят горе в вине
так это Гром про себя и про свою семью? Или про кого? Или телеящик вбил стереотип как про чурок, так и про русских?

это реальность. проверено на практике. 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #157040

Наблюдающий
HORSY

Ты просто мало наверно с людьми общаешся и мало обращаешь внимания на то, что вокруг тебя творится! В живую, а не через тярнет! Мир, оч сильна изменился...
И телек я стараюсь не смареть ваще! Ибо там треп дикий!!! Ток с ребенком мультики! Или какую нить камедию без смысла! Чтоб в голове ничего не оставалось.. Поржал и забыл! А все мои заключения основанны на реальной жизни!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #157043
так же и от жизни у тебя в голове остаются однобокие стереотипы.
НО, даже имея в башке эти шаблоны, во время голо_сования люди голо_суют за власть, не видя пагубности сегодняшней власти, списывая пьянство русских на особую черту русского характера. 

Профессионал
HORSY, это как раз и есть особенная черта характера русского мужика. и власть тут ни при чем. 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #157053

Наблюдающий
Цитата :
так же и от жизни у тебя в голове остаются однобокие стереотипы.
НО, даже имея в башке эти шаблоны, во время голо_сования люди голо_суют за власть, не видя пагубности сегодняшней власти, списывая пьянство русских на особую черту русского характера.
Бред сумашедшего! Простите за грубость!
Вы верите то что вам говорят по телевизору, вы верите что у нас все еще ГОЛОСУЮТ и кого то выбирают.... Вы верите, что все чебуреки кривоногие, неразвитые умственно, торгуют на молочке.... Краденными телефонами или розами. Люди, посмотрите вокруг! В частности ты HORSY, все давно идет не так, как вам когда то кто то рассказал!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #157060
сами выдающие своё желание оставаться рабами, до тех пор будут преуспевать те, кто может дать своим рабам на 5% больше, чем чужим рабам.
Однако, вам и этого не понять. 

Профессионал
HORSY, гыгы....не силен ты в теме о семье)))))))опять все на работу перетягиваешь))))))))так лучше признаться что ты в этом вопросе полный профан)))))))а не гнать хз што)))))))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #157082

Наблюдающий
Ктонибуть, может представить доказательства что HORSY не БОТ? Уж как то оч сильно похоже на программу-БОЛТУН)))))))  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #157083

Профессионал
GROM, никто не может)))))это БОТ)))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #157085

Наблюдающий
Тада все понятна:))))))  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #157087
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

причём высказывающими максимально АНТИчеловеческие мыслишки.
Да уж, разведённым только в темах о семье и выступать... 

Профессионал
да уж мужику в 30 с хвостиком неженатым, без детей и не имеющим хотя бы женщину как токовую в своей жизни только и вступать в данные дискуссии))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #157094
быть в положении бывшего мужа - вот это действительно убого... 

Профессионал
HORSY, я в отличных отношениях со "свим бывшим". вместе жить не получилось. но человеческие отношения остались. для нас это лучший вариант.  
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #157100

Местный житель
Lila, "свой" - "бывшим" не бывает!)))
Т.е. он либо "бывший", но тогда уже никак не "свой"(а хз чей), либо он все еще "свой", но тогда о нем в прошедшем времени("бывший") тоже говорить нельзя!)))

ЗЫ. HORSY не бот. 
O tempora, o mores! #157104

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться