Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата :
мы все-все прям завтра будем "обязаны" жениться на ДВОЮРОДНЫХ? Нигеров срочно подавай?
Мля, HORSY, ну вот случится такая ерунда.. Ты женисси, мож какая поведется на женоненавистника... Буш жить счастливо.. А потом ктонить придет и скажет, ТЫ ЧЕ, У НЕЕ В РОДУ В 4 КОЛЕНЕ КИТАЕЦ БЫЛ... Ты что ее бросишь сразу? Ну или не китаец а армяннин или еще кто!!!!
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156368

Наблюдающий
GROM, самое удивительное в твоих словах это то, что ты якобы был в Чечне. Военный ты значит? Что-то не похоже всё же, чтой-то ты лукавишь...  

Наблюдающий
Я не военный! Я срочку там тянул пол года! И не якобы... Там якобы небывают.... И нас туда как скот загоняли НАШИ а не чеченцы!!! 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156372

Наблюдающий
Цитата :
Я не военный! Я срочку там тянул пол года! И не якобы... Там якобы небывают.... И нас туда как скот загоняли НАШИ а не чеченцы!!!

Сочувствую. И все же зря ты так не ценишь свою нацию. Не только одно быдло есть среди русских, ты должен это знать. 
Нигеров срочно подавай?
Уж кому улучшают потомство, так это чебурекам, и то одноразово, вряд ли их дети будут удобны для женитьбы и для русских, и для нерусских.
Пример: негритята в России, кому нужен если далее возможен "у чёрной женщины БЕЛЫЙ ребёнок"?! НИКОМУ!!! 

Наблюдающий
Цитата :
Сочувствую. И все же зря ты так не ценишь свою нацию. Не только одно быдло есть среди русских, ты должен это знать.
А кто сказал что я не ценю свою нацию? Я разве сказал что МЫ ВСЕ УРОДЫ? Что сплошные АЛКАШИ? Я ценю нашу нацию! Я ценю наш народ! Но я не расист! И те же чебуреки не все такие уроды!!!
Как говорится кесареву кесарево, а слесарю слесарево! Если кто делает свой выбор в пользу этих чебуреков, обиженные на НАШИХ, то не надо их сразу унижать! Каждый имеет право сделать свой выбор!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156379

Наблюдающий
Еще раз 10 напиши! как раз своим постом страничку забьешь!;)))))) 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156380
Показывать максимально неприглядно и максимально гадко, дабы не возникало бы мысли сделать "выбор" портящий последующее потомство.
Специально для Гром: разрешаю якшаться с чурками, при условии отсутствия совместных детей и чтобы этот чурка был отчимом для детей от русского отца. А у чурки пусть свои дети в Чуркистане.
Только так "нормально". 

Наблюдающий
Я сам для себя определю с кем мне общаться! Жениться на чебуречке у меня нет желания. И врятли появится!
Но ПОВТОРЮСЬ, это дело каждого индивидуально! И если Наша девушка не найдя понимания и уважения тут, решила выйти замуж за загранца, то это ЕЕ выбор!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156387

Наблюдающий
HORSY, вот вы тут перетираете что хорошо, что плохо для русской женщины и как ей вообще надо поступать в жизни, а женщине пох на все ваши рассуждения, как ОНА ЗАХОЧЕТ, ТАК И СДЕЛАЕТ.
и никакой Хорси или Владимир_М (кто тут еще у нас расисты) не переубедит
Цитата :
разрешаю якшаться с чурками,
спасибо, батька конь
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #156388

Наблюдающий
Цитата :
HORSY, вот вы тут перетираете что хорошо, что плохо для русской женщины и как ей вообще надо поступать в жизни, а женщине пох на все ваши рассуждения, как ОНА ЗАХОЧЕТ, ТАК И СДЕЛАЕТ.

Да, а потом, став разведенкой с детьми на руках, будет умолять любого нормального русского мужика взять её замуж. Да поздно будет.

Наблюдающий
Цитата :
умолять любого нормального русского мужика взять её замуж

тебя чтоле?

это какие ж женщины УМОЛЯЮТ мужиков взять их замуж? 
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #156417

Живу я здесь
GROM, Это в каком году "чулок" порвали БТРом и где?
Из первого отдела не успели её забрать?
Ночь не может длиться вечно. #156489

Любопытный
Цитата :
Я сам для себя определю с кем мне общаться! Жениться на чебуречке у меня нет желания. И врятли появится!

А вот тут то и заканчивается праведный свистёж про многонациональность и начинается правда.
Такие вот люди другим советуют то что говорят из "чёрного ящика", а сами при этом не собираются страдать такой х@#$ёй как семья с чуркой.
Я же говорю: моралист=свистабол лицемерие процветает. 
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю-матушку! #156493

Живу я здесь
FLATRON, Во ты загнул.
У них бабы страшные=)И стареют рано внешне!
Нах они нужны? Причём тут мораль...тут просто дело вкуса! 
Ночь не может длиться вечно. #156494
Отзывы об организациях

ЖЭУ Северного Района №22

Как до вас дозвониться?

Александр 20.01.2020 16:13

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Гуру
Цитата :
У них бабы страшные=)
А у них, это у кого?
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #156496

Любопытный
Нах они нужны? КРОВЬ УЛУЧШАТЬ! Чтоб дети были такие же страшные, и рано старели! У чурок крупные черты лица, мальчику ещё пойдет (хотя тоже не блеск), а девочку - в отбраковку с таким иплом! Хреновое улучшение будет у ваших дочерей и внучек. 
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю-матушку! #156500

Наблюдающий
Цитата :
GROM, Это в каком году "чулок" порвали БТРом и где?
А откуда интерес? Или чиста для разведения демагогий?  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156524

Наблюдающий
Цитата :
А вот тут то и заканчивается праведный свистёж про многонациональность и начинается правда.
Такие вот люди другим советуют то что говорят из "чёрного ящика", а сами при этом не собираются страдать такой х@#$ёй как семья с чуркой.
Я же говорю: моралист=свистабол лицемерие процветает.
Ну знаешь по себе людей не судят! Я сказал за себя! Что не собираюсь. (Потаму как женат и есть дочь!) Но так же я сказал, что это дело вкуса! каждый делает свой выбор, единственно правильный для себя самого! Невижу в этом ничего предосудительного!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156528

Наблюдающий
GROM, а ты жестко однако подколол всех "чуркозащитников", +5 !!!

Действительно, вдруг кому-то не хочется жениться на длинноногой, голубоглазой умненькой русской девочке, а хочется на маленькой толстой корявой "чурочке", или если русскую девушку не устраивает русский парень, и хочется ей джигита с кривыми ногами и орлиным носом, это да... о вкусах не спорят

А вообще, перечитайте "Тараса Бульбу" (ну или посмотреть сходите)... Тарас то сынка грохнул за предательство, отступление от веры и традиций, вот такая политика была! 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #157005

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться