Автор
Тема

Любопытный
Цитата :
Цитата :
Конечно заманивали, сравнить детей от ещё одного афганца или чукчи, с ребенком от русского - другая кровь, дети будут умнее, выше, красивее, вполне нормальный расчёт.
Ну а че ты тада сам себе противоречишь? Значит не все так плохо... И чебуреки тоже к этому нормально относятся))))

Нет) это у них от наших будут лучше, а у нас от их крови - шреки.
А вообще-то у чукчей наверное просто было маленькое население сконцентрированное в одном месте, они же вроде как разбросанны по маленьким деревням, а в той местности далеко не уйдешь, и поэтому они вырождались из-за браков с дальними родственниками, если население меньше 2000 человек то начинается вырождение, у нас население ещё очень большое, то этому нам это не нужно абсолютно.

А те чебуреки, которые ещё не на грани вымирания относятся к бракам с инородцами плохо, а не нормально. 
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю-матушку! #156248

Любопытный
А расизм процветал и будет процветать, особенно после того что было в Косово 
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю-матушку! #156250

Наблюдающий
Цитата :
Нет) это у них от наших будут лучше, а у нас от их крови - шреки.
Да счего взял то? Что за глупости? Обновление крови как на их пользу так и на нашу! Хромосомы знаешь ли не разбираются там.. русский ты или китаец))))
А вот расизм, это хренова! Так дело дойдет, мы реально будем ненавидеть наших родственников, на Украине или Белорусии... Или еще где... Тут у кого где родственники есть... Что то человеческое должно оставаться в человеке всегда.. а не уподоблятся зверям... Хотя такого и у зверей то нет....  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156251

Любопытный
Гром колись, кто по национальности, кто родители, кто дедушки и бабушки. 
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю-матушку! #156256

Наблюдающий
Колюсь!))) Русский! Чисто русский!! Ну по крайней мере до 3 колена, дальше не знаю. Волосы русые, глаза серо-голубые.. рост 185 см. В родственниках все русские)))) Как грится или истинный Ариец или Вятич)))) Так что зря подозреваете вомне чебурека)))))

Ну по натуре я миротворец просто)))) Хотя и в дыню могу дать, если выведут из себя...))))) 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156260

Любопытный
Ну обновляй кровь, а я пока всё равно не хочу. 
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю-матушку! #156267

Наблюдающий
Да никто и не заставляет!)))) У нас это дело добровольное)))) Кто хочет тот женится на загранцах, а кто не хочет, тот исчит свое счасье тута)))) Но это не делает первых уродами и отбросами! Это их выбор! Какой бы то нибыло, единственно правильный для них!
Я так же как и Вы, живу в России.. Но я не против интернационализма!!! 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156270

Начинающий специалист
Ой да ладно, какая разница? Если русские девушки выходят за иностранцев, чтоб уехать жить в другую страну(дуры, все равно же скучают и домой хотят), то парни наши многие засматриваются на столичных жительниц, аж слюни текут!!! что не было такого?
freelancer прохладной жизни ;) #156293
ПОРТИТСЯ ВСЁ последующее поколение от этой девушки, якшавшейся с чебуреками.
Смотрите мульт ШРЕК_ТРЕТИЙ, как там бабушка королева радуется появившимся внукам УРОДЦАМ. 

Любопытный
УРОДЦЫ это типо кровь улучшилась) такое у них мнение. 
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю-матушку! #156314

Наблюдающий
Цитата :
Да никто и не заставляет!)))) У нас это дело добровольное)))) Кто хочет тот женится на загранцах, а кто не хочет, тот исчит свое счасье тута)))) Но это не делает первых уродами и отбросами! Это их выбор! Какой бы то нибыло, единственно правильный для них!

Скажи, ты когда-нибудь видел группу чебуреков, кучкующихся на молочном рынке с целью впарить тебе краденый сотовый телефон или ещё как обмануть? Такие чебуреки - это и есть РЕАЛЬНОСТЬ, а петросяны и амаяки акопяны - они только в телевизоре.

Ты называешь себя миротворцем? Знаешь, что с тобой было, если бы ты стал проявлять своё миротворство во время ВОВ, рассказывая всем какие хорошие немцы? Ты не миротворец, ты - предатель. 

Наблюдающий
Цитата :
ПОРТИТСЯ ВСЁ последующее поколение от этой девушки, якшавшейся с чебуреками.
Смотрите мульт ШРЕК_ТРЕТИЙ, как там бабушка королева радуется появившимся внукам УРОДЦАМ.

HORSY, приятно удивлен слышать такое от тебя, но я до конца почему-то думал, что ты интернационалист. Всё-таки фашистов не любишь  

Наблюдающий
Цитата :
УРОДЦЫ это типо кровь улучшилась) такое у них мнение.

Вот что с людьми делает зомбоящик. Сношения с неграми и цыганами эти несчастные считают "улучшением крови"... 

Наблюдающий
что-то с логикой у людей туго... я реально не пойму сформулированный здесь закон обратной связи и как он действует? Если для чукчей русский - свежая кровь, обновление, то какое нахрен обновление может дать загибающийся чукча русской девушке? Девчонки, вам самим не противно это? 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #156337

Любопытный
Цитата :
Ой да ладно, какая разница? Если русские девушки выходят за иностранцев, чтоб уехать жить в другую страну(дуры, все равно же скучают и домой хотят), то парни наши многие засматриваются на столичных жительниц, аж слюни текут!!! что не было такого?

не было 
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю-матушку! #156340
Отзывы об организациях

ЖЭУ Северного Района №22

Как до вас дозвониться?

Александр 20.01.2020 16:13

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Наблюдающий
Цитата :

Скажи, ты когда-нибудь видел группу чебуреков, кучкующихся на молочном рынке с целью впарить тебе краденый сотовый телефон или ещё как обмануть? Такие чебуреки - это и есть РЕАЛЬНОСТЬ, а петросяны и амаяки акопяны - они только в телевизоре.
Лох не тот кто обманывает а тот кого обманули! это раз! Те кто на рынке тусуются, далеко не все чебуреки проживающие в россии. И я знаю массу чебуреков, вполне адекватных имеющих собственный бизнес. Зарабатывают своим горбом! Будь то строительство или еще чего. Причем зачастую делают гораздо лучше русских. Потому как русские все больше ленятся ссылаясь на молдован и иже с ними...Это два! И за то что у них получается, а русские больше БУХАЮТ, за это русские еще больше ненавидят этих чебуреков!

Цитата :
Ты называешь себя миротворцем? Знаешь, что с тобой было, если бы ты стал проявлять своё миротворство во время ВОВ, рассказывая всем какие хорошие немцы? Ты не миротворец, ты - предатель.
Не тебе судить кто я! Ты небыл на войне, великой отечественной.. А судишь только по книжкам советской истории и рассказах, написанных под заказ того же идеологического строя! А у меня есть знакомые бабульки и дедульки которые вернулись с работ из германии. И говорят, что там их принимали за нормальных людей, а тут за скотов! А многие там остались. Потому как поняли что там лучше чем у нас!
Не ты ни я небыли на ВОВ, но я был на войне в Чечне! И приходилось и убивать и глотки резать и БТРами снайперов на куски рвать.... Как они с нами так и мы с ними! Но это не значит, что придя на гражданку я обозлился на всех Чеченов! Там была война! А в мирной жизни, они тоже нормальные! Живут вот в Орловской области, пилят лес, делают паркет! И ненавидят их только за то, что у русских руки в жопе! Что вот они деньги зарабатывают на паркете, а русским нихера... А гдеж эти русские были раньше? Мозгов не хватило? И я хочу сказать, что эти Чеченцы, так же вполне адекватны. Потому как и все нормальные люди понимают...Война есть война и на мирное время не надо переводить все это!
А вот ПАТРИОТОВ-НЕПРИДАТЕЛЕЙ, я тоже насмотрелся... Трясущихся за свою жопу! И вслучае чего подгибающих хвост, убегающих в кусты! Из-за таких вот ПАТРИОТОВ, масса ребят 19 летних полегла и мирных жителей, которым эта война не нужна была!
Скажи, тя девка бросила ради чебурека? Тада понятна, откуда такая ненависть!
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156348

Наблюдающий
Цитата :
что-то с логикой у людей туго... я реально не пойму сформулированный здесь закон обратной связи и как он действует? Если для чукчей русский - свежая кровь, обновление, то какое нахрен обновление может дать загибающийся чукча русской девушке? Девчонки, вам самим не противно это?
А ты женись на своей двоюродной сестре или родной, и узнаешь! что такое кровосмешение!!!
И кто сказал что чукчи загибающиеся? Они вполне нормально живут у себя... Или вы уверены что Чукчи это ток оленеводы? Тогда вы сильно заблуждаетесь!!! И новая кровь, от чукчи или негра или китайца с японцом, дают новую информацию для нового организма. Новые условия выживания или же стойкость к различным болезням! Это необходимо, если хочешь что бы человеческий род не вымер весь от потери крови из носа, из за несворачиваемости этой ЖИДКОЙ голубой крови!!!
Хотя для тебя наверное пусть лучше вымрут! Нежели обновить кровь!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156349

Наблюдающий
У нас в России, кого тока небыло и татары и французы и немцы, плюс еще мода ВЫПИСЫВАТЬ себе служанок откуда либо... И Вы хотите сказать что у вас в жилах только РУССКАЯ кровь? Ну ну.. Лелейте себя такими надеждами!!!! Если бы у нас была чисто русская кровь, то нас бы ждала участь царского сынка...Не то что его расстреляли.. а то что кровь никто не мог остановить! Потому как ГОЛУБЫХ кровей был!!! Полезли на верх последствия браков меж кузенами и кузинами.... Тобишь двоюродными или троюродными!!!! Ради сохранения "ЧИСТОТЫ" крови! 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156350
мы все-все прям завтра будем "обязаны" жениться на ДВОЮРОДНЫХ? Нигеров срочно подавай?
? И естественно, необразованный чеченский паркетчик гораздо лучше образованного русского молодого человека?
Уж кому улучшают потомство, так это чебурекам, и то одноразово, вряд ли их дети будут удобны для женитьбы и для русских, и для нерусских.
Пример: негритята в России, кому нужен если далее возможен "у чёрной женщины БЕЛЫЙ ребёнок"?! НИКОМУ!!! 

Наблюдающий
Цитата :
И естественно, необразованный чеченский паркетчик гораздо лучше образованного русского молодого человека?...
А откуда уверенность что он необразованный? И то что от части лучше, русского, псевдо-образованного, это доказывается на практике! Девки то к ним бегут! Как бы это вас не задевало!
А вы можете набрать в рот говна и плюнуть в меня!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156366

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться