Автор
Тема

Любопытный
Конечно, насрали у себя теперь здесь насрут, и тогда мы точно не выживем 
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю-матушку! #156110

Наблюдающий
Цитата :
Ну с таким подходом канешна! Не выживем!
Съездите за границу.. И посмарите, насрата тама, или мож нам самим чего надо поменять??? Далеко ездить не надо.. вон в туже Белорусию или Украину! И почувствуйте разницу!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156114

Любопытный
Цитата :
И знаете в чем прикол... Что взять тех же самых "черножопых", так они в наших условиях приживутся... а вот мы в ИХ условиях НЕ ВЫЖИВЕМ!

Я ответил именно про черножопых, не надо приплетать белоруссов и украинцев, они нас сейчас не беспокоят своим присутствием. 
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю-матушку! #156153

Наблюдающий
Цитата :
Я привел как ближайшую заграницу! Хотя можно съездить куда угодно! Там на порядок чище чем у нас! Так что неизвестно кто больше срет тут.. Мы сами или всетаки "черножопые".. Или китайцы с японцами!!! 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156158

Наблюдающий
Вот и получается, что кроме как "ОНИ ЧЕРНОЖОПЫЕ", нам и предъявить нечего! Лежим на диване, или с "друзьями" в гараже бухаем, а потом удивляемся, че эт наши бабы на загранцах женятся... Да потаму что от Русского мужика, кроме грязных носков и фингала под глазом, скоро ничего не останется! Но мы и этим будим горды!! Наши носки САМЫЕ ГРЯЗНЫЕ носки в мире, а синяки САМЫЕ синие... А они все черножопые ЧИСТОПЛЮИ!!!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156188

Любопытный
Я не бухаю, не лежу на диване, не торчу в гараже, у меня нет фингалов под глазом, у меня есть стиральная машинка, поэтому мои носки не воняют.
Гром, либо ты не русский раз так говориш, либо то что ты сказал это о себе, либо ты жуёшь сникерс, брошенный тебе в лицо с экрана телевизора (что скорее всего). Если русские женщины не уважают "рашн бидло" то это нормально, я не против этого, т.к. сам забулдыг не уважаю.

А на русского мужика гнать не надо, наш мужик и рыцарей мочил, и чебуреков степных мочил, и надменных европейских выежонов на место ставил, и половину всех открытий сделал, и в космос первым полетел, и ещё до хрена всего сделал, а черножопые в истории планеты Земля вообще никто и ничто, просто скотоводы с юга и это то что я им предъявляю как нации.

А от некоторых наших внатуре ничего не останется, в семье не без урода, но это их проблемы. Ясен пень не от черножопых все беды, только некоторые, но это уже совсем другая история, для другой темы. 
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю-матушку! #156211

Начинающий специалист
Ага. НЕдавно видела репортаж по поводу убийства афроамериканца. Корреспондент берет интервью у группы наших ребят. Те галдят о том, что эти ниггеры уже повсюду, что девки русские на них ведутся и пр. и пр. Корр. спрашивает, а че, мол, девки-то ведутся. РЕбята говорят, ну они, мол,красиво ухаживают, бабки на них тратят, слова красивые говорят. Корр. грит, так и вы так же делайте, ребята замялись. "Так эта ненависть проистекает мож из зависти?" Ребята ваще замолчали. ответить нечего.  
— Тебе денег на меня не хватит — Я очень богат — А Я очень Талантливая Женщина #156212

Любопытный
"красиво ухаживают, бабки на них тратят, слова красивые говорят" если у меня будет дочь и вырастет такой дешевкой я ей лично не побрезгую поправить внешность так, чтобы на неё ни один негр больше не повелся. Да жестоко. 
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю-матушку! #156219

Любопытный
И, кстати, черножопые отцы ещё и не такое могут сделать за такое поведение, а наши походу распустили, воспитали принцесс-шалав и жалуются на падение нравстенности. Мужикам то может и удобней такими пользоваться, но в итоге то нации хана придёт т.к. они не только своим давать будут, за бабки и красивые слова. 
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю-матушку! #156223

Наблюдающий
Цитата :
А от некоторых наших внатуре ничего не останется, в семье не без урода, но это их проблемы. Ясен пень не от черножопых все беды, только некоторые, но это уже совсем другая история, для другой темы.
Ну так и не ВСЕ поголовно бегут туда! А ток те кто тут с нашими счасья не нашел! ненадо всех девак под одну гребенку!!!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156224

Наблюдающий
Цитата :
И, кстати, черножопые отцы ещё и не такое могут сделать за такое поведение, а наши походу распустили, воспитали принцесс-шалав и жалуются на падение нравстенности.
Кста сказать, наших пленных, в Афгане, не всех расстреливали или меняли, а многих женили на своих дочерях.... И ничего.. Обновление крови в роду, это лучше.. потомки здоровее будут!!! А то уже кровь посмешалась.. оттого и дети больные с рождения!!! 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156226

Наблюдающий
И на севере, русских заманивали, чтобы хоть ночь провел с его дочерью... Чтобы она от него забеременнила.. опять же кровь обновляли в Роду!!!
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156227

Начинающий специалист
FLATRON,
вот ты сначала роди дочь, потом постарайся вести себя в семье так, чтобы она считала, что самый лучший только русский мужчина. И тут реально нужно будет себя оч достойно вести, потому как дети на все эти громкие слова и швыряния чепчиков в воздух не ведутся. А дальше видно будет...  
— Тебе денег на меня не хватит — Я очень богат — А Я очень Талантливая Женщина #156229

Любопытный
Конечно заманивали, сравнить детей от ещё одного афганца или чукчи, с ребенком от русского - другая кровь, дети будут умнее, выше, красивее, вполне нормальный расчёт. 
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю-матушку! #156230
девки якшаются с нигерами, так как думают, что нигеры уведут этих девок именно в ЮСА. 
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Любопытный
Цитата :
FLATRON,
вот ты сначала роди дочь, потом постарайся вести себя в семье так, чтобы она считала, что самый лучший только русский мужчина. И тут реально нужно будет себя оч достойно вести, потому как дети на все эти громкие слова и швыряния чепчиков в воздух не ведутся. А дальше видно будет...

Конечно, дети следуют примеру родителей, сын больше любит мать, но следует примеру отца, дочь больше любит отца, но следует примеру матери.
Отец закончил ПТУ, сидит на диване, потягивает пиво, у него животик пивной, небритый ходит, ругается матом дома, но при этом требует от сына вести здоровый образ жизни, вести цивильное существование, хорошо учиться, и не в коем случае не выражаться при отце. Смешно конечно! Сынок прям так и будет делать! Я целиком согласен что детям нельзя подавать плохой пример, иначе дети тоже будут себя так вести. 
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю-матушку! #156237

Наблюдающий
Цитата :
"красиво ухаживают, бабки на них тратят, слова красивые говорят"
а ты как хотел? думаешь, что если скажешь "какая у тебя ох*енная задница!а у меня тут бутыль самогона завалялась, пойдем бухать!", за тобой толпа девочек поскачет?

и тут уже вопрос не национальности, а воспитания конкретного человека
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #156242

Наблюдающий
HORSY, откуда ты ж знаешь, о чем думают женщины?
евнухом в гареме подрабтываешь? 
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #156243

Наблюдающий
Цитата :
Конечно заманивали, сравнить детей от ещё одного афганца или чукчи, с ребенком от русского - другая кровь, дети будут умнее, выше, красивее, вполне нормальный расчёт.
Ну а че ты тада сам себе противоречишь? Значит не все так плохо... И чебуреки тоже к этому нормально относятся))))  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156244

Наблюдающий
Дело в нах самих.. Незнаю откуда, но вот этот расизм растет и процветает у нас в россии... Да и в каждом доме.... 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156245

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться