Автор
Тема
Цитата :
"не женитесь на еврейках, они рожают евреев" - ответ был "фи, как грубо".
Однако равноценное выражение "руссие рожают русских" отторжения не вызывает.

Действительно, у евреек есть два существенных недостатка:
сварливые;
нечистоплотные.
Если женитесь на еврейке будте готовы, что от вашей жены будет пованивать, а в квартире будут водиться тараканы и клопы.

Русские женщины намного чистоплотнее и евреек, и других темнож**ых и узкоглазых представительниц женского пола. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #129638

Наблюдающий
Цитата :
Действительно, у евреек есть два существенных недостатка:
сварливые;
нечистоплотные.
Если женитесь на еврейке будте готовы, что от вашей жены будет пованивать, а в квартире будут водиться тараканы и клопы.
Лесатах, сомневаюсь, что это вы проверяли на себе. Запомните: женщины не воняют, они - пахнут! Только не предлагайте почитать по этой теме Ф.Затворника и С.Соловьёва с Данилевским.

Цитата :
Русские женщины намного чистоплотнее и евреек, и других темнож**ых и узкоглазых представительниц женского пола.
Это ж как ты Катрин Денёв, Ирину Аллегрову, Ларису Долину, Аниту Цой и др. обидел!!! 
Цитата :
Запомните: женщины не воняют, они - пахнут!

И Вы запомните: только МОЯ женщина ПАХНЕТ, остальные - воняют...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #142340
Опять темка спермотоксикозом попахивает))) Свои не дают? - китаянок трахай или африканочек))) - мошт хоть они сжалятся))). Женщины замуж выходят)))? А мужики тем временем вообще не загоняются и @бут все что движется любого цвета кожи;)))

Насчет пахнут или воняют - помойте свою бабу и помойтесь сами - полегчает)))

Еврейки с тараканами и тп, галимые мужья... - сейчас не то время чтобы это все терпеть - что-то в браке не устраивает - развод и досвидос, так что не думаю что кто-то будет жить через силу с кем-то, а если все у всех хорошо, то и некуй лезть туда

Через сто лет такого мира, какой есть сейчас - не будет, хоть стой, хоть прыгай. Кто скажем 50 лет назад мог предположить что президентом америки станет чернокожий? Все эволюционирует. 

Эксперт
Цитата :
в семье русской женщины и дагестанца дети "будут дагестанцами и, более того, мусульманами".
Начнем с того, что не в семье русской женщины, а в семье дагестанского мужчины ...

Цитата :
Профессор Московской духовной академии (МДА) диакон Андрей Кураев выразил обеспокоенность по поводу распространения в России межнациональных браков.
А если ещё учесть как к русским женщинам относятся ...
Припоминается передача на НТВ, не помню названия, суть, звёзды разных лет бадались кто круче.
Так там Сосо Павлиашвили со своим сыном пришел, когда у сына спросили есть ли у него девушка, отец ответил за него, что у него есть одна единственная в Тбилиси, а тут, русских, может быть миллион, но единственная там ... После такой принебрежительной оценке русских женщин, одна овца из жюри, не помню уже кто, с трепетом в голосе рассказала, как в советские времена они и её знакомые подруги любили ездить в дом отдыха на территории грузиии - ведь там настоящие мужчины, они так ухаивают ...
Женщин открыто в лицо называют ***ми и тут же этой свинье, эта "женщина" говорит какие они грузинцы хорошие.
Ужас в том, что большинство женщин сами готовы стать помойной тряпкой об которую всякие ... вытирают ноги. Но при этом возмущаются ...
Тётки, блин, вы сами себе сделали имидж дешовок!!!!
... подкрался незаметно #142427

Философ
Народ, вы о чем? И это в стране, где не найти чистого генотипа? У вас в роду нет никого кроме русских? И что теперь, даже паспорт не содержит графы о национальности...Сила нации не в чистоте, а в способности принять в себя ВСЕХ. Всех, без исключений.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #142436

Эксперт
SWG, если рожа черная - ну ни как носитель этой рожи не будет русским!
Дело не в графе, а в самопозиционировании!

Для тех, кто на бронепоезде.
Армяшка едет в метро, а у него из под наушников национальный музон ... Ему срать, что в паспорте написано или не написано, он считает, что он армянин и ему нравится армянская культура и проч. армянские заморочки.
Допустим, что мать у него русская, а отец армянин и куча родственников у него армян. Он считает себя армянином, а не русским, хотя при желании может в "графу" написать, что он русский.
... подкрался незаметно #142437

Наблюдающий
Правозащитники помогут межрасовым бракам

Карельское отделение "Молодёжной правозащитной группы" готово финансово помочь карельской молодёжи в организации межрасовых свадеб.

Об этом говорится в заявлении МПГ, распространенном сегодня в СМИ Карелии. "Межрасовый брак – больше, чем брак. Это лучший способ преодоления ксенофобии и расизма. Только он может выбить почву из-под ног экстремизма на этнической почве", - объясняет МПГ свою инициативу.

Эта организация призывает молодежь жениться и выходить замуж за представителей других рас и национальностей и даже обещает помочь деньгами жителям Карелии, которые откликнутся на этот призыв.

http://stolica.onego.ru/news/118550.html 

Наблюдающий
Не только русские женщины становятся оплотом интернационализма, но и немецкие тоже...

Heidi Klum

Профессионал
Владимир_М, честное слово...Ты так часто муссируешь подобные темы, что мне, несмотря на приверженность исключительно к отечественному производителю, остро захотелось переспать с негром... Ну достали уже, млин! 
Нет? Но почему? Удивительно! 

Профессионал
+1

...а я пошел делать the foreskin 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #143039
Только чур СПАТЬ, и ничего более! А если "не спать", тогда тоже понятно: некий процент всегда стремится к деградации. 

Эксперт
blackLilly,
Цитата :
несмотря на приверженность исключительно к отечественному производителю, остро захотелось переспать с негром
Ты, блин, руки потом с хлоркой помой, перед тем как будешь сюда писать. 
... подкрался незаметно #143092
и ваааще! 
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Гуру
Пипец какой то...

Ваще наиболее жизнеспособные и развитые особи получаются путём скрещивания максимально разных индивидов.

Владимир М. Судя по тому что ты у нас охренеть какой русский. Вот башню тее и рвёт от родственного кровосмешения 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #143111

Профессионал
Змий,
как много в жизни чудакофф ))) он из их числа 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #143114
Только поправка: наоборот, это уважаемые Негритосики должны мыть руки и не-руки после общения с белыми дамами! 

Гуру
HORSY, Змий не забивает мозг всякими тупыми межнациональными вопросами. А свободное место направляет на то чтобы сделать себе и близким комфортные условия жизни. И мне абсолютно всё равно что там с кем скрещивается. У меня есть свои определённые убеждения которых я и держусь никого не стараясь убедить в их правильности.

А тебе, и прочим "гениям" национального вопроса могу посоветовать засунуть язык в жопу и не гнать всякую пургу.

Фу***.. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #143116
Ты же сам склинил: ну где ты узрел, что женщина хочет РЕБЁНКА от ЧЕРНОГО? Какое "сильное поколение" тебе приснилося?
Люди! Не будьте такими близорукими как некий Змий! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться