Автор
Тема
HORSY, Мне срать внатуре на всю эту дрочь, что заслужило мое внимание - так то что в 23.00 я пошел за сигаретами на остановку - стоит ментёнок на своем посту - так стой и перди - он вылез на улицу - стоит озирается - стопудово с мыслью к кому б подъ***ся чтоб бабла срубить, а когда шел обратно - иду никого не трогаю - песдует лошара - с ним тока разминулись - слышу - ну шо ты*** - сказал ему - пшел на*** - и пошли дальше... - вот что реально напрягает... А ты лошадь - реальный***нище - читая все твои 2324 поста - становится все ясней и ясней 
ходят за сигаретами хоть по ночам, хоть по утрам, хоть в обед, хоть заместо обеда.
Жаль ли этих бедняжек? Не знаю, ведь какая-то часть населения сама выбрала путь БЫДЛА...
У быдла быдлядские проблемы, а вот какая насущная проблема у меня:
2 чела в Мэ делают инженерскую работу за 8т.р.каждый за НЕДЕЛЮ, и выслали 10%. Но я-то знаю, что отчитавшись за мелочь, они щаз будут отдыхать, а потом второпях доделают.
Поэтому они получают в работу черновики за ШЫШнацать тыщ, а я делаю чистовики за... 

Наблюдающий
Мммм... А зачем пытаться переубедить тех, кого не получается пока переубедить? Всему свое время. Пусть девочки сами придут к тому, что
"-Мама, чурка хорошо?
-Нет, дочурка, плохо!"
Семя сомнений уже брошено, давайте подождем всхода...  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #155031
HORSY, Выйти куда-нибудь ночью в своем городе - удел быдла??? Ну ну - валяй еще... удиви меня.
А что бабло можешь сделать на ком то - это хорошо, но мало что меняет)), адекватнее и реально нужнее кому-то ты не станешь с этого, кроме телок в бане)) 
Он сообщает нам, что сам боится стать нужным лишь тёлкам из сауны. Не бойся их, всё будет хорошо. Не бойся милиционеров, покупай покурить днём, как заурядные зауряды. 

Местный житель
Цитата :
Мммм... А зачем пытаться переубедить тех, кого не получается пока переубедить? Всему свое время. Пусть девочки сами придут к тому, что
"-Мама, чурка хорошо?
-Нет, дочурка, плохо!"
Семя сомнений уже брошено, давайте подождем всхода...
Что самое странное,так это то,что внутренне все согласны,только признаться не могут)))))))))))))))наверно боятся слова "национализьм")))))))
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #155052

Любопытный
Боятся те у кого кровушка не чиста) так так так... 
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю-матушку! #155880
HORSY, В моей жизни есть все что нужно, и в плане женщин, и в остальных, перевод свой в попец себе засунь - чушь конячья))), несмотря на возможное наличие бабла - ты сам зауряднее некуда))) + еще неадекватные комплексы, особенно вплане бап + мания величия))) при отстутcтвии его как такового и в помине 

Профессионал
Цитата :
Что самое странное,так это то,что внутренне все согласны,только признаться не могут)))))))))))))))наверно боятся слова "национализьм")))))))

Еще раз повторюсь, в любой нации есть как быдлы, так и образованные талантливые люди. И слово «национализм» не пугает))))

Цитата :
Боятся те у кого кровушка не чиста) так так так...

не чиста, ой и по намешено))))и украинцы, и белорусы, и русские))))))))а там фиг его знает кто еще)))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #155883

Любопытный
Ну ладно, живи пока =) 
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю-матушку! #155887

Наблюдающий
Lila, назови мне хотя бы одного негра, китайца или кавказца - поэта (уровня Байрона) или ученого(уровня Ньютона), или композитора(уровня Баха), или художника(уровня Микеланджело) 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #155888

Профессионал
white_storm, ты загоняешься.я не поэт и не художник и что это значит? Да и фамилии ты что то не русские привел в пример)) а то что русских женщин используют не только цветные это факт. 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #155893
никого из творцов такого же уровня, и средь "белых" не появилось... 
Цитата :
никого из творцов такого же уровня, и средь "белых" не появилось..

Творцов такого же уровня среди нынешних смогут рассмотреть только потомки...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #155896
невидимых творцов. Где же эти равноценные творцы 20-го века? Какой срок требуется для оценки гениальности? 
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Наблюдающий
Lila, ну а ты не уходи от вопроса! Слабо что ли? Или не знаешь ни одного? 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #155902
тогда негры были рабами и скотом.
Однако, с ТЕХ ПОР, и средь "белых" не появилось ни одного гения равного Леонардо. 

Наблюдающий
А кто мешал неграм в Африке строить свою цивилизацию???? Horsy, а ты просто, хотя бы одного вшивого негра с мировым именем приведи, который реально двинул мировую цивилизацию вперед! Только не приводи Обаму, затр@хали им уже, это очередной клоун на юсовском троне 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #155912
изобрели негритянские негры. 

Наблюдающий
Цитата :
HORSY, В моей жизни есть все что нужно, и в плане женщин, и в остальных, перевод свой в попец себе засунь - чушь конячья))), несмотря на возможное наличие бабла - ты сам зауряднее некуда))) + еще неадекватные комплексы, особенно вплане бап + мания величия))) при отстутcтвии его как такового и в помине

Что-то у тя много понтов, дурачок. А ты где работаешь? На какие средства живешь? Уверен, клянчишь у мамки деньги на сигареты каждый день. И да, бросай курить, а то загнешься рано. ПС: Прежде чем разивать сявку на взрослых людей, коим является HORSY, посмотри на себя со стороны - на то, что ты из себя представляешь, сосунок. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться